Я такое• 06 октября 2018
Ситуация с мужем....
Муж предложил сходить в кафе посмотреть футбол, кроме нас ещё были друзья с девушками. Мы попросили маму мою посидеть с нашим сыном. Где-то через час-полтора звонит мне мама говорит, что сын жалуется на ухо, ноет, просит чтоб я приехала. Я вызываю такси, муж мой слышу звонит моей маме, типа дайте ему сами лекарство, пусть мы отдохнем. Я уехала на такси домой, муж остался досматривать футбол с друзьями. Приезжаю, сын плачет вовсю, за ухо держится, я ему сразу отипакс в ушко, обезболивающие, прохныкал час , заснул. Я естественно встревоженная, в голове мысли если проснется будет рыдать в какую больницу ночью ехать. Тут приезжает мой муж, весёлый, рассказывает как они насмеялись, как их девушка друга развозила. И типа ко мне - ну и чего ехала домой, мама бы твоя сама бы его успокоила, ребенок уже взрослый и должен понимать, что и другие люди кроме мамы могут ему помощь оказывать. Сыну 5лет, но он никогда просто так не плачет и маму не зовёт (острый отит потом лор поставила, как плачет ребенок при ушках мамы знаю). Говорит, а секс будет сегодня? Я ответила, что , извини, но я на это не настроена. Муж мне в ответ сказал, что женщины ещё удивляются почему мужчины уходят к молодым. И ушёл спать в другую комнату.
Вот рассудите, я мать - наседка? Мне надо было сидеть в кафе пока сын рыдает от боли в ушах и потом трахаться всю ночь. Мужчина прав?
П. С муж настаивает на втором ребенке. Я после этой ситуации очень задумалась
ОхиИВздохи• 07 октября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы тюфяк. Я бы таких пи###ей ему дала,что летел бы как с###ный веник по квартире!
Правильно! Вперед такси бы бежал!
75В• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1465
А вы кто? У вашего мужа секс только тогда, когда вы хотите? Тогда вы ошибаетесь, у него секс чаще)))
А вы кто?Аноним 1465 и все...У Вашего мужа секс всегда,когда он хочет?Даже если у Вас нет настроения или например что-то болит у Вас или Вашего ребенка,Вас все равно ахают,при любом раскладе?Как мило...словно безмолвный унитазик,когда *царю* приспичило-тогда и справил нужду,и пусть весь мир подождет)))
ОхиИВздохи• 07 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
мне кажется тут в другом проблема. Дети болеют, это нормально. Отит - это понятно, ясно что болит, от чего, как лечить. Смысл делать из этого трагедию? Со стороны, без привязки к материнским инстинктам это выглядит как-то так, когда женщина грудью кидается на амбразуру в ситуации, с которой вполне могла бы справиться ее мать (вопрос чего мама решила испортить отдых дочери). Короче вопрос в приоритетах ваших. И да, если женщина в 5 лет ставит в центр своего мира ребенка, а мужа воспринимает как обслуживающий ее материнство ресурс, то к 10 ребенкиным годам, когда мама ему будет уже не нужна, она обнаружит что она уже давно перестала быть нужна мужу.
Значит, и не была нужна изначально. Трудности всего лишь лакмусовая бумажка отношений.
ОхиИВздохи• 07 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Могла дать,но ребенку когда плохо хочется что бы мама была рядом а не бабушка.Муж не понимаю,как так можно да и не советовала бы от такого рожать еще одного.Здоровья вам автор и малышу
++++++++
ОхиИВздохи• 07 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
ну так автор и поехала домой согласно своих приоритетов. Обязательно после этого давать мужу прочувтвовать что он козел и наказывать демонстративным лишением секса?
Я работала с года ребенка, если бы я каждый его чих воспринимала как трагедию, я бы сдурела. У нас в семье не принято считать чью-то болезнь непоправимой трагедией, и да, у нас (о ужас!) могут оставить дома болеющего члена семьи хоть взрослого, хоть ребенка под присмотром взрослого, способного дать лекарства, и уйти веселиться. И мы с мужем даем друг другу отдыхать. Тоесть если есть возможность кому-то не портить себе вечер, мы ею воспользуемся. Но и мама моя совладала бы с отитом, а не вырывала бы меня в редкую возможность побыть вдвоем с мужем
Это не семья.
Аноним_1465• 07 октября 2018
Ответ для75В
Я да, аноним 1465:) а теперь откройте пост, который мне адресован и на который я ответила.
Меня не ахают, я любовью с мужем занимаюсь и секса хочу не реже мужа.
Только на советчице можно встретить таких уникалок, для которых секс с мужем это ахают безмолвный унитазик((( как будто секс с мужем это пытки какие-то, а не наслаждение друг другом.
Ребенок к моменту приезда мужа автора домой спал, о том, что это острый отит она как минимум тогда не знала, она закапала ушко и посидела час у кровати, какой повод страдать ночью и не заниматься с мужем сексом. Ну да, перетрудилась же)))
ОхиИВздохи• 07 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
у автора просто нет настроения сексится
это не наказание мужу
что тут не понятного
это не наказание мужу
что тут не понятного
В секте святой мотни нет понятия настроения. Там по расписанию. Как завтрак, обед, ужин.
_ХАТШЕПСУТ_• 07 октября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
та я уже в осадок выпадаю
роботы они что ли
всегда хотят
везде
и чаще мужа
роботы они что ли
всегда хотят
везде
и чаще мужа
75В• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1465
Так любовью Все любят заниматься!Я Вас спрашиваю про форс-мажорные ситуации,когда нет настроения,Вы взволнованы,кто то болеет и Вы переживаете и не до секса,у Вас так бывает?Или Вы всегда готовы к интиму,неужели не бывает отказов?)Про ахаться и унитазик-это я конечно утрирую,сами понимаете,но семья-это команда,все должны быть на чеку в случае болезни,и если ребенку плохо,больно-какое может быть наслаждение и оргазм?Ваша душа на месте когда ребенок болен,Вы можете расслабиться в эти моменты?
ОхиИВздохи• 07 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Есть такие, подруга рассказывала, что лежала в ожоговом детском отделении, в палате 4 мам с детьми. И вот трое мамаш после того как укладывали малышей спать пили водочку с чипсами, а одна уходила к любовнику наночь, ахалась, оставляла ребенка на других мам.
Жах... Эмоций к тому ребенку ноль...
Diana Valerievna• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1465
*Наслаждение друг другом*...Бл...ть,простите,какое может быть наслаждение,когда ребенок вечер проплакал от боли,а муж пришел и намекнул,что или секс или понимает откуда любовницы берутся.Ну нет просто слов,что бы выразить свое негодование((((Мы говорим не про обычный день,а про ситуацию тревожную!Или Вам не тревожно,когда дети болеют и писька продолжает жить по расписанию,своей отдельной писечной жизнью?
ОхиИВздохи• 07 октября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Даже самым героическим мамам иногда нужен позитивный импульс.
И этот импульс - бухло?
бювет_в_обед• 07 октября 2018
Вы правы, а муж ваш безответственный товарищ, которого врлнуют только собственные интересы.
Какого ему второго ребенка, если ему и первый не нужен?
ОхиИВздохи• 07 октября 2018
Ответ дляDiana Valerievna
Много развелось поклонниц *Великой Матне* и не советчиц,а меньетч....ц
Им плевать на боль и плачь детей,главное могучий фаллос ублажить,что бы не дай Бог не ушел к молодухе!Тошнит от таких особей
Потому что в жизни ни на что больше не способны.
Diana Valerievna• 07 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну всё я окончательно тут прозрела
всем спасибо

Мы все тут прозрели,у меня давление зашкаливет от шока,иду пить барбовал))))
бювет_в_обед• 07 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну всё я окончательно тут прозрела
всем спасибо

Аллилуйя!
КликОЛЬКА• 07 октября 2018
Ответ дляХуАнита
Автор, все Вы правильно сделали, а кто говорит квочка, сами ни когда не сталкивались с ушной болью. И не слышали как ребенок плачет при ушной боли. Это не ношу ударил и через 5 минут боль утихла. И зная это, какое может быть веселье?
Тоже не понимаю чего все на автора накинулись. Когда у ребенка что-то болит, ему важно, чтобы мама была рядом. Закапать могкто угодно и Нурофен дать, а вот пожалеть, посидеть рядом, тут маму никакая бабушка не заменит.
Единственное, непонятен вопрос мужа будет ли секс
Похоже на дежурный вопрос, типа’ что у нас на ужин?’))
Аноним_1525• 07 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
У ваших детей острый отит был? Это не насморк,, не кашель.Вот интересно, вы бы смогли сидеть в кафе и улыбаться, смеяться, зная что ребенок рыдает от боли. Мама не нашла отипакс, так как он был в другой аптечке, мы им ни разу не пользовались
Ох...у менЯ в 25 лет был и я поехала в частную клинику за помощью (отипакс не помогал уже). Да от боли этой совсем потерялась и не могла найти с какой стороны клиника. Что вы думаете? Я просто начала рыдать им в трубку. Просила меня найти и помочь дойти. А в жизни переживала много. Но такой острой боли нет. Одна из тех, которую невозможно терпеть. Так, что автор я вас понимаю. Дело не в бабушке. А в том, что малышу нужна мама. И уже спокойней от самого присутствия родителей
КликОЛЬКА• 07 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
То ли вы троллите, то ли ваша подруга прибрехнула.
В рот не ложи• 07 октября 2018
Ответ дляНакладные мюсли
А мама реально не могла дать лекарство?
я тоже не понимаю почему мама не смогла дать ребенку отипакс.. и речь же не о грудничке, который зависит от сиси. тут ваша мама скорее всего слинять хотела. Знаю по своей.. как то ушла с дома (мы не постоянно живем вместе, только на лето приезжаю) и тут мама мне звонит, ой, даша плачет, приезжай скорее... Даше 4 года, девочка с характером конечно.. я уже хотела дернуться, но как раз собиралась к подруге, видимся редко. И решила таки домой не дергаться и хорошо провела день с подругой. дочь вскоре успокоилась. Так же и ваш сын успокоился бы. А вам с мамой, как в садовом кольце Розанова говорила, нужно в клинику неврозов.
Ответ дляТрынди-брынди
Надо было маме сказать, чтоб дала отипакс
Мама на приколе
Молодые пошли раз в пятилетку в кафе и не может с 5летним справиться
Вы не правы, муж полностью прав
Мама на приколе
Вы не правы, муж полностью прав
И я так считаю, жить нужно сегодня. Мама, что ребенок, ушко не закапает и не пожалеет, ведь не на неделю вы уехали. И явно выбираетесь на такие меррприятия очень не часто .
Если, что у меня 4-ро детей.
Манный комочек• 07 октября 2018
На сколько резко появилась боль у малыша 5 лет?
В 8 вечера, предположим, боли не было и мама уехала не оставив аптечку, а в 9:30 уже вернулась на такси...
Еще интересно, утром ребенок бегает и скачет или продолжает болеть?
Похоже на манипуляторство со стороны ребенка/бабушки.
Мужа наказали за то что у ребенка перед сном болело ухо! Странный подход к ситуации.
Манный комочек• 07 октября 2018
Ответ дляol_kin
Как Бетман, никто не может сделать это без нее. И муж теперь козел.
Пришел домой, ребенок сладко спит, но ты наказан))) и не смей глупости говорить, страдать должны все!
Оля_с_киркою• 07 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Мама не нашла, я приехала дала.
А почему не сказали маме посмотреть в другой аптечке?
Отжигающая• 07 октября 2018
Ті, хто пишуть, чому не лишилися в кафе, і чому мама сама не справилася: в реально не стикалися з отитом і не знаєте, що це таке!!!!
Я не кажу вже, що це просто дикий біль, який рівняється хіба із зубним.
... Це було у класі ас 7-му.. В суботу ввечері мені здалось, що наче зуб поболює.. В неділю зранку зрозуміла, що це не зуб, а вухо. Мама тоже, щось там мені капала, але ввечері я просто ридала і так до ранку.
В понеділок зранку ми поїхали в лікарню, - лікар сказав, що б почекали до вечора, і допомогла б лиши операція, так як інфекція пішла вже на якусь там кістку. Тиждень я була в лікарні під капельницею і промивання всякі вуха я вже не рахую. Крім болю у вусі, в понеділок мене вже тошнмюило і рвало...
А ви кажете, ну мама ам, ну б ліки дала..
Анти-аноним• 07 октября 2018
Ответ дляDiana Valerievna
Мы с мужем после звонка мамы в ту же секунду летели бы домой ПУЛЕЙ!И муж бежал бы впереди меня,точка.Секс по желанию,только обоюдному,никто никого не шантажирует и не принуждает.В ситуации автора мужу был бы полный КАБЗДЕЦ.Муж-жену обижает и унижает ровно на столько-на сколько она это позволяет!
Я бы сказала не насколько она позволяет , а насколько розволяет воспитание...
Детсадовский полицейский• 07 октября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Мама на приколе
Вы не правы, муж полностью прав
Мама на приколе
Вы не правы, муж полностью прав
Если так чешется отдыхать и ахаться , то нечего жениться и детей заводить. Он ребенка теще рожал?