КрытыхРынков• 11 октября 2018

Вы бы обрадовались такому подарку?

Подарок подруге на 32 года. Пижамка
Завтра не пью• 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Это шьют для взрослых ))
Ну если Ваша подруга фитоняшка без мозгов, тогда можно и ей такое дарить.

Алёна-Диана• 11 октября 2018
это как для ролевых игр больше.

ВЕрх явно не удобен
автор КрытыхРынков • 11 октября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Худенькая и романтичная ))
Радостина• 11 октября 2018
Если у нее идеальная грудь, то да
Мне например такое уже не подходит
автор КрытыхРынков • 11 октября 2018
Надо было опрос сделать
Пожарник• 11 октября 2018
Нет. Что это за странная модель?
автор КрытыхРынков • 11 октября 2018
Моя пидама к примеру подруге не ноавится

Аноним_1483• 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Замужняя, с ребенком, стройная
не знаю, я б такое не носила с ребенком. Еще до рождения и год-два после может и да, а если ребенок старше, то уже не варик. Разве что для мужа пощеголять 10 минут и снять
Аноним_1534• 11 октября 2018
Принт и шорты ок, но верх совсем неудобный для сна..... лучше майка или футболка.
Форточка с диоптриями• 11 октября 2018
очень люблю пижамки, но эта не из моего гардеробчика, увы... Какие вкусы у подруги Вам виднее, чем нам))
Железная тетя• 11 октября 2018
купите верх майкой или футболкой, и будет супер, принт хороший
Иванка Бур• 11 октября 2018
Я люблю подобные штучки . Но актуальней такую пижамку подарить на 8 марта . Сейчас в ней спать холодно будет . Да и сам по себе подарок на др не очень . Эта пижамка больше как шуточный подарок какой-то )) купите и придержите к 8 марта )
Фиона Шрековна• 11 октября 2018
Абы шо
Аноним_1446• 11 октября 2018
Нет
Форточка с диоптриями• 11 октября 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Интимное белье не дарят.
мне в голодные 90-е подруга на ДР подарила трусы красного цвета. Хлопок и кружево. Очень красивые. Но, когда одевала их, то заметила тенденцию, что именно в них я попадаю в какую-нибудь опу....перестала носить.
Мамулька• 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Мне то же
ПрипоРошенная• 11 октября 2018
спать в таком не удобно.
Я бы не поняла такой фасон. И дело не в расцветке, а именно в комфорте.
У меня вообще, с динозаврами...
Не буду• 11 октября 2018
Подарок из серии лежал в шкафу надо бы передарить или купила подешевке, лишь бы не с пустыми руками. И принт и модель на оочень большого любителя. Лично я бы в такой не спала, да и по дому с голым пупом и спиной не ходила.
Цветов Мне срочно• 11 октября 2018
Мне понравился бы.

Ягодка опять• 11 октября 2018
Пушистой теплой уютной бы обрадовалась. Этой точно нет
Ruruka• 11 октября 2018
Лиф неудобный.
Клетчатой фланельке - рубашка + штаны - очень обрадовалась бы.
Веснушка• 11 октября 2018
Думаю не удобно спать будет в этом лифоне, сиськи вываливаться будут. Если для прелюдии , то подойдет.
А кто пишет про принт, который для ребенка - Вы в этом возрасте уже спите в ночной рубахе по косточки с оборочками и колпаке на голове?
Фенте Фря• 11 октября 2018
Идея пижамы нравится, а пижаму такую не хотела бы и не носила бы
Форточка с диоптриями• 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Ваша слишком консервативна, строгая до ужаса хоть и ВС, но зато для зимы тёплая. Я штаны такого плана люблю, а вот воротники на рубахе нет, предпочитаю майки и футболки с коротким или длинным рукавом.
Оле Лукойе• 11 октября 2018
нет... вот этот лифчик вообще никуда
автор КрытыхРынков • 11 октября 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
У меня уже 4 тая такая пижама. Я их обожаю. Ничего не строгая, эта похожа на Рождественские пижамы в американских кино )))
Хочу черную теперь )
Фенте Фря• 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков

Нормальная пижама у Вас) но не для романтичных девушек))

Есть что-то среднее между Вашей и той что в стартпосте.... Вот такое и купила бы
Я не тону• 11 октября 2018
Я бы в такой не спала. Разве, что шорты но никак не топ.
Вареный лук• 11 октября 2018
нет!!!!!!!!!!фасон ужас, спать неудобно!
автор КрытыхРынков • 11 октября 2018
Ответ дляRuruka
Лиф неудобный.
такая ей не нравится..
она хочет с единорожками. Но если дело в фасоне, то пусть сама тогда выбирает, еще не угадаю.
Выберу другой подарок, сама не знаю какой..