Кашка-маняшка• 08 октября 2018

Ваш любимый фильм/сериал про вампиров?

Начала Настоящая кровь, что-то не очень(
Марисолька• 08 октября 2018
выживут только любовники

Вся в кредитах• 08 октября 2018
Баффи )
Меня прет))• 08 октября 2018
Дневники вампира
Древние
Меня прет))• 08 октября 2018
Ещё Дракула с Рис Маерсом
Ванхельсинг и конечно Дракула Брема Стокера
Соня-сонятко• 08 октября 2018
Сумерки Дневники вампироов
120-120-120 (не худею)• 08 октября 2018
о боже сколько оказывается фильмов и сериалов про вампиров!!! я и не знала.
баффи - никогда НЕ смотрела, с первой же серии стало понятно, что тупее мути не бывает.
дневники - на второй серии уснула, скучненько.
сумерки - самое более-менее. и актеры симпатичненькие, и музыка классно подобрана. в сюжет углубляться не будем.
интервью с вампиром - супер но фильм.
автор Кашка-маняшка • 08 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
интервью с вампиром - супер но фильм.
я тоже не знала. Но Дневники мне нравятся, хотя я их и не досмотрела
автор Кашка-маняшка • 08 октября 2018
Ответ дляМеня прет))
Дневники вампира
Древние
что первое из этого смотрели?
Вся в кредитах• 08 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
интервью с вампиром - супер но фильм.
На то время Баффи был очень крутым сериалом. О и вспомнила как раз ещё один, спин офф Баффи - Энджел. С Боринасом. А на Сумерках я вообще ушла из кинотеатра так и не досмотрев этот фильм...вторая часть.

Приму в дар• 08 октября 2018
’Быть человеком’ (бритиш и амер.). А вообще, любой кроме ванильной сумеречной саги)))
Я реально думала, что хуже уже невозможно, но тут вышли ’50 оттенков серого’ (фанфик по ’Сумеркам’)
Приму в дар• 08 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
интервью с вампиром - супер но фильм.
Это вам в 90-е с первой серии понятно стало, или вы уже сейчас смотреть пытались?)
Анти-аноним• 08 октября 2018
Интервью с вампиром. Брэд Пит в главнрй роли
Annja103• 08 октября 2018
Мне нравится сериал 1996года Клан вампиров,интересный
Творю чудеса• 08 октября 2018
Академия вампиров
120-120-120 (не худею)• 08 октября 2018
Ответ дляПриму в дар
в 90-ые (или 2000). что-то около того
120-120-120 (не худею)• 08 октября 2018
Ответ дляВся в кредитах
мне некоторые песни или мелодии с сумерек понравились.
не знаю у кого этот сериал был крутым. в моем кругу общения так не считали. и я понимаю почему.
Приму в дар• 08 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
в 90-ые (или 2000). что-то около того
В 90-е выбор сериалов был не особо широк. Так что приходилось выбирать либо повседневка в стиле БХ 90210, Эллен и ребята и т.п., либо какая-нибудь плачущая изауристая роза, либо всевозможные Сабрины, Баффи, Альфы, Коломбо и т.д. В своем классе, времени и тематике Баффи однозначно на первом месте, рядом с ВЖВ.
Залатавая• 08 октября 2018
Дракула, обожаю, интервью с вампиром супер, ну и сумерки, как ни странно ничо так), пыталась смотреть дневники, штамм тупо увы(
Меня прет))• 08 октября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
что первое из этого смотрели?
Дневники,конечно.Древние спин-офф к Дневникам

Умею мерить лучше всех• 08 октября 2018
Ответ дляАнти-аноним
Мне кажется там вся четверка в главной роли)
ЭмчЭндЭм• 09 октября 2018
Воины света и Пастырь.