Я такое• 06 октября 2018
Ситуация с мужем....
Муж предложил сходить в кафе посмотреть футбол, кроме нас ещё были друзья с девушками. Мы попросили маму мою посидеть с нашим сыном. Где-то через час-полтора звонит мне мама говорит, что сын жалуется на ухо, ноет, просит чтоб я приехала. Я вызываю такси, муж мой слышу звонит моей маме, типа дайте ему сами лекарство, пусть мы отдохнем. Я уехала на такси домой, муж остался досматривать футбол с друзьями. Приезжаю, сын плачет вовсю, за ухо держится, я ему сразу отипакс в ушко, обезболивающие, прохныкал час , заснул. Я естественно встревоженная, в голове мысли если проснется будет рыдать в какую больницу ночью ехать. Тут приезжает мой муж, весёлый, рассказывает как они насмеялись, как их девушка друга развозила. И типа ко мне - ну и чего ехала домой, мама бы твоя сама бы его успокоила, ребенок уже взрослый и должен понимать, что и другие люди кроме мамы могут ему помощь оказывать. Сыну 5лет, но он никогда просто так не плачет и маму не зовёт (острый отит потом лор поставила, как плачет ребенок при ушках мамы знаю). Говорит, а секс будет сегодня? Я ответила, что , извини, но я на это не настроена. Муж мне в ответ сказал, что женщины ещё удивляются почему мужчины уходят к молодым. И ушёл спать в другую комнату.
Вот рассудите, я мать - наседка? Мне надо было сидеть в кафе пока сын рыдает от боли в ушах и потом трахаться всю ночь. Мужчина прав?
П. С муж настаивает на втором ребенке. Я после этой ситуации очень задумалась
Мастер Пис• 07 октября 2018
Ответ дляСтрекозей
я бы сказала мам закапай малому отипакс включи ему мульт и пусть засіпает
я бы изза уха не уехела из рестика)
точно!
это не глобальная проблема это пшик
и с мужем бы почпокалась,вай нот,оргазма то хочется и ласки)
вы яжемать
живите спокойно)
я бы изза уха не уехела из рестика)
точно!
это не глобальная проблема это пшик
вы яжемать
живите спокойно)
одним из осложнений отита есть менингит! это так, к слову. но оргазм же ж важнее!
Мэри Попкинс• 07 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вы ещё оправдание находите
прикольно
Не суди...
Папобус• 07 октября 2018
У меня в голове не укладывается, как можно поступить иначе. Удивляет, что многие пишут, что не нужно было ехать. И еще и оправдываетесь, автор. Да хоть вас тут тысячу раз обзовут яжематью и меня вместе с вами, но к своему ребенку нужно так относиться, чтоб своих поступков не стыдиться.
Мэри Попкинс• 07 октября 2018
Ответ дляМастер Пис
Я еще понимаю, если секс раз в год, по большим праздникам. А так автор говорит каждый день. Было бы из-за чего мужу психовать. Один день без секса. Бедненький.
Меряю от 0• 07 октября 2018
Мы бы уехали с мужем вдвоем. Ну или я бы предложила сама ему догулять. Но моя мама позвонила бы нам только в крайнем случае, а не просто, когда лекарство не смогла на полке найти.
В случае, если бы поехала сама, трагедию не устраивала бы, секс с мужем был бы.
Тут без вариантов, я мужа люблю и хочу всегда. Ребенок уснул, почему нет.
Мэри Попкинс• 07 октября 2018
Я бы на месте автора расстроилась, что мужу не важны её душевные переживания. Веселая-грустная-хорошо-плохо не важно. Главное секс по расписанию, а то любовницу заведу...
candy_shop• 07 октября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
согласна
Марфушечка душечка• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1465
Все неправы. Мама тоже могла бы закапать ушко и дать обезболивающее. Вы могли бы отдохнуть. С ребенком не чужой человек. Секс? Почему нет? Ребенок уже спит, вы не поле вспахали, вы заказали ушко и час посидели у кроватки.
Ну вы походу реальная тряпка, раздвигающая ноги даже тогда, когда вами вытирают пол...
Вы фразы мужа читали? Это надо себя так не уважать, чтобы слушать этот радостный бред этого недомужа и потом ахаться с ним.... Та даже лежать рядом с такими противно!!!
Diana Valerievna• 07 октября 2018
Мы с мужем после звонка мамы в ту же секунду летели бы домой ПУЛЕЙ!И муж бежал бы впереди меня,точка.Секс по желанию,только обоюдному,никто никого не шантажирует и не принуждает.В ситуации автора мужу был бы полный КАБЗДЕЦ.Муж-жену обижает и унижает ровно на столько-на сколько она это позволяет!
Аноним_1469• 07 октября 2018
ничего, вас попустит. Деть подрастёт и уже не будете на каждый вой к нему бежать.
Второго рожайте, так трястись над ним не будете и скажете маме, чтоб отипакс закапала.
Отдыхать с мужем надо, и трахаться,он ведь уже намекнул
Вся такая растыкая• 07 октября 2018
А тем кто пишет что бабушка может , не может закапать - то у ребенка есть родители и это их обязанность следить за здоровьем ребенка а не бабушки
Мальчун-задирун• 07 октября 2018
Автор, мой муж бежал бы лечить ребенка впереди паровоза, еще и выговаривал бы мне, что я медленно спешу))).
У нас инициатор вызова скорой или педиатра к ребенку всегда муж, я- мать ехидна)))
Не понимаю тех, кто пишет, что лекарство могла дать мама.
Это не насморк, это острая боль.
Как может мама спокойно продолжать развлекаться, если знает, что ее ребенку очень больно
Это не насморк, это острая боль.
atrorubens• 07 октября 2018
Дождитесь, когда у мужа посреди ночи начнется острая зубная боль, и езжайте тусить с подружками в рестик.
Что тут еще сказать. До многих мужчин исключительно через личную шкурку доходит.
atrorubens• 07 октября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Подозреваю, это те, у кого дети не вылезают из болячек с рождения до самой школы, и кто привык традиционно на это чихать.
Мальчун-задирун• 07 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Ололо какое-то, а не муж.
Когда у него что-то будет болеть - сзывайте срочно гостей и устраивайте пати на хате.
А потом еще и за сексом сходите.
Кстати, отличный совет.
Дождитесь, когда муж заболеет, демонстративно собирайтесь в кино с подружкой, а перед уходом скажите ему, что бы готовился к вечернему сексу.
А после напомните ему ситуацию с ребенком
Diana Valerievna• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1469
Бежать на ВОЙ ребенка необходимо всегда!!!Вы уже нарожали себе пару-тройку запасных детей?Ну так,на всякий случай,если к одному не прибежите...то запасные останутся,правильно?
Мэри Попкинс• 07 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
та канешно
Даже самым героическим мамам иногда нужен позитивный импульс.
_ХАТШЕПСУТ_• 07 октября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
не в той ситуации которую описала автор
ДлинноНожка• 07 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну вот видите, какие мы разные. Кто-то к ребенку летит, а кто-то рестик и оргазм хочет
не к ребенку а к ребеночку.
atrorubens• 07 октября 2018
Но справедливости ради, нужно вот что добавить:
Если у мужа никогда в жизни не было отита и он никогда не видел, как орут дети от ушной боли - возможно, он просто не оценил правильно ситуацию. Решил, что ’ушко болит’ - это что-то вроде ’бежал, споткнулся, ударил коленку, мама подуй’. Тем более, на пьяную голову. В этом случае сердиться на мужа не за что (про фразу ’уходят к молодым’ - разговор отдельный), и его реакцию вполне можно понять.
....Даже вот не знаю, на ютубе есть ролики с плачущими от острой ушной боли детьми?
ОхиИВздохи• 07 октября 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Ну надо же мужа наказать...
Нет, надо ублажить, бо втече ж до молодухи.
ОхиИВздохи• 07 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Не с кем вечером оставить ребенка. Днем мы почти всегда вместе
Автор, вы поступили, как нормальная женщина. Не яжемать, как здесь квохчут, а просто мама, которая имеет сердце и ей не плевать на больного ребенка.
Мы с мужем вместе восемь лет, ребенку 6. Можно сосчитать по пальцам наши выходы куда-либо без ребенка, потому что бабушек рядом нет, на чужую тетку не оставим. Везде бываем все вместе. И это классно, это сближает всех. С мужем практически нет разногласий и ребенок никому из нас не в тягость.
Второго ребенка в вашей ситуации я бы не рожала.
ОхиИВздохи• 07 октября 2018
Ответ дляДверной_Проем
Острый отит это очень сильная боль, даже для взрослого. Но будь у Вас с мужем правильно построенные отношения, он бы уехал с Вами. Но Вы не с того конца рассматриваете ситуацию.
+++
Diana Valerievna• 07 октября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Много развелось поклонниц *Великой Матне* и не советчиц,а меньетч....ц
Им плевать на боль и плачь детей,главное могучий фаллос ублажить,что бы не дай Бог не ушел к молодухе!Тошнит от таких особей
Аноним_1465• 07 октября 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
А вы кто? У вашего мужа секс только тогда, когда вы хотите? Тогда вы ошибаетесь, у него секс чаще)))
ОхиИВздохи• 07 октября 2018
Ответ дляСтрекозей
я бы изза уха не уехела из рестика)
точно!
это не глобальная проблема это пшик
вы яжемать
живите спокойно)
я бы изза уха не уехела из рестика)
точно!
это не глобальная проблема это пшик
вы яжемать
живите спокойно)
Рассуждения типичной кукушки.
_ХАТШЕПСУТ_• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1465
ОхиИВздохи• 07 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Ололо какое-то, а не муж.
А потом еще и за сексом сходите.
Точно. Это ж какое бревно в квартире моральное...