Ангел-предохранитель• 10 октября 2018

Waikiki. Возврат

Были куплены вещи в одном из стационарных магазинов Вайкики. Часть вещей не подошла. Возмлжно ли вернуть не все вещи, а часть, в другой магазин сети? Покупал муж, платил картой. Могу ли я вернуть их сама с его паспортом, к примеру? Спасибо.
Железный коготь• 10 октября 2018
недавно возвращала, только в тот машазин, где купли. Со своим паспортом и его картой можно, но надо знать пинкод, ну и чек нужен, часть вещей можно вернуть

ПотеряласЯ Я...• 10 октября 2018
Насколько я знаю, возвращать нужно в том же магазине.
И если была оплата картой, то возврат на ту же карту...

Можно вернуть только часть вещей, я так регулярно делаю, их тогда в чеке отмечают.
Телепузик• 10 октября 2018
Можно вернуть часть, но возврат только в тот магазин, в котором были приобретены вещи
Забыла что?• 10 октября 2018
муж был в турции и накупил мне там одежды. ошибся с размером, тут в Киеве обменяли на нужный мне размер. без чека
Я тут Живу• 10 октября 2018
Пойдите в магазин и узнайте
MashaizDusha• 10 октября 2018
Ответ дляЗабыла что?
ОГО! никогда б не подумала что и так можно
Телепузик• 10 октября 2018
Ответ дляЗабыла что?
сказочница

Забыла что?• 10 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha
я тоже не знала. это он мне сказал. что на кассе сразу ему сказали, что если что не подойдет, то нужно идти в магазин сети и менять. покупал много женской одежды, видимо, продавцы прониклись.
Забыла что?• 10 октября 2018
Ответ дляТелепузик
сказочница
позвоните завтра в офис их и спросите:))) чего ж гадать?
MashaizDusha• 10 октября 2018
Ответ дляЗабыла что?
наверно) подумали, какой муж хороший, жене сам возит шмотки)))
Забыла что?• 10 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha
видели б что привез.... такой ужас...а нельзя вернуть, только размер изменить можно. и обижать не хотелось. пришлось пару раз выгулять даже эти ’жуткие розочки’
Всех в сад• 11 октября 2018
Ответ дляТелепузик
сказочница
Не обязательно. В магазине просто сделали пересортицу. Это скорее исключение чем правило.
MashaizDusha• 11 октября 2018
Ответ дляЗабыла что?
хаха мой такой же))) в шкафу валяется кофточка, для дома только.
Забыла что?• 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1532
ему на это акцентировали в магазине в Адане. он об этом не знал. на кассе уточнили, что если что-то не подойдет, то можно будет обменять на другой размер. в ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ СЕТИ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ. другое дело, что наши не привыкли идти на встречу покупателю. поэтому такое и воспринимается как сказки.
Забыла что?• 11 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha
у меня и блузки и джинсы и кофты теплые...много чего веселого
автор Ангел-предохранитель • 11 октября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Все это есть,спасибо))
Ответ дляЗабыла что?
Ничего себе!
Ответ дляЯ тут Живу
Пойдите в магазин и узнайте
Спасибо,но до этого магазина 100км, а до ближайшего около 15ти. Схожу, конечно,но не ночью было же идти.