n_a_ta• 06 октября 2018

Папа НЕ педофил.Кошмар длинной в 3 месяца почти закончился.

Кто помнит 3 месяца назад создавала тему, что подозреваю мужа в растление дочери. Вчера мы были в зелёной комнате, с ребёнком общалась одна из лучших психологов. С первой минуты дочь ей начала рассказывать всё. В итоге психолог сказала, что на 90% уверенна, что он её не трогал.Сказала, что дочь у меня очень творческая и у неё очень широкий полёт фантазии. И надо эту фантазию в нужное русло направлять, сочинять с ней сказки и так далее. Девочки я не могу поверить, что этот кошмар закончился. Мне жаль ребёнка, жаль себя и мужа. Я за всю жизнь столько не плакала как за этих 3 месяца. Хочу сказать единственное, доверяйте детям, но проверяйте. .
Ноу коммент• 06 октября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
там бабушка видимо подтолкнула к такой фантазии
все может быть, конечно. Но бабушка, вроде, заботливая, внимательная...

Ковбой Хагис• 06 октября 2018
Больше всего жалко Вашего мужа.Жить с такой женщиной ,с больным фантазийным ребёнком и с чекнутой тёщей то ещё испытание
Люблю_джаз• 06 октября 2018
Расскажите вкратце, что там ребенок рассказывал? Сколько лет ребенку?
МинерАлочка• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Мы с ним примерно месяц как общаемся..Он всегда говорил, что не виновный, но я не могла ему верить.Муж как и я хочет быть вместе, но все это будет не сразу. После такого надо будет долго налаживать общение. Я себя виноватой не считаю как и он. Я оберегала ребёнка и он знает как мне было плохо все эти месяци.
А кто виноват? Откуда-то ноги выросли у всей этой истории? Не нужно прикрывать я ребёнком! Вы виноваты, что пошли на поводу у наговоров, не доверяли своему мужу! До этого же у вас не было подозрений? Не нужно выставлять себя белой и пушистой!
У меня тоже дочь. Но я никогда не поставлю под удар свою семью и своего мужа, опираясь на домыслы придурочных старух!
Берюковна• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Надеюсь у мужика хватит мозгов прекратить общение с вами
Аноним_1492• 06 октября 2018
Дуюа уж, жесткая проверка для вашей семьи, не каждый выдержит.Если останетесь вместе респект вам и больше никогда не сомневайтесь друг в друге
Телочка• 06 октября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
По бабуле там психушка плачет, и ее престарелого поклонника обязаны были проверить, тк отпустили ребенка с двумя престарелыми неадекватами в отпуск- что там было одному богу известно! А свалили все на мужа! Бежать от таких родственничков надо

оксюморон• 06 октября 2018
бедный муж. я бы на его месте бежала бы подальше от вас
Аноним_1451• 06 октября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Мда... В вашей ситуации жальче всего папу. Представляю что он пережил. Тут семьи уже не удет, мало ли что в голову вам взбредет или вашей мамаше или уж слишком фантазийной дочери. Ужас по сути вы чуть не угробили всю жизнь мужу.
+1000
byday• 06 октября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
+100. И от женщины и от дочки мусть она и родная мужику стоит держаться подальше. Уверена со временем ее муж найдет себе другую
МинерАлочка• 06 октября 2018
Ответ дляБерюковна
+1! Тут нет нормальной семьи. И восстановить довер е после такой истории нереально!
автор n_a_ta • 06 октября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Ну не знаю,с чего вдруг ребёнок придумал такое?Ладно какая то мелочь,но такое
Как сказала психолог, что в садике дети в таком возрасте очень интересуются половым и органами. Они и смотрят и трогают друг друга и нюхают и даже пробуют на вкус. И что мы все тоже это делали но или не помним или скрываем. А так как у неё очень бурная фантазия, то на вопрос что ты делала с папой у неё вот такие разговоры пошли. Она видела, что бабушка очень интересуеться этим и начала сочинять.
Аноним_1509• 06 октября 2018
Честно, яб на месте мужа ушла бы. Не зна. какое будущее у вашей семьи будет,очень жаль что ввсё так вышло. Доверие -это основа отношений,а тут такое ,страшно...
автор n_a_ta • 06 октября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
стресс, конечно, для семьи как вы все это пережили
Ещё не прежила .Понадобится время для того что бы это пережить. ..
byday• 06 октября 2018
Ответ дляТелочка
Я бы не смогла, если честно.
Ну и я бы после такого забыла и жену и дочь. Нафиг вычеркнула бы из жизни. Муж ее сейчас пока еще не осознал, действует по инерции вернуть жену. Нафиг ее пошлет позже
Бабайко• 06 октября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Не говорите , на месте мужа я бы начала жизнь с чистого листа , это невозможно забыть
Приму в дар• 06 октября 2018
но откуда сочинения у ребенка на эту тему ?
автор n_a_ta • 06 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
А камеры так и не установили? Хорошо, что хорошо все заканчивается. На будущее - лучше поставить камеру и Ваша мама сильно Вас накрутила, смотрите чтоб не повторилось.
Я очень рада, что все хорошо!
Я ещё не уверенна будем ли мы вместе после этого. Если будем то камеры 100% поставлю.
Ковбой Хагис• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Вы не находите ,что с Вашим ребёнком не все в порядке ?Вам бы её к психологу поводить ,пройти курс лечения

movsumova• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Интересно было бы узнать мнение психолога, если ребенок с бурной фантазией + были ласки взрослого. Как тогда определить где правда, а где фантазия?
Машка-замарашка• 06 октября 2018
Вам ума не слушать идиотов притрушенных.А вашему мужу -СЧАСТЬЯ, подальше от вас всех и забыть,как его предали самые близкие когда-то люди.
Повелительница лампочек• 06 октября 2018
Не знаю историю сначала, но поддерживаю мать. Она действовала в интересах ребенка. Хуже было б если она ничего не предпринимала, а оказалось бы что муж виноват. А так есть повод наладить отношения с мужем по-новому.
Ковбой Хагис• 06 октября 2018
И опять Вы пишете «камеры поставлю «
Вам самой надо к психологу ,у Вас уже навязчивые идеи
Бабайко• 06 октября 2018
Ответ дляМинерАлочка
В нашей семье у брата , малохольная теща тоже накрутила дочь и чуть дело не к разводу . А им извините по 40 лет было . Но теща ,как показало время и правда куку сейчас вообще слетела с катушек .Живут после того как кошка с собакой а им немало лет
Ответ дляПриму в дар
Вот именно, вот в чем вопрос. Не верю, что они возникают на пустом месте.
Ковбой Хагис• 06 октября 2018
Вы же ещё собирались писать на мужа заявление в полицию.Написали?
автор n_a_ta • 06 октября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
дума ему было в 100000 раз хуже.
Думаю да...вообщем не знаю как дальше будет. На этой неделе должен с дочерью встретиться.Он хочет но боится. .
автор n_a_ta • 06 октября 2018
Ответ дляТелочка
А полиграф был?
Был. Не виновен
Берюковна• 06 октября 2018
Ответ дляbyday
Мужик утром проснулся, а жена с дочкой решили фантазию проявить и Опра: мужик обвиняется в групповой домогательстве.

Мужик с л и терпения, а главное мозгов!
Бабайко• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
. Лучше поставьте в известность мужа об этом и не нужно камеры будет ставить