Я такое• 06 октября 2018
Ситуация с мужем....
Муж предложил сходить в кафе посмотреть футбол, кроме нас ещё были друзья с девушками. Мы попросили маму мою посидеть с нашим сыном. Где-то через час-полтора звонит мне мама говорит, что сын жалуется на ухо, ноет, просит чтоб я приехала. Я вызываю такси, муж мой слышу звонит моей маме, типа дайте ему сами лекарство, пусть мы отдохнем. Я уехала на такси домой, муж остался досматривать футбол с друзьями. Приезжаю, сын плачет вовсю, за ухо держится, я ему сразу отипакс в ушко, обезболивающие, прохныкал час , заснул. Я естественно встревоженная, в голове мысли если проснется будет рыдать в какую больницу ночью ехать. Тут приезжает мой муж, весёлый, рассказывает как они насмеялись, как их девушка друга развозила. И типа ко мне - ну и чего ехала домой, мама бы твоя сама бы его успокоила, ребенок уже взрослый и должен понимать, что и другие люди кроме мамы могут ему помощь оказывать. Сыну 5лет, но он никогда просто так не плачет и маму не зовёт (острый отит потом лор поставила, как плачет ребенок при ушках мамы знаю). Говорит, а секс будет сегодня? Я ответила, что , извини, но я на это не настроена. Муж мне в ответ сказал, что женщины ещё удивляются почему мужчины уходят к молодым. И ушёл спать в другую комнату.
Вот рассудите, я мать - наседка? Мне надо было сидеть в кафе пока сын рыдает от боли в ушах и потом трахаться всю ночь. Мужчина прав?
П. С муж настаивает на втором ребенке. Я после этой ситуации очень задумалась
Ответ дляКирикова
У меня такая мама, она никогда не возьмёт на себя ответственность за лечение ребенка и никогда не останется с больным. Я понимаю и уважаю ее выбор.
Если бы такое было у меня, мы бы вернулись и занимались лечением ребенка самостоятельно.
И это правильно. Лечить ребёнка должны родители, чтобы потом в случае чего, бабушка не осталась крайней.
Alice_Sherman• 07 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Мама не нашла, я приехала дала.
Я вообще сильно удивилась, какого муж остался веселитьсЯ?
А можно было наоборот: он едет на такси к больному ребенку, а вы продолжаете веседиться и пить пиво. Приезжаете в час ночи и требуете страстный секс!
Вроде ребенок только ваш (((
Ответ дляKatia2009
Давайте разберемся))) если мне плохо то я четко формирую свои запросы: сходи в аптеку и купи по списоку, отвези к доктору, свари суп и включи мне интересный фильм, погуляй с дитьми хочу спать! а не лежу и строчу темы муж-козел не догадался что мне нужно.
Странно, муж видет как вам плохо и сам не понимает свои задачи на данный момент?
В вашем списке я поняла бы только список нужных вам лекарств и их покупку, ещё возможно просьбу сварить суп, остальное мужчина должен делать без указаний жены.
Ответ дляAcida
Я знаю что правильно.
У нас так было всегда и менять ничего не будем. Наши дети, это наша ответственность, не перекладываем на бабушек, тем более если они не хотят.
Ответ дляKatia2009
Да!
У сына было 2 раза, но боль была нарастающей, не в 1 секунду.
Я не понимаю, чего Вы уцепились за идею, что ребёнок симулировал. И не хотите слышать доводов, что это практически невозможно, только если ребёнок не великий актёр. В конце концов, не в этом вопрос темы даже.
Alice_Sherman• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1465
Все неправы. Мама тоже могла бы закапать ушко и дать обезболивающее. Вы могли бы отдохнуть. С ребенком не чужой человек. Секс? Почему нет? Ребенок уже спит, вы не поле вспахали, вы заказали ушко и час посидели у кроватки.
Ну сам факт того, что муж не поддержал и не поехал домой, а остался хохотать и веселиться, когда у ребенка отит, не действует возбуждающе на женщину.
Думаю если б муж уехал вместе, принял участие и заботу о ребенке, был бы ему секс вечером.
А так отношение как банной проститутке: мы тут кутили, а теперь девочку заказали.
Детсадовский полицейский• 07 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
А судьи-то и рады
Мужья конечно)
Alice_Sherman• 07 октября 2018
Ответ дляharchushyn
А для чого двоє?
Бо ви сім´я? Бо двоє би капали вушко. Ой троє,ще ж мама є
Да семья. И отец тоже должен принимать участие в ребенке: и когда болеет, и когда в футбол поиграть.
Лучшее нашим детям• 07 октября 2018
Правильно сделали что задумались о втором.
А вот лекарство могла и бабушка закапать чтоб ребёнок быстрее успокоился.
Ответ дляМанный комочек
Тонкая взаимосвязь у Вашей логики)))
А у вас вообще никакой логики нет, кроме удовлетворения инстинктов.
Семья и дети это ответственность. И ответственность за детей несут родители, бабушка ребенка уже свое относила.
Ответ дляМанный комочек
У меня двое, достаточно!
И не боитесь же языком ляпать, имея двоих детей. Жизнь штука непредсказуемая......
Alice_Sherman• 07 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Ололо какое-то, а не муж.
Когда у него что-то будет болеть - сзывайте срочно гостей и устраивайте пати на хате.
А потом еще и за сексом сходите.
Ответ дляКирикова
Ну значит у Вас супер-муж, мой не поймет что мне настолько плохо пока я ему не скажу.
Лучшее нашим детям• 07 октября 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Вроде ребенок только ваш (((
Стандартный мужик.С таким второго ТОЛЬКО для себя рожать.
Не против• 07 октября 2018
Всем защищающим тут мужа - мой никогда не остался бы развлекаться в такой ситуации. Он поехал бы домой по собственной инициативе и это правильно. А тут му.ак еще рассказывает про молодых. По хорошему ему нужно чемоданы собрать и наутро отправить к молодым тра.аться и развлекаться. Не дала ему, видите ли. Значит плохо просил. У матери нет нистроения для секса, когда ребенок заболел и это нормально. Нужно было найти подход, постараться, но оно обиделось еще и нахамило. Фу. Автор, он хоть спросил как ребенок? Второго никогда с таким не родила бы, есть риск остаться одной с двумя детьми.
Поговорите хоть с ним обязательно, да так чтобы понял, что такие закидоны больше не прокатят. А то смотрю, тут набежали почитательницы святой мотни и советы раздают.
Чучело сосны• 07 октября 2018
Ответ дляharchushyn
А для чого двоє?
Для того чтобы в экстренной ситуации вместе поехать в больницу.чтобы вместе посмотреть и оценить серьезное что то или нет. Если ситуация не серьезная, могли бы вернуться. После того как успокоили ребенка. Да, у нас так. Мы оба одинаково переживаем.
Ответ дляAcida
Меня смущает длительность в 2 часовом отсутствии мамы.
Если ребенку было больно как никогда! то почему заботливая мамам, не отвезла ребенка в больницу, видь такой ор был первый раз?
Кусочек Сыра• 07 октября 2018
Мля, ответы поражают. Не только мужики, оказывается, чурбаны бесчувственные, но и женщины как кукушки. Бухать и Трахаться, зная, что у ребёнка болит? Это что за недоматери в нашем обществе????? У меня просто нет слов. У меня просто бы «не встало». Я мужу бы мозг вынесла после речи о молодух и его чёрствости. Мотнедержателтницы, блин, собрались
Айпишница• 07 октября 2018
Когда дочке было 2 года ,мы попали в инфекционку с ацетоном.Так вот,мой муж посидел за 20 минут,пока дочке ставили капельницу! Делайте выводы ,автор .У кого из нас муж - мужчина, а у кого особь мужского пола
Айпишница• 07 октября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
основные инстинкты ,как у животных
УраганнаЯ• 07 октября 2018
Ответ дляharchushyn
А для чого двоє?
для того что помощь может понадобится не в капаньи ушка, а в поисках врача, поездке к врачу и обратно.
Для того, что пока мама может успокаивать ребенка и связываться с врачом (если нужно) - папа б уже со списком нужных лекарств в аптеку бежал бы (ну мало ли. Я обычно контролирую сроки годности и наличие лекарств в аптечке, но разное бывает).
Или семья это года бабушка скачет в панике вокруг воющего ребенка (не зная что делать\боясь что то не то сделать бо ребенок то не ее, а дочкин\сына), а родители ребенка продолжают сидеть в ресторане и раздавать флегматичные советы бабушке?
Голубая устрица• 07 октября 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Ой, на женщину все действует невозбуждающе, когда уже есть ребенок!
Голубая устрица• 07 октября 2018
Ответ дляЛучшее нашим детям
А у вас енот-хлопотун?
Гадаю_По_шнуркам• 07 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
У ваших детей острый отит был? Это не насморк,, не кашель.Вот интересно, вы бы смогли сидеть в кафе и улыбаться, смеяться, зная что ребенок рыдает от боли. Мама не нашла отипакс, так как он был в другой аптечке, мы им ни разу не пользовались
Ну сбегала бы в аптека за тем Отипаксом ваша мама.Прям трагедия вселенского масштаба.Испортили мужу настроение,еще и удивляетесь.Две няньки нужны,что бы 5-летнему ребенку закапать ухо