Мама Карло• 11 октября 2018

Маникюр за 600 гривен, Харьков, что скажете?

Кашка-маняшка• 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1460
200 грн.Маникюру 5 дней.
где делали?

Кашка-маняшка• 11 октября 2018
Ответ дляСнегопадка
Автор, берете телефон, открываете эту тему и показываете администратору салона.
Реально, я бы сбила с них эти деньги и еще и моральную компенсацию за потраченное время и полученный стресс...
поддерживаю !!!
Леплю из пластилина• 11 октября 2018
Пригород Киева 370 гр, но правда не такой как у вас.. получше
Фиона Шрековна• 11 октября 2018
Что уж тут скажешь? Ищите еще
Тихомандражная• 11 октября 2018
Ну такое, мне лучше делают за 250, киев
Сметчица• 11 октября 2018
Мой маникюр за 150 грн. Материал у мастера Ника Земляникина, я не знаю дорогой он или нет, но носится отлично.
belle.studio• 11 октября 2018
Ответ дляСметчица
Речь наверное про базу и топ, цветников с таким названием нет. Но адепты Ники обычно используют Комильфо и с недавнего времени Лаки Лак.
Мотылек• 11 октября 2018
Примеры моего за 600 грн. Киев. Примерно 600 грн маникюр и 600-700 педикюр. Нравится, что покрывают близко к кутикуле, прям под неё по просьбе «подгоняют» лак. Ещё то, что делают одновременно маникюр и педикюр -1,5 часа и готово ) то, что открывают инструменты при мне, и то, что у них есть аппаратный педикюр, и запись достаточно сделать дней за 4-5. В других салонах тяжело записаться на аппаратный педикюр не заранее, а чтоб одновременно сделали так это вообще редкость. Поэтому хожу именно в этот салон. Но в последний раз записалась к мастеру, которая быстро делает, спешила я - итог плохо выровняли пластину. Ещё качество очень от лака зависит. Я люблю luxio.
belle.studio• 11 октября 2018
Ответ дляМотылек
Одновременное предоставление услуги к сожалению до сих пор редкость, часто услуга еще и отдельно тарифицируется. Касательно качества покрытия, то название марки цветных гель лаков на качество совершенно никак не повлияет. Носкость покрытия касаемо материала зависит от базы и топа. Поэтому если вдруг вам придется делать где-то еще, например во время длительного отдыха, то обращайте основное внимание на профессионализм мастера, материал второстепенен.

ЗдесяЯ• 11 октября 2018
Сбоку вообще не докрашено или гель скукожился при сушке (плохого качества).
Я бы такое попросила переделать
СирОжино пирОжино• 11 октября 2018
Ответ дляБулку Дай
Блин, открыла вашу тему - ну это ж вообще.
Не понимаю, как люди насмотрятся картинок и хотят себе такое же, не принимая во внимания свои исходные данные? У вас же совсем другая ногтевая пластина, чем на тех фото, которые вы в первых сообщениях показывали. Совсем! И длина, и форма... Чего можно было ожидать?
Мастера же не Боги, чтобы одним взмахом кисти поменять ногти, данные вам природой. Ровно, как и парикмахеры, к примеру. У каждого разная густота волос, направление роста, структура.
Хотя, косяк мастерицы тоже есть: столько материала, ногтевая пластина стала похожа на оладьи (простите).
Вы видели фото моих ногтей после снятия гель лака? Я хотела аккуратный маникюр и плоский слой лака в пастельных тонах, а не кривые и косые толстые оладьи на ногтях.
belle.studio• 11 октября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Я бы такое попросила переделать
Кукожится несколько иначе, да и затронет зачастую ряд пальцев. Зависит это не столько от качества сколько от соответствия мастера, материала и лампы.
Мотылек• 11 октября 2018
Ответ дляbelle.studio
Да, спасибо, я это понимаю )) все никак не определюсь с мастером в этом салоне ) но вот заметила, что от лака все-таки зависит) luxio носится идеально ) и что мне нравится в «моём» салоне так это то, что на цену у них совершенно не влияет делаю ли я по отдельности или одновременно) в итоге чек одинаковый. И даже больше - аппаратный маникюр от обычного тоже ценой не отличается особо, в прошлый раз я заплатила что-то гривен на 50 дороже, а может это просто подняли прайс. В то время как в других салонах цена разная и может быть существенно дороже аппаратный.
В гости звали?• 11 октября 2018
Ответ дляСнегопадка
ого... пА-бАХатому...
Малявка-козявка• 11 октября 2018
Хороший маникюр мастер сделала. Все аккуратно. Согласна с остальными, что к таким ногтям не следует привлекать внимание ярким лаком, но тут вины мастера нет. Я думаю, что на таких ногтях, мастер сделала максимально хорошо.
Аноним_1510• 11 октября 2018
Адрес какой у ’Кудесницы’ этой ?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 октября 2018
мдааа, а где выравнивание ногтевой пластины. где форма, накрашено не под кутикулу. жесть. вы зачем деньги отдали за ТАКОЕ?
Сусановна• 11 октября 2018
Ответ дляbelle.studio
О! У меня НикаЗемляникина и Коммльфо. 170 грн, но толстовато наложен
belle.studio• 11 октября 2018
Ответ дляМотылек
Да, ценовая политика часто может сильно отличаться, в некоторых местах можно встретить отдельную цену например за матовый топ, хотя никаких дополнительных затрат покрытие матовым топом не несет. Особенно изощренные вносят в прайс дополнительный слой гель лака. По аппаратному маникюру правда разницу в цене можно оправдать амортизацией аппарата и необходимой дополнительной квалификацией мастера. По поводу зависимости носкости от марки, то думаю что были какие-то дополнительные нюансы, мастера любят свои недоработки валить на материал. Но касательно тех же цветников, то их свойства влияют зачастую исключительно на удобство работы самого мастера, насколько просто будет наносится тот или иной цвет. У нас просто в работе с 10ок торговых марок от коди до люксио, есть и дороже. Несмотря на разницу в цене между лаками более чем в 3 раза носкость будет одинаковая.

Машка-замарашка• 11 октября 2018
Я в Харькове в Тедди Бар до 400 грн делала всё+дизайн. Я не понимаю, за что тут 600.

Без дизайна платила около 300 грн..

Потом делала за 150 или 200 грн в thedevochi nails.

Это было осень и зима прошлого года)
Машка-замарашка• 11 октября 2018
Ответ дляМотылек
Оо, люксио! Тоже люблю. У нас только один салон с этим брендом работает.
Записаться нужно за месяц-два наперёд, но оно того стоит) Цена у них ниже, чем у Вас, но и города разные))
belle.studio• 11 октября 2018
Ответ дляСусановна
У вас скорее всего не столько толстоват слой, сколько возможно не совсем верно выровнена ногтевая пластина, но могу ошибиться, видно не очень хорошо. На носкость это повлиять не должно, если не перенашивать покрытие.
belle.studio• 11 октября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Основное в цене это заработная плата мастера, поэтому в разрезе городов стоимость может значительно отличаться, несмотря на один и тот же материал.
СирОжино пирОжино• 11 октября 2018
Ответ дляНакладные мюсли
ой, девочки, почаще выкладывайте фото такого ’крутого’ маникюра за 600 грн.) Можно и дороже)) Я прям расту в собственных глазах - самой по быстрому накрасить ногти и то лучше получается...
Вот Вы на 100% правы! Мне одного раза хватило.
СирОжино пирОжино• 11 октября 2018
Ответ дляКоко Шанель
Почему на рекламах этих гель лаков ногти всегда аккуратные, а в жизни сколько не видела - жутко толстым слоем лежат на ногтях. Так мерзко выглядит этот жирнющий слой...
Вот и я задаюсь таким же вопросом?
Машка-замарашка• 11 октября 2018
Ответ дляbelle.studio
Это понятно! Так на всех должностях. ЗП подтягиватся к стоимости жизни, грубо говоря
KROX@• 11 октября 2018
Ответ дляТень льва
для ваших ногтей надо пастельные подбирать цвета пока ногти не отрастут и пока вы не сделаете им форму А то эти ’вишенки’ ...
У меня короткие, отращивать не собираюсь и хожу с тем цветом какой нравится, тоже люблю красный , бордо .
Тень льва• 11 октября 2018
Ответ дляKROX@
Не нервничайте так Любите себе кто мешает Дело не в любви а в том как на вас это смотрится
Удачная• 11 октября 2018
Туфта
ША все! я пришла• 11 октября 2018
Ответ дляbelle.studio
не соглашусь, что материал второстепенен!!!! материал должен быть качественным, из качественного сырья!!! Делают некоторые мастера з г..ом дешевым, а берут за услугу дорого, а клиент потом лечит аллергию долго и нудно!!!