Зажуженная Жужжа• 09 октября 2018
медицынские серьги
можно ли носить на постоянной основе серьги те, что нам дали при проколе? Дело в том, что купила ребенку новые золотые, вчера одну потеряла. Больше покупать не буду.
Коленная ложечка• 09 октября 2018
ну да, они ж из медицинской стали, самый гипоаллергенный материал
АгатаХристя• 09 октября 2018
я с пол-года сама такие ношу, купила специально, от золотых начали болеть уши почему-то, а с мед сталью,как бабка пошептала
Малинка• 09 октября 2018
А у нас нарывали и не заживали ушки почти 8 мес в медицинских сережках, пока не поменяли на золотые.
Хачапууури• 09 октября 2018
Можно. Моя периодически носит. Золотые 2 раза уже теряла, но находили. Больше не хочет рисковать. Купили несколько серебряных, самые удобные и любимые с французским замком. И море пережили, и бассейн, и лагерь.
Поддакиваю иногДА• 09 октября 2018
Ответ дляХачапууури
это какой?
Поддакиваю иногДА• 09 октября 2018
Ответ дляХачапууури
увидела, нет, английский надежней
Хачапууури• 09 октября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
это какой?
Это петелечка с крючком. Такого плана.
С английским замком постоянно всё расстёгиваеся у неё, а гвоздики она не очень любит.
Зажуженная Жужжа
• 09 октября 2018
Ответ дляХачапууури
Это петелечка с крючком. Такого плана.
у нас тоже английский потеряла
Хачапууури• 09 октября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
увидела, нет, английский надежней
У нас наоборот. 2 пары серёжек золотых и пара серебряных с английским расстёгиваются. :(
Невидимка Майя• 09 октября 2018
можно, у меня дочка младшая 2 года носила. А сейчас я их одела, мои надоели,от бижутерии уши болят. Поэтому одолжила у дочерей)
Невидимка Майя• 09 октября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
увидела, нет, английский надежней
сейчас делают так сережки, что и английский расстегивается(
Я, кстати, когда выбирала детям сережки, продавец советовала какие-то сережки, которые не расстегиваются, их берут девочкам-спортсменкам, гимнасткам. Но мне внешне они не очень понравились, да и побоялась, что даже я их не открою, если нужно будет)
Но потом пожалела, поскольку младшая через неделю потеряла сережку с англ. застежкой. Я теперь периодически застежки мажу бесцветным лаком доя ногтей.