Сметчица• 10 октября 2018
Багиня.орг, что с форумом? Скучно без темки о Слоне Стужук
Я не Тролль• 10 октября 2018
Очень скучно. Слон уже лежит на синем диване, пилит рекламу, на руках грязная Лоло,рядом голожопый китаец
Гладковыбритый шишун• 10 октября 2018
Автор, вы реально там постоянно зависаете, чтоб читать об одной девочке? Ну пусть раз-два заглянуть, чтоб поржать...) Но постоянно следить за темой это ж сколько времени нужно иметь)
Гладковыбритый шишун• 10 октября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я про прачку и Бородину люблю сплетни там почитывать )
Расскажите плиз, из за чего разос’*ались Айза и Бородина с Водонаевой? И кто там в той прачке остался хоть?) Вроде всё уже пересорились?)
Сметчица
• 11 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не постоянно, конечно! Я же не Стужук. - Я работаю, а не зарабатываю.
Сметчица
• 11 октября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Фух, счастье!можно завидовать дальше
Аноним_1535• 11 октября 2018
Девочки, а вы там что, реально зарегились? там же без регистрации нельзя смотреть фотки и пр.?