11 октября 2018

Вы бы обрадовались такому подарку?

Подарок подруге на 32 года. Пижамка
Фекла Персиковна 11 октября 2018
Я нет
Шумелка Мышь 11 октября 2018
Да, если резинка на лифте не будет давить.
Галябалована 11 октября 2018
в 7 обрадовалась бы
Аноним_1519 11 октября 2018
нет
Аноним_1448 11 октября 2018
Нет
Дайте подумать 11 октября 2018
Мне чуть больше. Не была бы в восторге, но виду бы не подала
Рыжая бестия 11 октября 2018
Ну... дело вкуса. Пижамка милая, но я такую не носила бы, люблю верх в виде футболки, а не лифчика.
Заюшка_хозяюшка 11 октября 2018
Нет, предпочитаю более универсальные модели.
Завтра не пью 11 октября 2018
Нет, стремный верх у этой пижамки, особенно в преддверии наступающей зимы.
bdgoliii 11 октября 2018
если бы с тапками, то да
автор КрытыхРынков 11 октября 2018
А почему нет? Не нравится принт?
Просто Мария 11 октября 2018
А получше не было?
автор КрытыхРынков 11 октября 2018
Или фасон не нравится?
Рыжая бестия 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
А почему нет? Не нравится принт?
А что, там бретели не тянутся? неудобная, резинка будет давить, бретели врезаться, если не тянутся, животу холодно) Тем более на зиму...
No problems 11 октября 2018
Я нет, моя дочка в 13 может быть.
Намакушка 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
А почему нет? Не нравится принт?
Милая..
Аноним_1449 11 октября 2018
Мне не нра верх пижамки, неудобно как для пижамки
Кожугетовый ансамбль 11 октября 2018
а где хвостик как у зайчика?
вентиляторная 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Или фасон не нравится?
мне фасон не нравится
Рыжая бестия 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Или фасон не нравится?
Вы сами пошили, да? Если заменить лифчик на футболку или маечку - будет отлично. Учитывайте удобство.
No problems 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Или фасон не нравится?
И фасон и принт. Лучше что-то распродажное в ханкемоллере посмотрите.
Онанимный пользыватель 11 октября 2018
Интимное белье не дарят.
tarveldy 11 октября 2018
обожаю пижамы, была бы просто счастлива
Ра ру ра ру ра 11 октября 2018
мне конкретно эта пижамка не нравится, но пижамке другой бы обрадовалась:)
Дверной_Проем 11 октября 2018
Верх стремный
Завтра не пью 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
А почему нет? Не нравится принт?
А Вы сами не видите что принт для ребенка 5-10 лет, но никак не для 32 летней девахи.
автор КрытыхРынков 11 октября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Вы сами пошили, да? Если заменить лифчик на футболку или маечку - будет отлично. Учитывайте удобство.
Нет, не шью. Подруга - фанат единорогов, а я скорее Виктории Сикрет. У меня вкус другой, по этому нужен коллективный совет ))
Аноним_1483 11 октября 2018
Мне нравится, но - если у подруги есть дети, этот вариант не подходит, если есть лишний вес,н е подходит, нужно быть уверенной, что подруга спит именно в штанах, я например - сплю только в непрозрачной одежде без штанов, у меня сын.

Для незамужней - вполне прикольно, мне бы понравилось
автор КрытыхРынков 11 октября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
А Вы сами не видите что принт для ребенка 5-10 лет, но никак не для 32 летней девахи.
Это шьют для взрослых ))
автор КрытыхРынков 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1483
Мне нравится, но - если у подруги есть дети, этот вариант не подходит, если есть лишний вес,н е подходит, нужно быть уверенной, что подруга спит именно в штанах, я например - сплю только в непрозрачной одежде без штанов, у меня сын.

Для незамужней - вполне прикольно, мне бы понравилось
Замужняя, с ребенком, стройная