Бабульция• 06 октября 2018
Эпицентры в Харькове
Девочки, подскажите, в Харькове все три Эпицентра с одинаковым ассортиментом? Или есть один с наибольшим? заранее всем спасибо!
Дикая Роза• 06 октября 2018
В Харькове есть Барик с бОльшим ассортиментом и в 2 раза ниже ценами на тот же товар.
Бабульция
• 06 октября 2018
девочки, собралась купить обои и светильники\люстры. ехать 250 км, буду благодарна за помощь!!!
Я такое• 06 октября 2018
Ответ дляБабульция
Обои я на Барабашке брала. ьам огромные обойные ряды. И можно найти не дорого. Нужные мне светильники я на барабашке не нашла. Взяла в эпицентре. Но люстры есть и на барабашке
Кофе в лобби• 06 октября 2018
Ответ дляБабульция
На Барабашова вам надо. В эпицентре обои мрак и цены высокие . Только в пятницу базар выходной