Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 октября 2018

хочу положить на депозит деньги ,стои ли

добрый день.Хочу собрать ребенку на обучение.Думаю положить на депозит 1000$.какие лучше выбрать условия и банк.Спасибо
Флюорография гуся• 07 октября 2018
У меня в привате
Copy-Paste• 07 октября 2018
никогда в жизни не положу деньги в банк в нашей Был горький опыт у нескольких знакомых.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 07 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
У меня в привате
Какой процент и на какой срок Вы положили деньги
Copy-Paste• 07 октября 2018
в нашей стране- к посту 2
Люблю кетчуп• 07 октября 2018
Ответ дляВбигудях
забыли уточнить сколько?
Я не Тролль• 07 октября 2018
Ответ дляCopy-Paste
Флюорография гуся• 07 октября 2018
Ответ дляВбигудях
У меня тоже был горький опыт.Ложу на 1 мес и на 3 мес в гривнах
1 мес 9%,6 мес 14,5%.Посмотрите ставки в приват 24
ВЫВсеВрете• 07 октября 2018
Я тоже ели вырвала из банка. Только доллары под подушкой. Все.
bejalla• 07 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
На иностранную валюту ставки не такие
bejalla• 07 октября 2018
На доллары ставка просто смешная,копейки.Не рискуйте
Аннуитет• 07 октября 2018
Под подушкой надежней ?
Петриківна• 07 октября 2018
У меня лежали 30000 евро в ощаде ,проценты смешные .Перевела на счЕт .В привете тоже на счету
Петриківна• 07 октября 2018
В привате
Цикавенная• 07 октября 2018
Ну, 1000 - это не та сумма, за которую банк зубами держаться будет))
Смотрите Аваль, ОТП и Укрсиб. Ну, Ощад и Приват. Но я думаю, что после просмотра процентных ставок, Вы прийдете к выводу, что под подушкой надежнее и удобнее))
Аннуитет• 07 октября 2018
Заработать на депозитах, сейчас не заработаете :(. Просто хранить в любом крупном, а лучше с иностранным участием. К слову Укрсиб с вплютными депозитами не работает.
Докладная• 07 октября 2018
Нет. Еле забрали в 2008-м. Больше в нашей стране с банками не играемся.