Мандолина Бу• 09 октября 2018
Маска для плавания (снорклинга) Где лучше купить?
Многие, отправляясь на отдых на красивые моря, приобретают маски для снорклинга. По крайней, мере так здесь пишут.
Также хочу купить. Но возник вопрос: у нас оригинал Маски Easybreath Tribord|Subea стоит от 1000 грн. В Египте, так пишут, по 10-20 $, но не именно такая.
Вот прошу подсказать, у кого есть такие маски.
Где все же покупать: у нас оригинал и за дорого, или по месту (дешевле и сомнительного качества).
А главное, кто пользовался, как вам? Нравится, удобно, воздуха хватает?
Спасибо!
Чёрти Шо• 09 октября 2018
Купили в Египте, воздуха хватает, обзор отличный. Но мне моя маска с трубкой привычнее. А для детей супер.
Ряженка• 09 октября 2018
Я покупала на Амазоне. Главное купите по размеру , ( замер лица сделайте) . В описании есть параметры. Маска чудесная. не запотевает. ВАм понравится
Аноним_1490• 09 октября 2018
Ответ дляtetris
вы в Египте и роликс и луи витон купите по 10-15 баксов, а если и сторгуетесь, то вообще по 5 отдадут :)
за 5 такую маску не отдадут, продают дороже , от 10-15 и выше, в отеле по 30 дол впариввют) мы покупали в Украине, но главное угадать с размером, а то мне моя на нос давит)
Мандолина Бу
• 09 октября 2018
Ответ дляРяженка
Есть возможность сразу примерять по лицу. Т.е. несколько размеров и цветов привезут домой на выбор.
Спасибо
Мандолина Бу
• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1490
Спасибо
Мандолина Бу
• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1490
Именную такую, оригинал продают в Египте за 10-15$???
Чёрти Шо• 09 октября 2018
Ответ дляМандолина Бу
Конечно, не оригинал
ПушАпница• 09 октября 2018
Мы брали в Шарме в феврале такую у постоянного продавца, их было 3 уровня примерно - по 10-15 баксов, 20-25, 35-50 баксов. Отличаются количеством клапанов, материалом ремешка, самые дешевые запотевают. Возможно теперь и подешевели.
Аноним_1490• 09 октября 2018
Ответ дляМандолина Бу
нет, не оригинал, я пробовала плавать и в оригинальной и разницы не заметила
Ряженка• 09 октября 2018
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо
Амазон это магазин в Америке ))) там не меряют ))) читаете параметры размера, меряете у себя лицо и покупаете
Чёрти Шо• 09 октября 2018
Ответ дляРяженка
Думаю, автор имела в виду, что при покупке оригинальной маски в Украине привезут несколько на примерку.
Ряженка• 09 октября 2018
Там совсем не сложно выбрать размер. Меряете лицо в см, и смотрите таблицу размеров. Если вы не полный человек то размер L, детям S /M
Мандолина Бу
• 09 октября 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Абсолютно точно! Так мне менеджер порекомендовала - покупать с примеркой.
Мандолина Бу
• 09 октября 2018
Ответ дляirin_marz
здесь покупала, классная маска! клапан хорошо работает, вода не попадает. Но если возьмете размер больше положенного- будет вода протекать.
ну и мне длинные волосы, завязанные сзади, мешали иногда правильно одеть-тогда запотевает.
А муж в восторге
Спасибо
Мандолина Бу
• 09 октября 2018
Ответ дляПушАпница
Спасибо
Алёна-Диана• 16 октября 2018
Так какую маску Вы выбрали? EASYBREATH или FREEBREATH.?
и можно адрес магазина с примеркой который:))))
Спасибо