Кы-ы-ы-ця• 09 октября 2018
В Ичне взрывается склад боеприпасов
Ударную волну слышно в Нежине. Зона действия опасна для жизни в сколько километров?
Творю чудеса• 09 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
я же больная. не могу. и в этом Путин тоже виноват
Молчунья• 09 октября 2018
Ответ дляgaca
Я думаю, это уже общеизвестный факт, кому война, а кому мать родная. Но такое разворовывание началось ещё в 2004 г, мы это пережили в новобргдановке, от неё наш дом примерно в 40 км, страх и ужас. Когда уже нажруться и что интересно, ведь воруют свои же, они же живут рядом, взрыват свои же. Вот как так
Не нажрутся - ведь безнаказанность полная. В Китае бы после первого инцидента проблему решили показательно - онлайн трансляция наказания и все остальные руководители бы сделали вывод. А тут...
Детсадовский полицейский• 09 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
[smile]shok[/smхile]
Сиреневая цапля• 09 октября 2018
Ответ дляМолчунья
эх, Китай - пачками расстреливают... думаю, нашим упырям они сильно завидуют
Аноним_1507• 09 октября 2018
Девочки дайте ссылку на информацию. А то както странно. Фейсбук ссылка не открылась
Баррикадница• 09 октября 2018
Держитесь, я знаю что это такое и как страшно, главное не паникуйте(
А кому там привычно, то я не обижаюсь, барышню эту и так судьба наказала серьезно, врагу не пожелать.
Пушка заряжённая• 09 октября 2018
Не кипишуйте, брат в МЧС работаем в Нежине. Сам там живем с семьей, ребенок ходит в садик. Говорит, все под контролем.
Просто красавица• 09 октября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы уверены в этом ?
Нет, конечно, - российские диверсанты склад подожгли.
Ход конём• 09 октября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У меня решетка на вытяжке вылетела, кума звонила в МЧС сказали собрать документы на всякий случай
Сочувствую!
Ужас какой. У нас в стране прям по расписанию, каждый год склады взрываются. Мы из Винницы, 27 сентября прошлого года тоже испытали этот ужас.
На счёт документов - лучше быть готовыми, и тревожную сумку надо иметь под рукой.
Сиреневая цапля• 09 октября 2018
Ответ дляПросто красавица
Удалено администрацией...
Молчунья• 09 октября 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Они в КИтае как зайчики трясутся. В случае чего, там не церемонятся: конфискация и расстрел.
Отжигающая• 09 октября 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Ход конём• 09 октября 2018
Ответ дляКысмет
Операция Ы, думаю там немного боеприпасов. Людей только жалко
+1000
Все как по нотам и не первый раз!
Ход конём• 09 октября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А сколько дней в колиновке бахкало? У нас то затихает,то сильней трясёт
Пару дней
Пушкининиана• 09 октября 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Юпитерная• 09 октября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мой ответ был шуточный..там же даже улыбка в конце
Сарказм на советчице понимают единицы.
Выкупаная• 09 октября 2018
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
я об этом говорю! а меня больной обзывают....
Аноним_1513• 09 октября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Какой город именно?Антрацит,Луганск,Ровеньки,Кр Луч тишина..
Села Луг.обл. до сих пор гибнут мирные жители,Донецк и Донецкая обл.там не затихает вообще,например,как в Луганске.А в Ровеньках раз был прилёт,и при этом погибли люди,ребенок- разве это мало?вы сами знаете,что там люди живут и не знают,что может произойти в следующую секунду....
Модератор-Татьяна• 09 октября 2018
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Matroskina3• 09 октября 2018
Включите 112 канал, там показывают сюжеты
Я в Прилуках-полночи не спала, думала, окна повылетают. В аварийных домах палали люстры.
В гпуппе Пидслухано Ичня много людей, предлагающих помощь. Прилуки принтмают эвакуированых, размещают по школам и садам. Это очень страшно, половина Прилук свалило из города, мы тоже ночью необходимое ропаковали, на всякий случай.
Августовки, где воен. база, уже нет, жд вокзала в Ичне нет
Ответ дляMatroskina3
Кошмар. Люди хоть не пострадали?
Kiss the sky• 09 октября 2018
Только что звонила подруге.Она сказала,что в Нежине больницы забиты пострадавшими.
В школах идёт приём вещей тёплых,ищут тех,кто может принять у себя людей,бежавших из того ада.