Госпожа Белладонна• 07 октября 2018
Как отучить идиотов звонить в 8 утра выходного
Злая капец!
Разместила на олх дешевое объявление за 50 грн.
Сегодня утром одна идиотка в 8.15 звонит и спрашивает сколько см стелька...
бл.... нет слов. Разбудила меня, мужа , ребенка..
Ждешь этого выходного чтоб поспать хотя бы до 9-10.00, а тут такие дуры вылазят.
Во как там можно, неужели этих куриц мать не научила , что звонить до 10.00 утра и после 22.00 нельзя? Я поражаюсь нашему народу ..
Накладная• 07 октября 2018
Поэтому , я номер телефона я в обьявках и не даю , т.к. звонят одни колхозники и пенсионеры , что писать не умеют.Один вынос мозга :’ я по обьявлению ’, а какому именно двух слов связать не могут, выхлопа 0.
Госпожа Белладонна
• 07 октября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
я тоже в шоке,моя мама набрала меня в 7 утра ошибочно
маму я бы простила )
Яжемать Мне можно• 07 октября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
маму я бы простила )
да я уже послала к ней гонца с дерунами
Яжемать Мне можно• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1466
А почему до 10 нельзя? Я не звоню до 8 и после 21.
ну правила приличия,этикет
Аноним_1496• 07 октября 2018
у меня на ОЛХ не указан номер телефона в объявлениях.
всё общение через переписку.
никто не звонит.
всё общение через переписку.
никто не звонит.
Татьяна@..• 07 октября 2018
надо было написать в объявлении,что звонить с 10-00 до 22-00 и фсе)
Хотя я бы тоже не поняла такого раннего звонка
Мейк-ап форева• 07 октября 2018
Ответ дляНакладная
оч грубо,но таки жизненная правда
Нетутешня• 07 октября 2018
Такой тупости я ещё не читала. А ещё может сообщение с какой то рекламой прийти в любой момент, номером кто то ошибиться.. У Вас уже муж, ребенок, а ума не хватает выключить звук, когда спать ложитесь и включить,когда будете готовы принимать звонки?))
Аноним_1496• 07 октября 2018
и да, покупатели на ОЛХ часто неадекваты.
недавно пишет одна в 11 вечера:
’’сбросьте фото на вайбер.’’
какие фото? спрашиваю.
’фото товара’
так в объявлении есть все фото., все замеры, все ракурсы, что душеньке угодно.
’а я’ - пишет - ’хочу видеть, как товар выглядит сейчас’
охо-хо, думаю, усёпонятно. блокирую её и забываю про идиотку.
недавно пишет одна в 11 вечера:
’’сбросьте фото на вайбер.’’
какие фото? спрашиваю.
’фото товара’
Аноним_1496• 07 октября 2018
Ответ дляНетутешня
меня беззвучный режим будит. вибрирует же. слышно.
Госпожа Белладонна
• 07 октября 2018
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
Подкустовый выползень• 07 октября 2018
мне так позвонили в 8-15 о том что хотят пригласить на какую-то выставку. после моего ответ когда перезвонить - я сказала никогда! Я понимаю еще в южных регионах, когда у них раб день начинается в 8 утра...
Запасная спина• 07 октября 2018
Тоже бешусь от таких ..... и ..... звонящих срання , обычно такие не покупают только секисом с моим мозгом занимаются, по ходу больше им не с кем
Поэтому выключаю на ночь телефон, ну их на
Уси-пуськи• 07 октября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
Именно для этого есть ’белый список’, у меня телефон в спящем режиме всегда по расписанию, но некоторые люди могут дозвониться в любое время.
Покупательницу не оправдываю, вас не осуждаю, если что.
Запасная спина• 07 октября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
в каких еще южных?
тут тоже нормальные люди и с 7ми никто не работает
Поросенка• 07 октября 2018
Мне в прошлую субботу в 7 утра позвонили,
интересно, у людей мозги есть
Я в выходные раньше 12 никому не звоню
интересно, у людей мозги есть Я в выходные раньше 12 никому не звоню
Аноним_1496• 07 октября 2018
ой, девочки....
у вас дети есть?
меня ребёнок каждые выходные в 7-8 утра будит. мстит за то, что я в школу бужу, наверное.
у вас дети есть?
Поросенка• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1496
ой, девочки....
у вас дети есть?
У меня дети по дому как мыши ходят потому что знают, что если мама не выспится, то будет злая