Аноним Первый• 08 октября 2013

продайте срочно

девочки, может у кого валяется игрушка Музыкальная бочка Чикко, которую продать как игрушку нельзя,  в нерабочем состоянии,  может лопнувшая. нужна на запчасти к другой игрушке, а именно шарики. куплю не дорого
Коварная Зая• 08 октября 2013
нарушение п 2,2

Подмигашка• 08 октября 2013
Ответ дляКоварная Зая
нарушение п 2,2
вас узбагоительное не берет?

а для автора темы: зачем дублировать? и можно вежливо попросить , а не требовать
Акукарача• 08 октября 2013
Ответ дляКоварная Зая
нарушение п 2,2
Слушайте, но человек рухлядь просит продать! Такое в продалке не выставляют, будьте человечнее !
автор Аноним Первый • 08 октября 2013
спасибо, в продавалку такое не выставят точно, может у кого валяется, я свой уже разрезала, тоже лежал не нужный и пригодился) а тут снова нужны шарики именно такого размера
Ковбой Хагис• 08 октября 2013
У меня такое есть, да еще и лопнувшее, но... у свекрови... А в пятницу разводимся с мужем :-(
автор Аноним Первый • 08 октября 2013
Слоник-тоник• 08 октября 2013
Так и я вроде уже такую темку видела, автор зачем повторяетесь?? Там вроде нормально попросили и ничего о Куплю не было...
автор Аноним Первый • 08 октября 2013
может там решили, что я просто прошу, а я именно купить хочу
Борщец• 08 октября 2013
Ответ дляКоварная Зая
нарушение п 2,2
Удалено администрацией...

автор Аноним Первый • 08 октября 2013
Ответ дляБорщец
Удалено администрацией...
идите мужу борщ сварите лучше)))
автор Аноним Первый • 08 октября 2013
там в рецепте нарушения п.2.2 не встретите))
автор Аноним Первый • 08 октября 2013
сори не тому ответила)) всем спасибо! вдруг у кого найдется пишите в личку!