linx777• 08 октября 2013

будет ли спрос?

Хочу привезти итальянскую обувь демисезон.   Дизайн и произвоздство Италия индивидуальный пошив. Прекрасное качество кожи. Суперудобная колодка. Цена планируется до 1000 грн. Будет ли спрос. Примеры обуви выставляю на фото.   Может кто желает быть оптовиком?

Благодарю за отклики)
Kozkin62• 08 октября 2013
Фото 2 мне очень нравится, остальные не очень

polinka.opr• 08 октября 2013
привезите и все продадите
tanjushka.1981• 08 октября 2013
думаю да
Виниловая пластинка• 08 октября 2013
жалоба на вас,
реклама товара запрещена.
Чукча Мукча• 08 октября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
жалоба на вас,
реклама товара запрещена.
Забыли написать п 2.2
Бабульция• 08 октября 2013
2 фото возможно,
остальное не надела бы никода
Снегопадка• 08 октября 2013
красивая обувь.Но с моим бюджетом, не могу себе позволить такую роскошь

Быстровочка• 08 октября 2013
КОЛХОЗ ’ЧЕРВОНЭ ДИШЛО’
Неправдиша• 08 октября 2013
Фото 1 нравится
Пенек Возмездия• 09 октября 2013
во - первых ужас
во - вторых дорого - в каждом магазине эти модели максимум 600- 700 грн если кожа
в третьих - реклама - пусть влепят вам бан , не люблю житропопых