Царевна в уггах• 09 октября 2018

Девочки, кто давал деткам ЗЕНТЕЛ?

Девочки, дочке 2,2 годика
Сегодня педиатр прописала ЗЕНТЕЛ от глистов
Но никаких пробиотиков или сорбентов не рекомендовала

А я боюсь....
Как у Вас проходил курс лечения этим препаратом?
Спасибо
Dzvina_Dzvinochok• 09 октября 2018
Протиалергічне, для печінки, сорбенти призначали так як зентел на 3 дні. Якщо суспензіяя, добре збовтайте, щоб діюча речовина не осіла на дні, він осідає. Через 14 днів повторювали . Аскариди.

Смайлик• 09 октября 2018
Я давала Было расстройство стула у ребенка. Прописывали и сорбенты, и для печени. Я еще давала пробиотики по своей инициативе. Лечили аскариды.
Кима_кепка• 09 октября 2018
Я давала. Одноразово. Нам доктор прописал. Это самое лучшее лекарство от глистов и для профилактики. Мы ходим к частному педиатру.
Побочек не было.
Я не тону• 09 октября 2018
давала своей, все ок.
ПоЗиТиВнАя• 09 октября 2018
Я давала гельмінтокс сироп, Франція