Медсестричка• 08 октября 2013
у кого есть такие лосины
Медсестричка
• 08 октября 2013
Ответ дляketrinin
покупали такие в том году,остались довольны!
где покупали?
Медсестричка
• 08 октября 2013
Ответ дляketrinin
покупали здесь на сайте(девочка собирала ростовки),если найду скину ссылку
скиньте
Медсестричка
• 08 октября 2013
Ответ дляvixana
я же пишу выше - Япония :)
читать я умею, но где я их найду в Японии я же не поеду за ними туда
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3991040.html,нашл... обьявление отключено(спросите у продавца,может и в этом году будет заниматься лосинами)
Ответ дляМедсестричка
да, далековато, чтоб за леггинсами ехать :)) Я просто ответила на ваш вопрос ’’что это за сайт’’ :)
Вы не знаете состав, шерсть что ли? Может, по польских сайтах поискать. Я в Польше, могу купить. Очень заинтересовалась ими для дочки. Но не могу понять, какой состав...
Медсестричка
• 08 октября 2013
Ответ дляvixana
хлопок и шерсть вроди
Аноним_631• 09 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7198639.html тут точно как у автора на фото, по 98грн!!!