Лагшмивара• 10 октября 2018
Сестра покупает кулинарию в Новусе
А родителям говорит,что готовит сама.
Салат Оливье на вкус не очень.
Кто там покупает?
Салат Оливье на вкус не очень.
Кто там покупает?
Семенна Семеныч• 10 октября 2018
Там в 9 вечера такая очереди на, все тарятся по уценке) набирают пакованы. Я бы и сама брала, выгодно. Но как подумаю что они туда всю просрочку оприходуют, так и аппетит пропадает.
Играю_на_кларнете• 10 октября 2018
А я уж думала выкупает отдел кулинарии. Хотела спросить: завидуете?)))
Играю_на_кларнете• 10 октября 2018
Покупали в кулинарии только в далекие студенческие времена. Сто лет там ничего не брала и не возьму. Неизвестно ищ чего оно, сколько стоит. Буэ
Кубик Рубика• 10 октября 2018
А в чем собственно проблема? ну покупает, ну говорит родителям, вам то какое дело? что кушает и где ваша сетстра
Аннуитет• 10 октября 2018
Беру такое оооочень редко. Очень-очень. Но, пока ни разу проблем с едой не было.
Только раз куриное филе отдавало моющим средством, после этого уже как-то не покупается)
Это в Сильпо.
Осторожная• 10 октября 2018
Я иногда покупаю. В нашем все свежее. Все расходится моментально. Но я не жду 9 часов
Самоучка• 10 октября 2018
Я всегда там покупаю дрожжевое свежее тесто! Лучше пока нигде не попадалось.
Соления неплохие там.
Из готового, если цейтнот, могу взять деруны или картошку.
Мясо, рыбу, салаты не беру никогда.
Соления неплохие там.
Мясо, рыбу, салаты не беру никогда.
Кубик Рубика• 10 октября 2018
Ответ дляСамоучка
Соления неплохие там.
Мясо, рыбу, салаты не беру никогда.
Соления неплохие там.
Мясо, рыбу, салаты не беру никогда.
про тесто ++
Дверной_Проем• 10 октября 2018
Ответ дляиз желе я
А вам не все равно? Или вас насильно заставляют это есть?
Ну конечно автору не все равно)
Она счтает сестру лентяйкой. И ее злит, что сестра пошла-купила и не заморачивается. В дно сама так не может.
Летчица• 10 октября 2018
Именно в своем Новусе тоже беру, в 22.30 там уже пустые полки в кулинарии. Просрочку там продают отдельно, пенсионеры, и не только, разбирают со скидкой 60%
Тётушка Лошадь• 10 октября 2018
Отличная кулинария в Новусе, беру там по вечерам, когда мимо проезжаю)
Борода• 10 октября 2018
Ответ дляСамоучка
Соления неплохие там.
Мясо, рыбу, салаты не беру никогда.
Соления неплохие там.
Мясо, рыбу, салаты не беру никогда.
ой, а подскажите, пожалуйста, где там свежее дрожжевое тесто продается? в каком отделе? я никогда не обращала внимание
Самоучка• 10 октября 2018
Ответ дляБорода
В кулинарии:) Оно есть каждый день, но не в любое время, разбирают очень быстро. Вечером точно не будет. Надо продавца спрашивать, если новая партия подошла, могут вынести. Оно еще и в морозилке прекрасно хранится:)
из желе я• 10 октября 2018
Как вы думаете: если бы там была какашка, люди бы приходили повторно и ждали бы 20.00 , чтобы купить кулинарию?
Борода• 10 октября 2018
Ответ дляСамоучка
спасибо большое!!! поспрашиваю завтра с утра.
А то последнее время разленилась, не хочу с тестом долго возиться
Самоучка• 10 октября 2018
Ответ дляБорода
На здоровье! Да, я уже лет 7 дрожжевое не делаю сама, после того, как обнаружила его в Новусе:)
Борода• 10 октября 2018
Ответ дляСамоучка
класс!!! еще хочу спросить -на пирожки пойдет? оно как по вкусу? сладковато?
Самоучка• 10 октября 2018
Ответ дляБорода
Да! Я на пирожки как раз и беру, с капустой и яйцом, с мясом - просто отлично. Немного сладковатое, но это не то содержание сахара, как на сдобные сладкие булки.
ЯяяКакаджамбо• 10 октября 2018
Ответ дляЛетчица
не может быть просрочки! с приближающимся концом сроком реализации согласна, но за просрочку их так натянут будь здоров
Маруська Му• 10 октября 2018
Я в Фуршете иногда себе беру кулинарию. Знакомые у меня работали в том магазине и говорили, что именно в этом конкретном магазине хорошая зав.производством и готовят в кулинарии нормально, без просроченных продуктов и т.д. И, в общем-то, за 12 лет нареканий у меня нет. А за другой магазин Фуршет говорили, чтобы я не вздумала там ничего в кулинарии брать, т.к. там вся просрочка туда идет. Так что в разных магазинах одной сети может быть по разному. Я про Киев пишу.
В Новусе была пару раз, реально, когда скидка на кулинарию идет очереди там сумасшедшие.
Борода• 10 октября 2018
Ответ дляСамоучка
О! Я тоже люблю с капустой и яйцом -мои любимые...и как раз нравится, чтобы тесто слегка сладковато было. Еще раз -большое спасибо
Самоучка• 10 октября 2018
Ответ дляБорода
Летчица• 10 октября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ну я это имела ввиду)