КрытыхРынков• 11 октября 2018
Вы бы обрадовались такому подарку?
Подарок подруге на 32 года. Пижамка
После шести ни-ни• 11 октября 2018
автор, я на шафі бачила щось подібне, але з майкою чи футболкою. пошукайте, то ліф дійно трохи не альо
Самый умный• 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
трусы поддевать конечно, а как же еще?)))
спать в трусах???

КрытыхРынков
• 11 октября 2018
Ответ дляСамый умный
спать в трусах???

да, большинство людей спит в трусах
Запыхалась• 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1483
Мне нравится, но - если у подруги есть дети, этот вариант не подходит, если есть лишний вес,н е подходит, нужно быть уверенной, что подруга спит именно в штанах, я например - сплю только в непрозрачной одежде без штанов, у меня сын.
Для незамужней - вполне прикольно, мне бы понравилось
А что плохого в таких штанишках. Летом в шортах тоже не ходите?
былоИпрошло• 11 октября 2018
Лиф очень тяжело подобрать по размеру и комфорту. Берите лучше с цельным верхом. У моей дочки точно с таким же принтом, но фасоном типа вашей - рубашка и штаны, летний вариант (этот же принт) - майка и шорты; на зиму кегуруни ’единорог’ и тапки единорожки - она тоже фанат единорогов, ей правда 12 - но единорогу все возраста покорны))
Разгуляшка• 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
А почему нет? Не нравится принт?
Потому что в принципе такое не ношу.
Кофе в лобби• 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Моя пидама к примеру подруге не ноавится
И мне ваша не нравится
Бедная Лиза• 11 октября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Ну... дело вкуса. Пижамка милая, но я такую не носила бы, люблю верх в виде футболки, а не лифчика.
Вот вот...ещё и на зиму дарить такой открытый. Я бы не носила, холодно бы было и не комфортно.
Кофе в лобби• 11 октября 2018
Капец, а не пижама. Верх ужасен. Представляю как будет выглядеть девушка
Репетиторша• 11 октября 2018
Я бы обрадовалась ,если бы вместо лифа была маечка...не представляю как в ней спать...
Ответ дляАноним_1483
А почему не подходит, если дети есть?
Это ж не пеньюар ажурный
успокойте_Меня• 11 октября 2018
лучше бы маечку шелковую подарили и шорты для сна( в лифе не удобно спать), у меня из этой серии была такая, верх не удобный-жуть (((
Кыся-брыся• 11 октября 2018
мне почти 30, и нравится такое)) крутой принт))) я б с радостью носила)
КрытыхРынков
• 11 октября 2018
Ответ дляGlamMURKA
А почему не подходит, если дети есть?
Это ж не пеньюар ажурный
тю, а у меня ребенок и пеньюар ажурный спокойно ношу летом
КрытыхРынков
• 11 октября 2018
Ответ дляQuzinya
А можете в личку написать где такую нашли, оооочень понравилась))))
pyjamka в инста
напишу сюда, тема и так уже неактуальна
КрытыхРынков
• 11 октября 2018
упс
я не заметила, что тема в топе. Сори, за рекламу
Если будут противники - сразу закрою. Спать еще не ложусь
я не заметила, что тема в топе. Сори, за рекламу Если будут противники - сразу закрою. Спать еще не ложусь
Эскиз бесконечности• 11 октября 2018
Я такое люблю, но верх такой не нравится, взяла бы маечкой или футболочкой. Мне кажется, сон должен быть комфортным, не с таким верхом
КрытыхРынков
• 11 октября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
я как то не подумала, так как такие пижамы - не мое вообще.. если бы из фиолетового атласа, или пыльная роза, или персик.. или черный и кружево..
но эти новомодные кексики, тортики, зайчики, единорожки, радуги не понимаю.
Но многим, даже большинству, понравилось так что я переночую еще с мыслью и скорее всего с топиком закажу, еще крем какой то куплю из ее любимой фирмы, спрошу у ее консультанта какой берет.
А может чашку красивую с ресничками? Вот я хоть и не романтичная, но чашка с ресничками понравилась бы ))