Чебуратор• 05 октября 2018
Шок от боли. Я не могу больше. Фото
Девочки, кто то из вас делал пластику рубцов? Вам тоже марганцем выжигали? Я не могу больше это делать, это адова боль. Вызвонила хирурга, приехал ко мне домой и сказал продолжать жечь этим гребаным марганцем но теперь каждый час, а не 30 мин! Неужели это норма такое терпеть и выжигать себе кожу?
Если бы я знала, что это такая адская боль на несколько дней да никогда бы не пошла на это! Никогда! Я ору сижу от боли, мажу и ору.
У нас реально пластика рубцов настолько отсталая и все так больно? Или я лох педальный? Тему уже создавала, простите за повтор. Мне очень больно и я не знаю что делать(((
Аноним_1467• 05 октября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Оказывается у всех есть. тоже интересно, прям жуть. Лет 20 его нет, а тут..
Полтава, спокойно покупала в аптеке 5 флакончиков. Надо знать где купить
Просто Мария• 05 октября 2018
Автор ну вы дурехой и остались, не обижайтесь но это правда. У меня такого плана шрамы на двух руках , на одной один на другой два. Младшая еще не спросила ей 10 ,старшая знает . Я ей правду и сказала что идиоткой была и на фоне жизни без родительской любви казалось что жизнь закончилась и жить было уже не зачем. А потом родилась ты и после твоего рождения никогда даже мысли такой не было . А из за каждого козла руки себе резать это бред и я очень сейчас об этом жалею.
Короче найдете слова если спросит ,если не готовы обьяснять то врите, что то типа - через колючую проволку поранилась когда яблоки у соседа воровали с друзьями, главное убедительно врите.
Но чтоб так еще раз со своими руками ....не...это жесть.....
Чебуратор
• 05 октября 2018
Ответ дляМайская киска
Рассмотрела все фото. Извините за недоверие и сомнения. Над вами издеваются врачи...
Лучше бы подобрали цветную татуху, с картинкой под рубцы, типа 3д.
Жалко вас. Выздоравливайте.
А я в понедельник чем-то решила отложить визит в плазу, хоть и дальше но поеду лучше в гарвис. Стало стрёмно.
Жалко вас. Выздоравливайте.
Еще вчера я бы и сама себе не поверила. В шоке и в боли весь день. Спасибо, буду выкарабкиваться.
Сиреневенькая• 05 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Мне 15 лет было тогда. Сейчас 42 и хотела убрать что бы дочь не видела этот позор.
Как по мне, дочке лучше честно и откровенно рассказать, это её убережет от подобных поступков, если ей по наследству передалась склонность к суициду.
Оч@ров@Шк@• 05 октября 2018
У меня тоже похожие шрамы были, хватило ума в 13 лет.
Но я себе замаскировала цветной тату «Сакура».
Под пытками• 05 октября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я работаю в химической лаборатории. У нас марганец всегда есть.
Аноним_1453• 05 октября 2018
Ответ дляТихоЯ
кто вам такое насоветовал. это же ожог кожи будет. вспомнила, читала когда то, так татуировки выводили. и точно. но только посмотрите на этот ужас. зачем оно вам надо.
блин капец...вот у людей вообще нет ума.... сначала говно какое-то на себя рисуют...потом мучаются выводят выживают по-живому из себя и живут дальше с изуродованным просто телом....идиоты!
Под пытками• 05 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Спасибо. Вы мазали до конца? Мне 7 дней ада с интервалом в час и далее повышать. Я не смогу это выдержать (((
А нурофен принять, чтоб легче было терпеть ?
Чебуратор
• 05 октября 2018
Ответ дляСиреневенькая
Упаси Бог ее от такого ’наследства’.
Аноним_1519• 05 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Впалыми они не были. Это сейчас, после шлифовки они впалые стали.
час от часу не легче
Чебуратор
• 05 октября 2018
Ответ дляПод пытками
Я напичкана таблетками, они до лампочки. Мазать больше не буду, выдержать не смогу больше. Пусть как есть будет.
Чебуратор
• 05 октября 2018
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Суицидник. Спасибо, я мучаюсь вам на радость.
Знаете, порой у людей шрамы в мозгу, а это куда печальнее. Их даже марганцем не выжечь.
Под пытками• 05 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Сейчас уже поздно, врач же не говорил вам каждый час всю ночь мазать ?
Сиреневенькая• 05 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Автор, доведите процесс до конца, иначе будет обидно так намучаться, а результат будет 20типроцентный, потерпите еще.
Аноним_1453• 05 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Нет, вот именно что о такой экзекуции ни слова. А я понятия не имела, ну шлифовка и шлифовка. Мне минут 20 этот марганец в операционной наносили слоями, сказали нужна корочка. Но тогда лидокаин еще действовал и было терпимо. Знала бы ... не шла бы.
так это тупо за 10мл марганца вы 7500 заплатили??????
Тут как тут• 05 октября 2018
Жесть. Это, типа, замаскировать старые шрамы новыми более обширными или как? Какой должен быть результат?
Майская киска• 05 октября 2018
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Голубых кровей дама пожаловали? Не зарекайтесь.
Lana_05_2018• 05 октября 2018
Для меня эта история невероятная. В Днепре есть Медикал Плаза. Я там лет пять у разных врачей наблюдаюсь. Знаю точно,что там очень достойная аппаратура,очень достойные врачи. В хирургии вообще все на отлично. Я бы поверила,что руку так,извините,изгадили в местной поликлинике,но.... У Медикал Плаза хорошая репутация. Там до сегодняшнего дня не слышала ни про одного врача- коновала. За такие деньги как вы оплатили там вообще кладут в стационар и наблюдают. Вам выздоровления, но зачем вы подвергаете себя таким пыткам? Ведь предварительно врач всегда расскажет как будет проходить процедура. Вы могли ведь задуматься и поискать другую клинику. Честно скажу за марганец,что много лет даже двоечник интерн его не назначит. Вобщем выбор всегда есть. И перед экзекуцией надо ведь все подробности выяснить у врача,затем зайти в интернет,затем зайти на форумы. Ведь это ваша рука. И деньги не малые. Выздоравливайте!
Чебуратор
• 05 октября 2018
Ответ дляПод пытками
На ночь дал отпуск) я и завтра мазать уже не буду. Рука до кости будто прожжена, я не выдержу уже в любом случае.
Чебуратор
• 05 октября 2018
Ответ дляСиреневенькая
Я согласна остаться без результата. У меня нет больше сил сжигать себе руку. Это просто адская боль.
Просто Мария• 05 октября 2018
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
А мне таких ДОБРЫХ как вы тоже не жалко, особенно когда вам за вашу доброту либо кирпич, либо саркома прилетает в ответку так просто за написанные гадости.
Чебуратор
• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1453
Шлифовка и марганец
Чебуратор
• 05 октября 2018
Ответ дляТут как тут
Уменьшение и маскировка.
Аноним_1453• 05 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Я знаю и понимаю, что следы будут. Моя просьба к доктору была не сколько эстетичной, сколько маскировочной. Пусть шрамы...но только не похожи на суицидные. Вот у меня теперь квадрат.
ок, а откуда квадрат и почему спросит дочка... какие варианты ответа....для меня тупик
Чебуратор
• 05 октября 2018
Ответ дляLana_05_2018
Спасибо. За марганец мне не было сказано и слова. Я понятия не имела вобще что такое варварство возможно. Я шла на шлифовку рубцов.
Майская киска• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1453
Неудачно приложилась рукой к раскаленной квадратной трубе. Как там квадратные трубы называют не помню.
Чебуратор
• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1453
Я уже отвечала и про квадрат и про дочку не раз. Извинте, не могу уже повторять.