Я тут с краю постою• 08 октября 2018

Девочки, кто вышел на работу в год малыша?

Кто был с ребенком? Няня? Как это происходит? Есть дочь, 9 лет, муж с графиком с 6 утра до 16.00, одна неделя, с 13.00 до 22.00 вторая неделя, с 19.00 до 9 утра третья неделя. Хочу уехать на месяц, освоить рабочий процесс, что б потом работать из дома. Реально это сделать. Бабушка есть в другом городе, сказала, что сидеть с ним не будет.
Раздражевская• 08 октября 2018
Ждите еще год минимум. Не воруйте детство.

ZaRaZa• 08 октября 2018
Бабушка наше все. В вашем случае либо рано, либо няня.
Аноним_1433• 08 октября 2018
Ответ дляРаздражевская
В год ребенку легче перенести месячную разлуку с мамой, чем в два.
Поэтому при таких раскладах лучше сейчас.
Я весь декрет мечтала выйти на работу, делала несколько попыток, начиная с 1 месяца. Правда, у меня частичная занятость, то есть отсутствовала 4 часа в день. Но не смогла, только о ребенке каждую минуту и думала.
В 1.11 отдала в сад, тогда и вышла на работу.
Раздражевская• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1433
И кому лучше этим сделали?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 октября 2018
Я вышла, когда сыну 1,2 исполнилось. На полный рабочий день. Ребенок оставался с бабушкой. Уже 7 лет. Всё отлично))
Кисельная барышня• 08 октября 2018
моим 9 и 11 лет -пока не вышла, как то страшно оставить.
Аноним_1433• 09 октября 2018
Ответ дляРаздражевская
И кому лучше этим сделали?
Себе!
Всегда исходила из того, что моя жизнь с рождением ребенка не закончена и я имею полное право на профессиональную самореализацию, что для меня архиважно.
автор Я тут с краю постою • 09 октября 2018
Ответ дляКисельная барышня
Ой, не тот смайлик

Раздражевская• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1433
Себе!
Логично, что себе. Тут речь идет о ребенке.