Я такое• 06 октября 2018

Ситуация с мужем....

Муж предложил сходить в кафе посмотреть футбол, кроме нас ещё были друзья с девушками. Мы попросили маму мою посидеть с нашим сыном. Где-то через час-полтора звонит мне мама говорит, что сын жалуется на ухо, ноет, просит чтоб я приехала. Я вызываю такси, муж мой слышу звонит моей маме, типа дайте ему сами лекарство, пусть мы отдохнем. Я уехала на такси домой, муж остался досматривать футбол с друзьями. Приезжаю, сын плачет вовсю, за ухо держится, я ему сразу отипакс в ушко, обезболивающие, прохныкал час , заснул. Я естественно встревоженная, в голове мысли если проснется будет рыдать в какую больницу ночью ехать. Тут приезжает мой муж, весёлый, рассказывает как они насмеялись, как их девушка друга развозила. И типа ко мне - ну и чего ехала домой, мама бы твоя сама бы его успокоила, ребенок уже взрослый и должен понимать, что и другие люди кроме мамы могут ему помощь оказывать. Сыну 5лет, но он никогда просто так не плачет и маму не зовёт (острый отит потом лор поставила, как плачет ребенок при ушках мамы знаю). Говорит, а секс будет сегодня? Я ответила, что , извини, но я на это не настроена. Муж мне в ответ сказал, что женщины ещё удивляются почему мужчины уходят к молодым. И ушёл спать в другую комнату.
Вот рассудите, я мать - наседка? Мне надо было сидеть в кафе пока сын рыдает от боли в ушах и потом трахаться всю ночь. Мужчина прав?
П. С муж настаивает на втором ребенке. Я после этой ситуации очень задумалась
Acida• 07 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
На сколько резко появилась боль у малыша 5 лет?
В 8 вечера, предположим, боли не было и мама уехала не оставив аптечку, а в 9:30 уже вернулась на такси...
Еще интересно, утром ребенок бегает и скачет или продолжает болеть?
Похоже на манипуляторство со стороны ребенка/бабушки.
Мужа наказали за то что у ребенка перед сном болело ухо! Странный подход к ситуации.
Милая девушка, ухо просто так не болит ’перед сном’) 5-летний ребёнок не сымитирует никогда ушную боль. И да, ухо может заболеть резко и сильно. Видно, что Вы не сталкивались с отитами у детей.

Детсадовский полицейский• 07 октября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
То ли вы троллите, то ли ваша подруга прибрехнула.
Подруга работает в роддоме. Говорила, что цыганки ночью даже на следующий день после родов ночью бегают к судьям ахаться, бросая детёнышей. Говорят, что у них такая традиция.
Манный комочек• 07 октября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
А почему не сказали маме посмотреть в другой аптечке?
Почему, бабушка не сходила в аптеку? предполагаю, автор с крупного города.
Acida• 07 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
У Вас вообще дети есть?
Голубая устрица• 07 октября 2018
Ответ дляСтрекозей
я бы сказала мам закапай малому отипакс включи ему мульт и пусть засіпает
я бы изза уха не уехела из рестика)
точно!
это не глобальная проблема это пшик
и с мужем бы почпокалась,вай нот,оргазма то хочется и ласки)
вы яжемать
живите спокойно)
Она с ним постоянно по кафе ходит и чпокается!
Манный комочек• 07 октября 2018
Ответ дляОтжигающая
Ті, хто пишуть, чому не лишилися в кафе, і чому мама сама не справилася: в реально не стикалися з отитом і не знаєте, що це таке!!!!
Я не кажу вже, що це просто дикий біль, який рівняється хіба із зубним.
... Це було у класі ас 7-му.. В суботу ввечері мені здалось, що наче зуб поболює.. В неділю зранку зрозуміла, що це не зуб, а вухо. Мама тоже, щось там мені капала, але ввечері я просто ридала і так до ранку.
В понеділок зранку ми поїхали в лікарню, - лікар сказав, що б почекали до вечора, і допомогла б лиши операція, так як інфекція пішла вже на якусь там кістку. Тиждень я була в лікарні під капельницею і промивання всякі вуха я вже не рахую. Крім болю у вусі, в понеділок мене вже тошнмюило і рвало...
А ви кажете, ну мама ам, ну б ліки дала..
Ну вот! У Вас же не за час развилась не-реальная боль, а по нарастающей!
Когда мама уходила у ребенка уже болело или ребенок при помощи бабушки переигрывал.
Голубая устрица• 07 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну вот видите, какие мы разные. Кто-то к ребенку летит, а кто-то рестик и оргазм хочет
Не все же целыми днями с мужем!
Голубая устрица• 07 октября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
А судьи-то и рады
Манный комочек• 07 октября 2018
Ответ дляAcida
Я бы не смогла спокойно усидеть в кафе, если у ребёнка болело ухо. Не гулялось бы мне. И муж бы уехал со мной. Завидую тем, кто смог бы забить на ребёнка и тусить дальше. Я не такая. И секса бы мне тоже не хотелось.
Футбол это аж 2 тайма по 45 минут! Вот Вам и бабушки своих ’вырастили’ а за внуком 2 часа посмотреть не могут.

Манный комочек• 07 октября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Если так чешется отдыхать и ахаться , то нечего жениться и детей заводить. Он ребенка теще рожал?

Тонкая взаимосвязь у Вашей логики)))
Acida• 07 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Как меня умиляют такие теоретики) Девушка, родите своего, тогда посмотрите, каково оно, оставить одного 5летнего ребёнка, плачущего от острой боли в ухе и бежать в аптеку. И как резко может заболеть ухо. Буквально вот, ребёнок лёг спать здоровым, а ночью поднял родителей плачем, что ушко болит. Ещё раз повторю, хоть Вы и не читаете особо, 5летний ребёнок не сможет ’переиграть’, если болит ухо. Даже и более старшего ребёнка можно легко разоблачить. Так что хватит нести чушь.
Манный комочек• 07 октября 2018
Ответ дляAcida
У меня двое, так что бывало разное!
При отите боль была нарастающей!!! а тут прям оврал! Есть сомнения...
Манный комочек• 07 октября 2018
Ответ дляAcida
У Вас вообще дети есть?
Да, двое, сынок и дочка)
Живу в Киеве, рядом 3 аптеки, 2 круглосуточные одна из них в соседнем доме.
Еще вопросы?)
Айболитная• 07 октября 2018
Я в шоке от ответов некоторых ’матерей’. но понимаю, что мир не идеальный)) АВтор, от Вашего мужа я в шоке. Я бы не позволила своему без меня тусить. Ребенок общий - папы и мамы. А если вдруг непредвиденная ситуация и мне нужна будет его помощь??? Да и просто моральная поддержка? Мы всегда друг другу помогаем и такая ситуация, когда мама с больным ребенком, а муж гуляет с другими незамужними девками и их друзьями - за гранью. Да и еще выслушать обидные слова после всего - вишенка на тортике. Да, успокаивать и лечить больного ребенка - это не поле вспахать , но морально это для матери всегда тяжело и муж должен был побеспокоиться, чтобы у его жены после этого были не только силы на секс, но еще и настроение. Полностью его вина, даже не пытайтесь оправдывать.
Манный комочек• 07 октября 2018
Ответ дляAcida
У меня двое, достаточно!
Манный комочек• 07 октября 2018
Ответ дляАйболитная
Муж виноват еще и в том что не уехал третьим капать ушко, серьезно?! и о ужас пришел домой с хорошим настроением и хотел ...
Ну ну счастливого брака.
Айболитная• 07 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Ну ну счастливого брака.
да вы еще скажите, что в браке 10 лет - не поверю. А вообще, это ваш выор так жить. Я еще раз повторюсь, что это ребенок не одной мамы, и не бабушка должна его выхаживать. Ребенок - ответственность родителей - папы и мамы. Слава БОГУ, мой муж это понимает. А вам я могу только посочувствовать
Айболитная• 07 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Ну ну счастливого брака.
У вас типа 2-е детей, но всей серьезности ситуации вы все еще не понимаете. Для вас это просто капать ушко. Ну ок. Естественный отбор вам в помощь
Acida• 07 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
У меня двое, достаточно!
Значит, Вам повезло, и Ваши дети серьёзно не болели (ну, если не врете, что у Вас есть дети). У нас этих отитов было за 8 лет очень много, и развиваются они очень быстро, не всегда ’по нарастающей’. Ещё раз обращу Ваше внимание - эту боль невозможно спутать ни с чем, если ребёнок притворяется, это сразу видно!

Манный комочек• 07 октября 2018
Ответ дляАйболитная
12 лет, в браке, старшему 9 лет)
У Бабушки была миссия посидеть с ребенком 5+ ДВА ЧАСА, не дня, а часа! Если бы автор пошла на балет и выключила телефон, то что бы делала бабуля? Значит вызвать маму было с руки, что-бы самой не напрягаться.
Автор, как себя утром чувствует ребенок?
Acida• 07 октября 2018
А вообще, конечно, завидую) Хотела бы и я достичь такой лёгкости бытия, при которой побухать и поахаться стоят в приоритете перед ребёнком) А то, блин, одни нервы)
При этом, думаю, те, кто сочувствуют мужу автора, к своим персонам относятся не так пофигистически, и периодически появляются темы типа ’муж, падла, не пожалел, когда я болела’)
Аноним_1497• 07 октября 2018
Можно было маму попросить ухо закапать. Естественно ребёнок вас будет звать когда ему будет плохо. И в школе так будет, чуть что сразу вы срываетесь с работы и забираете его? Он эту штуку поймёт и будет вами манипулировать. Ребёнок и правда уже не малыш прям.
Котенок аки рысь• 07 октября 2018
Ну и ’заботливый’ отец и муж
Katia2009• 07 октября 2018
Ответ дляAcida
Что означает вру, что дети есть?
Вот пишу открыто если Вам так легче! Никита 9 лет, Вероничке 6
Болеют еще как болеют! Но в ситуацию автора не верю. Какая - то совсем безрукая бабуля, лекарство не нашла, в аптеку не дошла, и это все за 2 часа
Кирикова• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1465
Все неправы. Мама тоже могла бы закапать ушко и дать обезболивающее. Вы могли бы отдохнуть. С ребенком не чужой человек. Секс? Почему нет? Ребенок уже спит, вы не поле вспахали, вы заказали ушко и час посидели у кроватки.
А если она не хочет секса? Нет желания, тоже нужно соглашаться? Ну, раз муж хочет, полежит автор’радио послушает’ пока он по быстрому кончит, да? Ведь мужчина хочет, а это святое ДАТЬ ему.
Вы тоже сексом занимаетесь без желания?
Katia2009• 07 октября 2018
Ответ дляAcida
Давайте разберемся))) если мне плохо то я четко формирую свои запросы: сходи в аптеку и купи по списоку, отвези к доктору, свари суп и включи мне интересный фильм, погуляй с дитьми хочу спать! а не лежу и строчу темы муж-козел не догадался что мне нужно.
Acida• 07 октября 2018
Ответ дляKatia2009
Что означает вру, что дети есть?
Ну в части отитов Вы все же теоретик, признайтесь)
Кирикова• 07 октября 2018
Ответ дляKatia2009
Что означает вру, что дети есть?
У меня такая мама, она никогда не возьмёт на себя ответственность за лечение ребенка и никогда не останется с больным. Я понимаю и уважаю ее выбор.
Если бы такое было у меня, мы бы вернулись и занимались лечением ребенка самостоятельно.
Katia2009• 07 октября 2018
Ответ дляАйболитная
Так речь как раз о том что закапав ухо ребенок уснул!!! Его не нужно было вести в больницу, делать укол и тд.
Гладиолус• 07 октября 2018
автор,вам в теме нужно указывать,кому вы адресуете вопрос- яжеписечкам или родителям нормальным.