KROX@• 10 октября 2018

Термос для еды пищевой

Похвалите свой термос для еды для первоклашки, тот в котором еда остается теплой к обеду. Ребенок жалуется, что обеды в школе холодные, из-зи этого не хочет кушать. Вот задумалась о покупке такой штуки.
неДоПриличий• 10 октября 2018
Свою марку глянуть не могу сейчас, но он не легкий, можно пока нет холодов в термо сумку судок класть - будет теплым (не горячим, а просто теплым)
Мочалкин блюз• 10 октября 2018
А то что там бактерии несколько часов успешно размножаться будут, Вас не пугает?
автор KROX@ • 10 октября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
нет
Совбез• 10 октября 2018
И мне эта тема очень актуальна, послушаю
Мона Лиза• 10 октября 2018
Zojirushi, thermos
Мечты сбываются• 10 октября 2018
Thermos
...аяприкольная• 10 октября 2018
подбкрите что то из tupperware