Асталависта бэйби• 08 октября 2018

Девочки, у кого язва желудка? Как вы с этим живете?

Я не представляю, как всю жизнь на диете? Мало того, всю свою жизнь я дистрофик, только и думаю о том как поправиться. А теперь жесткая диета, я еще больше похудею. В голове не укладывается. Руки опускаются...
Как вы девочки живете с таким диагнозом? Расскажите! Буду благодарна за ваши ответы и советы!
т-а-н-е-к• 08 октября 2018
посмотрите ролик доктора, он рассказывает, как лечить язву желудка.

автор Асталависта бэйби • 08 октября 2018
Ответ длят-а-н-е-к
https://www.youtube.com/watch?v=ZhMtH0WXGqQ посмотрите ролик доктора, он рассказывает, как лечить язву желудка.
Спасибо! Гляну.
bdgoliii• 08 октября 2018
я вылечила довольно запущенную язву медикаментозно без особых диет за месяц примерно. Уже лет 10 как ничего не беспокоит. Почему Вы решили, что диета на всю жизнь?
Капуста Маша• 08 октября 2018
У моей мамы была язва ,дошло до кровохарканья,вылечили,сначала соблюдала диету,потом перестала,ничего не болит,диет не соблюдает.У меня тоже сначала был гастрит,а потом язву обнаружили,ничего ,пролечилась,все нормально,на диете не сижу.
Мама Чели• 08 октября 2018
Купировали язву, пока лечила была на диете, потом просто щадящее питание.
Не любовница• 08 октября 2018
Моей маме большинство таблеток пить нельзя, аллергия. Она вылечила с помощью картофельного сока, почитайте об этом или спросите своего врача. Мама уже 6 лет как забыла о язве, ест и пьет, что хочет.
Ответ дляbdgoliii
Но придерживаться же нужно. Я так понимаю она потом снова может появиться?
Ответ дляНе любовница
Спасибо, читала тоже о таком способе.
Мама Чели• 08 октября 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Язвы и причины их появления, бывают разные. Иногда достаточно убрать причину, купировать язву и жить спокойно дальше.
А правильного питания нужно придерживаться не зависимо от наличия или отсутствия язвы...имхо

Ответ дляbdgoliii
Если не трудно, можете написать как и чем вы лечили? Врач назначила мне нольпазу и фестал. Хочу еще к другому врачу сходить.
Аноним_1475• 08 октября 2018
лечу язву а потом ем все, как и раньше. что ту такого. просто не жру жареного, жирного и мучного. Ем здоровую пищу. ну и еще цитрусовых понемногу и только после еды. Я считаю, что это совсем не ограничивает меня.
Ответ дляМама Чели
Согласна, но иногда так хочется вкусненького и вредненького)
Мама Чели• 08 октября 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Автор, замем вам алгоритм лечения других людей? Вам поставили диагноз, на хеликобактер проверили, чем вызвана язва?
Аноним_1475• 08 октября 2018
у меня первый раз обнаружили язву в 19 лет (большая, пришлось в больнице лежать). потом в 29. при чем последний раз я даже не думала, что это опять она, ну изжога, думаю, гастрит просто... пролечили меня с антибиотиками и де-нолом и все ттт.
Мама Чели• 08 октября 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
И с язвой это можно, только не натощак и иметь под рукой ферменты...имхо
Почемучка• 08 октября 2018
как проявляется?
у меня так болит желудок - что голова кружиться и плохо стоновиться(
раньше гастрит ставили всегда..
а сейчас так не хорошо что кушаю постоянно а там дискомфорт и ноет((
bdgoliii• 08 октября 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Помню Мезим, Омез и ’Пилобакт Нео’. Пилобакт очень хорошее средство, но без назначения все же не рекомендую принимать.

Безусловно зарубцованная язва может снова воспалиться, но на пожизненную диету это Вас не обязывает. Питайтесь разумно вот и все. Здоровья Вам!
Ответ дляbdgoliii

спасибо!
Тарабарщина• 14 октября 2018
Ответ длят-а-н-е-к
Спасибо за полезное видео !!