КрытыхРынков• 11 октября 2018
Вы бы обрадовались такому подарку?
Подарок подруге на 32 года. Пижамка
Завтра не пью• 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Это шьют для взрослых ))
Ну если Ваша подруга фитоняшка без мозгов, тогда можно и ей такое дарить.
КрытыхРынков
• 11 октября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Худенькая и романтичная ))
Аноним_1483• 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Замужняя, с ребенком, стройная
не знаю, я б такое не носила с ребенком. Еще до рождения и год-два после может и да, а если ребенок старше, то уже не варик. Разве что для мужа пощеголять 10 минут и снять
Аноним_1534• 11 октября 2018
Принт и шорты ок, но верх совсем неудобный для сна..... лучше майка или футболка.
Форточка с диоптриями• 11 октября 2018
очень люблю пижамки, но эта не из моего гардеробчика, увы... Какие вкусы у подруги Вам виднее, чем нам))
Иванка Бур• 11 октября 2018
Я люблю подобные штучки . Но актуальней такую пижамку подарить на 8 марта . Сейчас в ней спать холодно будет . Да и сам по себе подарок на др не очень . Эта пижамка больше как шуточный подарок какой-то )) купите и придержите к 8 марта )
Форточка с диоптриями• 11 октября 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Интимное белье не дарят.
мне в голодные 90-е подруга на ДР подарила трусы красного цвета. Хлопок и кружево. Очень красивые. Но, когда одевала их, то заметила тенденцию, что именно в них я попадаю в какую-нибудь опу....перестала носить.
Мамулька• 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Моя пидама к примеру подруге не ноавится
Мне то же
ПрипоРошенная• 11 октября 2018
спать в таком не удобно.
Я бы не поняла такой фасон. И дело не в расцветке, а именно в комфорте.
У меня вообще, с динозаврами...
Не буду• 11 октября 2018
Подарок из серии лежал в шкафу надо бы передарить или купила подешевке, лишь бы не с пустыми руками. И принт и модель на оочень большого любителя. Лично я бы в такой не спала, да и по дому с голым пупом и спиной не ходила.
Веснушка• 11 октября 2018
Думаю не удобно спать будет в этом лифоне, сиськи вываливаться будут. Если для прелюдии , то подойдет.
А кто пишет про принт, который для ребенка - Вы в этом возрасте уже спите в ночной рубахе по косточки с оборочками и колпаке на голове?
Форточка с диоптриями• 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Ваша слишком консервативна, строгая до ужаса хоть и ВС, но зато для зимы тёплая. Я штаны такого плана люблю, а вот воротники на рубахе нет, предпочитаю майки и футболки с коротким или длинным рукавом.
КрытыхРынков
• 11 октября 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
У меня уже 4 тая такая пижама. Я их обожаю. Ничего не строгая, эта похожа на Рождественские пижамы в американских кино )))
Хочу черную теперь )
Фенте Фря• 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Нормальная пижама у Вас) но не для романтичных девушек))
Есть что-то среднее между Вашей и той что в стартпосте.... Вот такое и купила бы
КрытыхРынков
• 11 октября 2018
Ответ дляRuruka
Лиф неудобный.
Клетчатой фланельке - рубашка + штаны - очень обрадовалась бы.
такая ей не нравится..
она хочет с единорожками. Но если дело в фасоне, то пусть сама тогда выбирает, еще не угадаю.
Выберу другой подарок, сама не знаю какой..