ФФФФристайла• 06 октября 2018

Короче, зашла и я на сайт УБКИ

Вчера попалась на глаза тема, что всем, кто просто заходит на этот сайт, потом приходит письмо на почту, в письме обращение по ФИО. Я не поверила, зашла туда, нажала на баннер, где предлагали показать кредитную историю. Далее там выскочило окошко, что надо решиться, я и закрыла сайт. Ничего никуда не вводила. Сидела с впн, на компьютере стоит Касперский, должен от фишинга защищать.
Сегодня пришло письмо на почту от убки, с обращением лично ко мне. Ну вот что это такое? Аж страшно стало, как незаметно могут вытянуть все твои данные....
автор ФФФФристайла • 06 октября 2018
Решиться=региться
Aleksakievua• 06 октября 2018
Ого.
А что за сайт ? Можно пробулировать , чтобы знать
ЛедиДи• 06 октября 2018
а как обратились?
здравствуйте пользователь
или по имени отчеству?
мадам Везувий• 06 октября 2018
Вы были в ФБ, почте, других соцсетях залогинены?)
автор ФФФФристайла • 06 октября 2018
Ответ дляAleksakievua
Ого.
https://ubki.ua
Матраскин Брат• 06 октября 2018
У вас есть карта Привата?
автор ФФФФристайла • 06 октября 2018
Ответ дляЛедиДи
а как обратились?
здравствуйте пользователь
или по имени отчеству?
По имени-отчеству, что и напрягло
автор ФФФФристайла • 06 октября 2018
Ответ длямадам Везувий
Только в вк, но там моего отчества нет. А на самом сайте убки я ничего не вводила
автор ФФФФристайла • 06 октября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
У вас есть карта Привата?
Конечно, но я в шоке, как они подтянули все данные, учитывая, что я сидела с другого айпи! В приват же с впн зайти нельзя если что, туда вхожу только без впн
Аноним_1516• 06 октября 2018
Я заходила ранее и ничего подобного не было. И справки там платные. Может вы рекламируете?
ПешитеБесАшипок• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1516
не думаю тоже вчера туда поперла меня какого спрашивается. также пришло письмо на почту
но там я поняла и девочки писали в другой теме, что это история ваша по привату
merlkerry• 06 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
эт почему в приват нельзя зайти используя ВПН?
конечно можно )
Там_все_размывчато• 06 октября 2018
Ответ дляmerlkerry
конечно можно )
с момента закрытия вк на компе сижу только с впн и все чудно работает )))
автор ФФФФристайла • 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1516
ага, антирекламирую
автор ФФФФристайла • 06 октября 2018
Ответ дляmerlkerry
конечно можно )
в приват24 нельзя, все зависает
на сам сайт - можно, но залогиниться точно нельзя
merlkerry• 06 октября 2018
это не зависит от впн, точнее необязательно от впн
впн это просто вид сетей,
весь интернет из них состоит
у вас просто в вашем случает ваша впн или что-то другое режет какие-то ресурсы от которых зависит логин

смените провайдера впн и все
автор ФФФФристайла • 06 октября 2018
Ответ дляmerlkerry
впн это просто вид сетей,
весь интернет из них состоит

смените провайдера впн и все
пользуюсь разными впн, разными программами и айпи, и такая ситуация не только у меня, но и у всех знакомых, некоторые живут в других городах.
Эскиз бесконечности• 06 октября 2018
Автор, у меня то же самое! Только я просто открбыла и закрыла сайт
Печенюшка• 06 октября 2018
А что на том сайте?о чем он?