11 октября 2018

Маникюр за 600 гривен, Харьков, что скажете?

показать весь текст
Кукусикиииииии 11 октября 2018
Автор, напишите имя ’мастерицы’. Это ужас
Ростки жимолости 11 октября 2018
Я такие бесплатно сама ваяю, дома, даром ( ну не считая расходов на лампу, лаки и инструменты. 600???? @#&$#@!!!!
Ms. Искренность 11 октября 2018
Ответ дляМама Карло
Кудесница, по подарочному сертифткату. Явно на лоха рассчитано.
Честно? Ужасно! Редко пишу такое. Но за такое Вам должны доплачивать, что на Вас учатся!
Сметчица 11 октября 2018
Ответ дляbelle.studio
Речь наверное про базу и топ, цветников с таким названием нет. Но адепты Ники обычно используют Комильфо и с недавнего времени Лаки Лак.
А, да, точно, Лакилак
belle.studio 11 октября 2018
Ответ дляША все! я пришла
не соглашусь, что материал второстепенен!!!! материал должен быть качественным, из качественного сырья!!! Делают некоторые мастера з г..ом дешевым, а берут за услугу дорого, а клиент потом лечит аллергию долго и нудно!!!
Так в том-то и дело, что роль мастера шире чем просто нанесение материала, именно мастер и выбирает каким материалом воспользоваться в зависимости от ситуации и конечно же это должен быть самый безопасный вариант. Потому что цена совсем не показатель качественности и безопасности. Часто под разными торговыми марками продается один и тот же материал, цена иногда отличается втрое. И не то чтобы материал плох, просто от того что флакон будет подписан более дорогой маркой безопаснее он точно не станет. Касательно же соотношения безопасности и цены, то одна из самых известных и недешевых марок на практике оказывается одной из самых небезопасных. И именно мастер должен знать на что обращать внимание. Потому что клиент вряд ли будет разбираться во влиянии диметилакриламида или диметакрилата на организм и наличия и концентрации того или иного компонента в составе. Максимум на что смотрит клиент - это на название торговой марки и ее цену, а что там в составе...Дорого - значит очень качественно, а особенно если производитель скажет, что материал еще и гипоаллергенный.
Где тут 0? 11 октября 2018
Ответ дляМама Карло
нет, я просто не поняла за что 600 гривен...
За ’хороший салон’ же))
belle.studio 11 октября 2018
Ответ дляСметчица
А, да, точно, Лакилак
Волшебная фраза ’Без токсических кислот MMA’ делает чудеса) И не важно что метилметакрилат и так запрещен к использованию в косметической продукции еще в 80е. и зачастую заменяется этилметакрилатом. Ох уж этот маркетинг
Губы рыбы 11 октября 2018
Маникюр за 150грн
МастерЮля 11 октября 2018
Это фиаско, братан!!!
Тра Ля Ля 11 октября 2018
мне так в КисКис Нейлс сделали, точно не помню - то ли 500 грн, то ли 550.... мало того, что порезали несколько раз, так еще и на следующий день слезло несколько пальцев я позвонила им, объяснила, говорю, что прийду, чтоб подправили. Мне ответили, что свободные места есть только на следующей неделе - ну да, и что мне за столько денег, двух дней не проходила и даже вовремя свои косяки исправить не могут (если такое случалось что-то у других мастеров, меня всегда записывали поверх других записей и параллельно мне быстренько подправляли) - больше туда ни ногой.
Виолала 11 октября 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Указательный палец, кажется, не под кутикулу накрашен. Если это только так кажется, то красиво, но дорого же!
Красиво, что не под кутилу накрашен. Потрясающе
автор Мама Карло 11 октября 2018
Ответ дляMs. Искренность
Честно? Ужасно! Редко пишу такое. Но за такое Вам должны доплачивать, что на Вас учатся!
я связалась с администратором, прислала в вайюр фото, мне предложили прийти к другому мастеру на переделку бесплатно!Кудесница нормальный салон, мне просто не повезло.
автор Мама Карло 11 октября 2018
Ответ дляMs. Искренность
Честно? Ужасно! Редко пишу такое. Но за такое Вам должны доплачивать, что на Вас учатся!
я связалась с администратором, прислала в вайюр фото, мне предложили прийти к другому мастеру на переделку бесплатно!Кудесница нормальный салон, мне просто не повезло.
Виолала 11 октября 2018
Ответ дляvintagkharkov
Вот мой за 180 грн и ему уже 10 дней. А Кудесница, вроде и не плохой салон, мой муж стрижётся на Чернышевской у Максима, который директор,я тоже там стригусь у Аллы. Скажите, как зовут мастера, чтобы не попасть к ней или если хотите, могу показать отзывы)))
Ваш красивый