11 октября 2018

Киевляне, вы еще ждете горячую воду сегодня - завтра?

Горячую воду киевлянам дадут вместе с отоплением – КГГА
Власти не видят смысла разделять услуги
Горячую воду киевлянам дадут вместе с отоплением. Об этом заявил директор Департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры Дмитрий Науменко, сообщили в пресс-службе КГГА.
По словам Науменко, власти не видят смысла в том, чтобы разделять услугу горячего водоснабжения и отопления. Чиновник отметил, что отопительный сезон в Киеве начнется, как только среднесуточная температура наружного воздуха в течение трех суток составит +8 С.
Науменко также подчеркнул, что горячую воду люди в столице не получали из-за "проблемы с газоснабжением".
Напомним, накануне, 10 октября, Хозсуд Киева утвердил мировое соглашение между КП "Киевтеплоэнерго" и "Нафтогазом". Согласно документу, город берет на себя накопившиеся долги потребителей, но не будет выплачивать огромные суммы штрафов и пени. Однако ждать, что горячая вода потечет из кранов с минуты на минуту, не стоит. На включение воды необходимо не менее 5 дней после того, как в котельные дадут газ.
Кроме того, замглавы КГГА Петр Пантелеев заявил, что начало отопительного сезона в Киеве зависит от погоды – тепло в домах появится при условии температуры воздуха не более 8 градусов в течение трех суток. Он отметил, что важно думать не только об отоплении, но чтобы не было бессмысленной нагрузки на платежки киевлян с включением батарей в теплую погоду.
https://kiev.segodnya.ua/kommunalka/goryachuyu-vod...
Капитошечка 11 октября 2018
Бойлер рулит
автор Сегодня не целуюсь 11 октября 2018
И только я одна понимаю, что ее отключат весной, сразу с окончанием отопительного сезона?
автор Сегодня не целуюсь 11 октября 2018
Ответ дляКапитошечка
Бойлер рулит
Таки да))
Басноплетка 11 октября 2018
Вроде ж с 18 обещала отопление
Скомуниздила 11 октября 2018
у меня бойлер и гор вода круглый год!!
Значит надо 11 октября 2018
Ответ дляБасноплетка
Вроде ж с 18 обещала отопление
можно на солнце воду греть
автор Сегодня не целуюсь 11 октября 2018
Ответ дляБасноплетка
Вроде ж с 18 обещала отопление
Отопление включат, когда среднесуточная температура будет не менее +8 градусов, в течении 3-х суток
4есотка 11 октября 2018
Удалено администрацией...
Басноплетка 11 октября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Отопление включат, когда среднесуточная температура будет не менее +8 градусов, в течении 3-х суток
К новому году ждём))
Ананомчикус 11 октября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
И только я одна понимаю, что ее отключат весной, сразу с окончанием отопительного сезона?
Удалено администрацией...
Запасная спина 11 октября 2018
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
У остальных по 10-20 лет централизованной горячей воды нет и им норм))))
автор Сегодня не целуюсь 11 октября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Простите, а обращение на ’Вы’ разве уже отменили? Или просто недостаток воспитания? Этот пост я написала тем, кто еще колеблется, стоит устанавливать бойлер или нет...
Отполированный Артем 11 октября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
И только я одна понимаю, что ее отключат весной, сразу с окончанием отопительного сезона?
А только я одна думаю, что она нифига не горячей будет, разве что из краника для горячей течь будет?
автор Сегодня не целуюсь 11 октября 2018
Ответ дляОтполированный Артем
А только я одна думаю, что она нифига не горячей будет, разве что из краника для горячей течь будет?
Да, вот такое, к сожалению, вполне вероятно.(((( И стоимость ее будет по цене горячей.....
Курочка 11 октября 2018
нет.С бойлером надежнее и на много дешевле
Запасная спина 11 октября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Простите, а обращение на ’Вы’ разве уже отменили? Или просто недостаток воспитания? Этот пост я написала тем, кто еще колеблется, стоит устанавливать бойлер или нет...
Вы очередной провокатор срача. Без Вса разберутся ставить бойлер или нет.
Дніпрянка 11 октября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Отопление включат, когда среднесуточная температура будет не менее +8 градусов, в течении 3-х суток
По прогнозу погоди це десь 21е жовтня.
наКоблучках 11 октября 2018
уже все давно бойлер установили....кто ж ждать будет ту воду с мая)))))))
ЗабежАЛОЧКА 11 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
По прогнозу погоди це десь 21е жовтня.
Отлично,не хочу платить сумашедшие суммы по отоплению за маленькую однушку
Чудо-Рыба-кит 11 октября 2018
Ответ длянаКоблучках
уже все давно бойлер установили....кто ж ждать будет ту воду с мая)))))))
Года 4 точно бойлер в ванную и на кухню. Уже даже не слежу за тем есть вода или нет. В прошлом году ооочень прекрасно помню, что было уже отопление, а воду в нашем доме включили только в самом конце октября. Оболонь. Если ждать... так можно и не дождаться((( и ходить грязнулей и мыть посуду в холодной воде до посинения...
Творю чудеса 11 октября 2018
Ответ длянаКоблучках
уже все давно бойлер установили....кто ж ждать будет ту воду с мая)))))))
а Вы за всех не отвечайте!
Я_готова_ко_второму 11 октября 2018
У нас горячую воду не отключали.Позняки
Творю чудеса 11 октября 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У нас горячую воду не отключали.Позняки
повезло Вам!
Автопортрет нурофена 11 октября 2018
Позняки. Горячую воду отключали до 19 августа на месяц. Сейчас она есть.
Аноним_1457 11 октября 2018
часть Позняков получает горячую воду от завода Энергия, поэтому у них вода круглый год практически
Скокмоно - стокнуно 11 октября 2018
Я уже ничего от этого губошлёпа не жду. Ставлю бойлер
автор Сегодня не целуюсь 11 октября 2018
У меня тоже бойлер уже лет 5 дома. Но, к сожалению, возник вопрос в аспекте садика.(( Живем на Троещине, малому 2,4. Вчера утром, когда вела его в садик - у нас случилась ’авария’. Ну, приходим в группу, я его раздеваю и говорю воспитателю - так и так, авария... Она - ну идите в санузел, мойте его. В санузле холодно, возможно форточка была открыта, не заметила. И выносят мне пластмассовый тазик, наполовину заполненный слегка теплой водичкой... И тут до меня дошло, что в садике бойлера нет.... В общем, помыла его, как смогла, руки уже холодной водой мыла - но то такое.... А сегодня, с утра - сопли и кашель, остались дома...(( И у меня опять возник вопрос относительно бойлера - как такой вопрос решается в детских дошкольных учреждениях?
Скокмоно - стокнуно 11 октября 2018
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
А киевлянам некогда митинги устраивать. Они работают
автор Сегодня не целуюсь 11 октября 2018
Просто, на мой взгляд, в садиках вопрос отопления и горячего водоснабжения решать во второй половине октября - поздновато все-таки. Что касается квартирного вопроса - у нас есть и бойлер и дополнительные обогреватели в комнаты - так что, в случае чего - выживем.)
автор Сегодня не целуюсь 11 октября 2018
Ответ дляЗапасная спина
У остальных по 10-20 лет централизованной горячей воды нет и им норм))))
А как решается вопрос в садиках?