11 октября 2018

Маникюр за 600 гривен, Харьков, что скажете?

показать весь текст
Тумба-юмба 11 октября 2018
я такой сама себе делаю))
Помогалочка 11 октября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Делала 2 недели назад за 500.Харьков
извините за нетактичный вопрос, но вы коренная харьковчанка или из приехали недавно в город из пригорода?
Сеточка 11 октября 2018
Ответ дляbelle.studio
Например у нас у топ мастера аж 350, при всех ее наградах и медалях) Но запись плотная, тем более что в этом месяце чемпионат и почти неделя выпадает из рабочего графика.
Плотная запись почти во всех салонах Киева. Это не новость. Позвоню, уточню, правда ли там есть такие цены. Хоть и на бензин придется потратиться, чтобы туда добраться и в целом цена выйдет дороже. Да и на фото в Вашем объявлении я ’ах’ не увидела.
Анчо Ус 11 октября 2018
Один нолик лишний.
belle.studio 11 октября 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
И не только конечностей! На Советчице сидят эксперты в любой области.
Да-да, фото выкладывают только самые смелые)
Беговая дорожка для носа 11 октября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Делала 2 недели назад за 500.Харьков
и ник подходящий
belle.studio 11 октября 2018
Ответ дляСеточка
Плотная запись почти во всех салонах Киева. Это не новость. Позвоню, уточню, правда ли там есть такие цены. Хоть и на бензин придется потратиться, чтобы туда добраться и в целом цена выйдет дороже. Да и на фото в Вашем объявлении я ’ах’ не увидела.
’Ах’ скажу честно при цене в 270 грн указанными под фото ждать не правильно) Фото работ топ мастера на странице топ мастера. По основному телефону к ней не запишут, у нее своя запись
кружкаЭсмарха 11 октября 2018
Ногти перегружены огромным количеством материала. Квадрат при такой длине не уместен, как и цвет, который вы выбрали. В нижней части, около бокового валика, плохо прокрашен ноготок указательного пальца. Вы фото делали во время педикюра?) Хотите прочесть мастеру как советчица оценила ее работу?
belle.studio 11 октября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Ногти перегружены огромным количеством материала. Квадрат при такой длине не уместен, как и цвет, который вы выбрали. В нижней части, около бокового валика, плохо прокрашен ноготок указательного пальца. Вы фото делали во время педикюра?) Хотите прочесть мастеру как советчица оценила ее работу?
Как вариант получения скидки)
Ксерокопия ночи 11 октября 2018
Я так скажу: тот кто заплатил за это маникюр 600 грн - лох.
belle.studio 11 октября 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Я так скажу: тот кто заплатил за это маникюр 600 грн - лох.
Мне кажется что там был сертификат из разряда ’600 грн на маникюр’, а там делайте что хотите на эту сумму, хоть стразы на все 5 пальцев. Ну нет в этом салоне таких цен на однотонное покрытие.
Джинцы на Флиси 11 октября 2018
Ответ дляЯ Главная
500 грн Киев))
У вас, автор, видно указательный палец криво лак нанесён((
А у вас большой недокрашен, как на 500грн.
Летчица 11 октября 2018
а зачем вы платили?
дали бы макс 200 грн и больше ни ногой туда
СирОжино пирОжино 11 октября 2018
Ответ дляbelle.studio
Да-да, фото выкладывают только самые смелые)

Точно!
Мне фото рук хватило.
Фрося_Бурлакова 11 октября 2018
Вот, сама себе бесплатно сделала и хожу нормально. Да, с недочетами, зато бесплатно, руки выглядят более-менее ухоженно, и никто ещё не содрал , Слава Богу ))
Братья Капли 11 октября 2018
Ответ дляПищалка
Это уже неаккуратный маникюр, если есть косяки. Чернигов, 200 гривен, мега довольна. Можно и дешевле найти, кстати, но поменяв энное количество мастеров остановилась на одном.
в Чернигове и по 800 маникюр делают .... только зачем?
Воздух в банке 11 октября 2018
Делала 2.5 недели назад за 165 грн.
Аноним_1524 11 октября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Твою мать ...
Во! Четко моя мысль!
Копирайторша 11 октября 2018
Вот мой. За 130. 3 недели ему уже, завтра иду снимать
Ромашка_Бегемотовна 11 октября 2018
у меня красивший) за 150грн
Киев
Голубец 11 октября 2018
Мне за 150 девочка делает , Харьков, нравятся ее работы.
что вам за обрубки сделали за 600 грн , а главное где?! ?!
Кофр для ноги 11 октября 2018
Ответ дляТелочка
извините за нетактичный вопрос, но вы коренная харьковчанка или из приехали недавно в город из пригорода?
Из пригорода,это вы мягко....я думаю издалека
Кофр для ноги 11 октября 2018
Лохов в нашей стране на 100 лет вперед припасено....
Это я не только про автора....
Бедная Лиза 11 октября 2018
указательный не докрасили. Пусть вернут 400 грн! Маникюршу на Советчицу!
Аноним_1526 11 октября 2018
Маникюр за бесплатно) Киев)) Сама себе ( я не мастер))
Уси-пуськи 11 октября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Твою мать ...
Как широко и ясно вы высказались. Ни один язык на всей планете не сможет передать глубину эмоций и энергетику созерцаемого человеком
Ждушечка 11 октября 2018
а как вам мой? за 130 грн
Не стесняюсь 11 октября 2018
Ответ дляНурофеновна
полная безвкусица. Сельский гламур
Вас забыла спроситьМне нравится)на вкус и цвет...
Таки в курсе 11 октября 2018
Ответ дляЖдушечка
а как вам мой? за 130 грн
где такие цены дешевые?
кружкаЭсмарха 11 октября 2018
Какой чистый маникюр! Вы большая умничка Аппаратный делаете?