Qwertyp• 10 октября 2018

Очень срочно посоветуйте риелтора? Киев, аренда квартиры

Очень срочно нужен проверенный риелтор/компания в Киеве. Район - правый берег( красная ветка метро) , сырец-дорогожичи либо Оболонь .
Аренда квартиры
Aleksakievua• 10 октября 2018
Посмотрите группу риелторы зло в фб
Аноним_1451• 10 октября 2018
а толк от них, ищите сами, всеравно под обьявой сидит риелтор
Хорошенькая• 10 октября 2018
а сколько комнат вам нужно докупаю мебель после ремонта М Минская 1к.
Хорошенькая• 10 октября 2018
а что так сложно найти квартиру
я еще не в курсе
Blondda• 23 октября 2018
Если Вам еще актуально, могу посоветовать отличного риелтора. Мы с ней и арендовали, и покупали и продавали)) советовала ее многим своим друзьям...все всегда были довольны)
lilk@• 23 октября 2018
Blondda , а посоветуйте риелтора и мне.