Хочу привезти итальянскую обувь демисезон. Дизайн и произвоздство Италия индивидуальный пошив. Прекрасное качество кожи. Суперудобная колодка. Цена планируется до 1000 грн. Будет ли спрос. Примеры обуви выставляю на фото. Может кто желает быть оптовиком?
Благодарю за отклики)
Чукча Мукча• 08 октября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
жалоба на вас,
реклама товара запрещена.
Забыли написать п 2.2
Снегопадка• 08 октября 2013
красивая обувь.Но с моим бюджетом, не могу себе позволить такую роскошь
Пенек Возмездия• 09 октября 2013
во - первых ужас
во - вторых дорого - в каждом магазине эти модели максимум 600- 700 грн если кожа
в третьих - реклама - пусть влепят вам бан , не люблю житропопых