Миледи• 07 октября 2018

Где и что надо оформить чтобы парковаться бесплатно на местах для инвалидов?

г. Киев,3 гр инвалидности.
Твоя подруга• 07 октября 2018
Если есть удостоверение у кого-то из пассажиров об инвалидности - этого уже достаточно.
А на местах для инвалидов сейчас у нас паркуются одни джипы с пузатыми инвалидами мозга ((

автор Миледи • 07 октября 2018
Ответ дляТвоя подруга
У меня инвалидность, но вроде говорят что надо где то зарег. машину
пу_пугренчик• 07 октября 2018
Ответ дляТвоя подруга
+1 я к такому ’инвалиду’ на Прадо подошла как-то спросить может ему нужна помощь, так он чуть своей булочкой не поперхнулся)
ledial• 07 октября 2018
Удостоверение нужно.
По одному виду судить нельзя...У моего мужа инвалидность(не калека,т.е. не очевидна проблема),ездит на хорошей машине...и тоже находятся умники высмеивающие его при парковке на местах для инвалидов.
У нас народ такой,прям перед каждым отчитаться нужно.
Пффф 100%• 07 октября 2018
Я за то, что бы их переименовали.
Реально они нужнее больше тем, кто прямо сейчас не может много ходить: беременные, с поврежденной ногой и тд
А не инвалиду с корочкой, который никакой не больной.
автор Миледи • 07 октября 2018
Ответ дляПффф 100%
Я за то, что бы их переименовали.
У меня рак и я получила группу пожизненно. Внешне по мне не видно. Вы считаете я не могу этой льготой пользоваться?
автор Миледи • 07 октября 2018
Ответ дляledial
Удостоверение нужно.
А какая корочка? Где её оформить? Или вы про пенсионное?
неДодекаэдр• 07 октября 2018
Ответ дляМиледи
ещё наклейку на стекло и паркуйтесь.
А Я Самая Самая• 07 октября 2018
Ответ дляМиледи
Пенсионное.

Ms. Анонимная• 07 октября 2018
по идее должна быть наклейка на стекле и удостоверение с собой
А Я Самая Самая• 07 октября 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Наклейка нужна если за рулем инвалид, а не пассажир-инвалид.
Из Виа-гры• 07 октября 2018
Ответ дляledial
Удостоверение нужно.
Чтоб не высмеивали, есть накоейка на стекло, обозначающая , инвалид. И вопросов, никаких нет.
Компас Ижевска• 07 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Ага, и татуировку на лбу.
с ума посходили все
Из Виа-гры• 07 октября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Ага, и татуировку на лбу.
с ума посходили все
Этл по правилам положено. Если зотите беспрепятственно парковаться , на положенном месте.
Боюсь признаться• 07 октября 2018
Без наклейки нельзя парковаться или табличка,