Остановщица• 10 октября 2018
Аппликатор Кузнецова
Девочки, вот вспомнила, что такая штука была у мамы когда- то, она страдала радикулитами. А кто-то может пользуется ( пользовался) при головных болях, шейном остеохондрозе? Как дополнение к основному лечению имеет место быть? Спасибо всем за ответы.
Барышня_Смольный• 10 октября 2018
У мужа аппликатор Ляпко, переодически им пользуется. Говорит, что на некоторое время боль снимает.
Остановщица
• 10 октября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Это чтоб вам полегчало, в уколах
Спасибо, надо попробовать
А у нас макарошки• 10 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
У меня тоже Ляпко, облегчает боль.
Остановщица
• 10 октября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
У меня тоже Ляпко, облегчает боль.
Надо посмотреть, не слышала за такой.