соева-сысоева• 09 октября 2018
Сыну 19, ей 25. Ваша реакция на такие отношения?
Сняли квартиру, обеспечивают себя сами. Познакомились на работе (вместе работают) Но сын еще и учится. Только поступил в универ после техникума. Живут совместно 1,5 месяца. С девушкой не знакомит, говорит что пока не готов.
Слепок стопы• 09 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Для мужчины да.
В его 30-ть, когда окружают 25-ти летние идти домой к 35-летней - вариант, да!
а сколько вам лет,если не секрет?
Думы мои думы• 09 октября 2018
Главное, чтоб ей было норм
(не все готовы встречаться с парнями младше себя)
Слепок стопы• 09 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Я не знакомлюсь здесь.
Спасибо за понимание!
а при чем здесь знакомства?у меня муж есть)
просто интересно в каком возрасте так рассуждают
Ответ дляКузнецOFF
Он умный.
И ему 19-ть, а не 30-ть!
Есть разница?
И ему 19-ть, а не 30-ть!
Есть разница?
Не спорю.
Но что на данный момент имеет девушка - парень молодой. не нагуленый, работы нет, учится. А что дальше будет - не известно.
Или девушка в курсе, что родители и квартирой и машиной помогут?
Мне кажется. что лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Тут девушке надо задуматься, что бы не было такого, что по матросит и бросит. И что не факт, что его родители будут им помогать в будущем.
Ответ дляСлепок стопы
В мои 19-ть я себя не видел рядом с 25-ти летней мильфой, и сегодня тоже (с таким ’плюсом’ в возрасте) не вижу.
Но я не ’маменькин сынок’, всего в жизни достигал сам. И по-другому не хотел бы.
КрейсерАвроровна• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Девочка, по рассказам сына хорошая, очень хозяйственная, чистюля, готовит вкусно. НО почему он нас не знакомит. Какая может быть причина?
в ВАС причина. только в вас.
Аноним Первый• 09 октября 2018
Ответ дляСлепок стопы
спросите у своего мужа , хотел бы он жену лет на 6-10 старше, что он ответит только искренне.
ШобВам_КакНам• 09 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Я не знакомлюсь здесь.
Спасибо за понимание!
Удалено администрацией...
ШобВам_КакНам• 09 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Муроводчица• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Не пойму девушкку. Зачем он ей зеленій такой?
Когда мы с моим мужем познакомились, ему было 20, мне 33... Ниче, живем уже много лет...
Муроводчица• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Может, девушка не хочет? Знает же, что большинство теток из категории потенциальных свекровей, любят кости перетереть )))
Муроводчица• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1461
В глубине души, наверное, немного расстроилась бы. Но виду не показывала бы точно, искала бы для себя хорошести в невестке. Не буду же я ему указывать, кого любить и с кем жить.
...ибо стыдно показывать себя с этой стороны, когда весь цивилизованный мир уже на это не обращает никакого внимания...
Аноним_1461• 09 октября 2018
Ответ дляМуроводчица
Да плевать мне на весь мир и шо кто скажет, мне главное, чтобы дома родные все были счастливы, и сын с невесткой в том числе
Аноним Первый• 09 октября 2018
Ответ дляМуроводчица
его родители так рады)
Муроводчица• 09 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ну видел-не видел, - то слова... А вот коли б чувства нагрянули к особе, а она, при более близком рассмотрении, хрясь и мильфа 25-ти лет (хотя это Вы уже хамите, вьюноша
, в 25 до мильф еще ой как далеко), - вот что бы Вы тогда делали? Наступили бы на свои чувства, чтобы удушить их в зачаточном состоянии?
Муроводчица• 09 октября 2018
Ответ дляАноним Первый
ой, а что там было, интересно? можно в двух словах?
Муроводчица• 09 октября 2018
Ответ дляАноним Первый
его родители так рады)
Его родители меня не интересовали...
Аноним Первый• 09 октября 2018
Ответ дляМуроводчица
не знаю за что удалили , типа этот Кузнецов даром никому не нужен
Аноним Первый• 09 октября 2018
Ответ дляМуроводчица
Его родители меня не интересовали...
ну понятно , что уж там) в 33 думать о родителях ...
Муроводчица• 09 октября 2018
Ответ дляАноним Первый
Вот те на... Так это ж вырисовывается интересная картина... Кузя может оказаться в админчасти ресурса, а не хухры-мухры, как мы тут... думаем...
Муроводчица• 09 октября 2018
Ответ дляАноним Первый
Да. И в чем мое преступление состоит?
Аноним Первый• 09 октября 2018
Ответ дляМуроводчица
Да. И в чем мое преступление состоит?
ваше лично не в чем )
Аноним Первый• 09 октября 2018
Ответ дляМуроводчица
вероятно так и есть
Цветик-семицветик• 09 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
1. Милфа это не 25 лет, уж пора это знать)
2. Скорее это Вы в 19 лет были не интересны 25-летним девушкам. В таком возврате парни совсем еще зелень, и ток если найс мордочка и попка можно посмотреть)
Аноним Первый• 09 октября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
ну что вы так грубо , сейчас он и вас забанит

ШобВам_КакНам• 09 октября 2018
Ответ дляМуроводчица
Попросила в двух словах перечислить награды и медали с выставки

Цветик-семицветик• 09 октября 2018
Ответ дляАноним Первый

Вот это да, по-мужски) Жаловаться на сообщение девушки, а перед этим писать ’я не маменькин сынок’, прям диссонанс какой-то. Очень самодостаточно и по-мужски (нет).
Муроводчица• 09 октября 2018
Вот соседняя тема на нашем ресурсе - 17-летняя невеста у парня - ровесника сына автора... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2232077 Вот интересно, что бы автора больше порадовало: 25-летняя ’мильфа’ (с) КузнецоФФ
или ЙУная ’нимфа’, как в той теме? )))