Аноним_1550• 09 октября 2018

Нейроксон(Цераксон).Хто давав діткам?Був ефект?

Неваляшкина• 09 октября 2018
Давала, эффект был, но мы еще другие препараты принимали + занятия + хелевская гомеопатия.
У вас какой диагноз? Препарат очень сильный.

автор Аноним_1550 • 09 октября 2018
Ответ дляНеваляшкина
Гіпоксично-ішемічне ураження цнс.Ви який саме приймали?І які ще ліки?Масажі?
Аноним_1431• 09 октября 2018
Отличный препарат, сын принимал Цераксон японский, а папа (76 лет) принимает наш Нейроксон, он дешевле в 3 раза. Результат отличный у обоих.
Отчебучкина• 09 октября 2018
Девять лет прошло . Уже не все помню . Цераксон , магне в 6, лимфомиозот и траумель, массаж , плавания с нырянием . Диагноз как у вас был, плюс кровоизлияния небольшие. Сейчас все отлично
Брехушка• 09 октября 2018
Тоже давали, в комплексе как девочки ранее писали.
Брехушка• 09 октября 2018
Именно цераксон
Неваляшкина• 09 октября 2018
Ответ дляИнтимная
Именно Цераксон. Массажи тоже были, пантогам курсом, еще что-то. Не помню точно, 5 лет прошло. Но у нас немного другое заболевание.
У вас малыш совсем я так понимаю. Не переживайте, все будет хорошо.