Sapfirochka• 08 октября 2018

Кто рисует маслом. Хелп

Нашла завалявшиеся кисти. Помню дорогие, хорошие. А они в засохшем масле. Их вообще возможно спасти. Может повымачивать в чем-то?
natashadi• 08 октября 2018
в растворителе попробуйте
natashadi• 08 октября 2018
хуже не будет
nata_mostova• 08 октября 2018
в растворителе, уайтспирид например, но не факт что они останутся такими же как были.
yokogama• 08 октября 2018
в уайтспирите замочите, но не факт что они будут еще пригодны после этого
obuvka• 08 октября 2018
Уайтспирит
Lenka_C• 08 октября 2018
Дочка рисует маслом. Подсохшие кисти замачивала в горячей мыльной воде на сутки, как новые.