КрытыхРынков• 11 октября 2018

Вы бы обрадовались такому подарку?

Подарок подруге на 32 года. Пижамка
Не обижаюсь• 11 октября 2018
Мне 30, нравится. Давно смотрю на эти пижамы на олх

После шести ни-ни• 11 октября 2018
автор, я на шафі бачила щось подібне, але з майкою чи футболкою. пошукайте, то ліф дійно трохи не альо
Самый умный• 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
трусы поддевать конечно, а как же еще?)))
спать в трусах???
автор КрытыхРынков • 11 октября 2018
Ответ дляСамый умный
спать в трусах???
да, большинство людей спит в трусах
Запыхалась• 11 октября 2018
очень обрадовалась бы) симпатичная
Запыхалась• 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1483
Мне нравится, но - если у подруги есть дети, этот вариант не подходит, если есть лишний вес,н е подходит, нужно быть уверенной, что подруга спит именно в штанах, я например - сплю только в непрозрачной одежде без штанов, у меня сын.

Для незамужней - вполне прикольно, мне бы понравилось
А что плохого в таких штанишках. Летом в шортах тоже не ходите?
былоИпрошло• 11 октября 2018
Лиф очень тяжело подобрать по размеру и комфорту. Берите лучше с цельным верхом. У моей дочки точно с таким же принтом, но фасоном типа вашей - рубашка и штаны, летний вариант (этот же принт) - майка и шорты; на зиму кегуруни ’единорог’ и тапки единорожки - она тоже фанат единорогов, ей правда 12 - но единорогу все возраста покорны))

Katya_sha• 11 октября 2018
Автор, я делаю такие пижамки и с топом, и с майкой, и с футболкой.
Если нужно, обращайтесь) помогу подобрать модель)
Ilona Kolesnyk• 11 октября 2018
Я да. Я таке люблю.
Quzinya• 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
такая ей не нравится..
она хочет с единорожками. Но если дело в фасоне, то пусть сама тогда выбирает, еще не угадаю.
Выберу другой подарок, сама не знаю какой..
А можете в личку написать где такую нашли, оооочень понравилась))))
Разгуляшка• 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
А почему нет? Не нравится принт?
Потому что в принципе такое не ношу.
Кофе в лобби• 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Моя пидама к примеру подруге не ноавится
И мне ваша не нравится
Бедная Лиза• 11 октября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Ну... дело вкуса. Пижамка милая, но я такую не носила бы, люблю верх в виде футболки, а не лифчика.
Вот вот...ещё и на зиму дарить такой открытый. Я бы не носила, холодно бы было и не комфортно.
Кофе в лобби• 11 октября 2018
Капец, а не пижама. Верх ужасен. Представляю как будет выглядеть девушка
Репетиторша• 11 октября 2018
Я бы обрадовалась ,если бы вместо лифа была маечка...не представляю как в ней спать...
GlamMURKA• 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1483

А почему не подходит, если дети есть?
Это ж не пеньюар ажурный
Пацаааааааан• 11 октября 2018
єто не пижама а карикатура
Мечты сбываются• 11 октября 2018
Пижамке - да, такой - нет, мне бы поудобнее что-то
Кы-ы-ы-ця• 11 октября 2018
Я бы обиделась, но виду не подам)) терпеть не могу пижамы))

успокойте_Меня• 11 октября 2018
лучше бы маечку шелковую подарили и шорты для сна( в лифе не удобно спать), у меня из этой серии была такая, верх не удобный-жуть (((
Кыся-брыся• 11 октября 2018
мне почти 30, и нравится такое)) крутой принт))) я б с радостью носила)
Вытворунка• 11 октября 2018
Поржала бы)
Магиня• 11 октября 2018
Я - да! Классная пижамка!
автор КрытыхРынков • 11 октября 2018
Ответ дляGlamMURKA
А почему не подходит, если дети есть?
Это ж не пеньюар ажурный
тю, а у меня ребенок и пеньюар ажурный спокойно ношу летом
автор КрытыхРынков • 11 октября 2018
Ответ дляQuzinya
pyjamka в инста
напишу сюда, тема и так уже неактуальна
автор КрытыхРынков • 11 октября 2018
упс я не заметила, что тема в топе. Сори, за рекламу
Если будут противники - сразу закрою. Спать еще не ложусь
Эскиз бесконечности• 11 октября 2018
Я такое люблю, но верх такой не нравится, взяла бы маечкой или футболочкой. Мне кажется, сон должен быть комфортным, не с таким верхом
автор КрытыхРынков • 11 октября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
я как то не подумала, так как такие пижамы - не мое вообще.. если бы из фиолетового атласа, или пыльная роза, или персик.. или черный и кружево..
но эти новомодные кексики, тортики, зайчики, единорожки, радуги не понимаю.
Но многим, даже большинству, понравилось так что я переночую еще с мыслью и скорее всего с топиком закажу, еще крем какой то куплю из ее любимой фирмы, спрошу у ее консультанта какой берет.
А может чашку красивую с ресничками? Вот я хоть и не романтичная, но чашка с ресничками понравилась бы ))
Сегодня сержусь• 11 октября 2018
Нет
AnkaBel• 11 октября 2018
Я хочу такую