Я_готова_ко_второму• 06 октября 2018
Продвинутые пользователи Viber , очень нужна
ваша помощь
Если заходишь в Вайбер в список Чатов
напротив каждого отдельного человека стоит время ( если диалог был сегодня ) или дата последнего диалога с вами
Если я завожу в Поиск номер телефона человека , с которым никогда не было диалога
Он тоже появляется ( не надолго ) в списке Чатов
И напротив тоже дата
Вопрос : что это за дата ??
( С датой когда был человек последний раз в сети НЕ совпадает )
Если заходишь в Вайбер в список Чатов
И напротив тоже дата
Вопрос : что это за дата ??
Где тут 0?• 06 октября 2018
У меня эти даты после последнего обновления вообще не соврадают- вообще! Сегодня говорила с человеком, а пишет в сети позавчера
Бюст Березуцкого• 06 октября 2018
Дата, когда вы нашли этого человека и он появился у вас в списке чатов.
Я_готова_ко_второму
• 06 октября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Я давно так же заводила этот номер телефона ( где то месяц назад)
В Чате выскакивает дата другая ( дата - конец сентября, то есть недавно )
В сети был пару дней назад
Я_готова_ко_второму
• 06 октября 2018
Насколько возможно , что это дата последнего диалога с его контактами в Вайбере ?
Говорит что очень редко пользуется Вайбером
Врёт? Или правда ?
Бюст Березуцкого• 07 октября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
В сети был пару дней назад
Значит вы добавили этот контакте в конце сентября.
Бюст Березуцкого• 07 октября 2018
Добавьте сейчас любой контакт и увидите что будет стоять сегодняшняя дата и время.