11 октября 2018

Вы бы обрадовались такому подарку?

Подарок подруге на 32 года. Пижамка
показать весь текст
Жерица ночи 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
такая ей не нравится..
она хочет с единорожками. Но если дело в фасоне, то пусть сама тогда выбирает, еще не угадаю.
Выберу другой подарок, сама не знаю какой..
а вариант подарить подарочный сертификат на какой-то магаз с пижамками?
Мексиканочка 11 октября 2018
мне понравился бы, у меня такой принт на чехле для телефона)
Не фонарь 11 октября 2018
на пижамку это творение, как про меня, то не катит.. а на домашний костюмчик на жаркое лето, то может быть..
Сегодня я не я 11 октября 2018
Нет.В 16-18 да.А в 32 глуповато и несолидно.
Пижамка+сертификат в спа -куда лучше.
Єдина Країна 11 октября 2018
я - нет
детский сад какой-то, дешевый китай
Асталависта бэйби 11 октября 2018
есть такие же с топами короткими..и майки..мне нра единорожки
Пэрисхилтонша 11 октября 2018
Я нет, явно мужик спрашивает, не зная , что в лифчике не спят
Стервочка 11 октября 2018
Да!)))
СкокоМнеДадите 11 октября 2018
мне бы такую не подарили - знают что я мерзлячка))
Пушка заряжённая 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
А почему нет? Не нравится принт?
да принт как раз норм.
но что это за безобразие на бретелях?
Сижу_и_плачу 11 октября 2018
Коли святкую вдома, або мене зайшли привітати додому на чашку кави, тоді прийму з вдячністю. Якщо в ресторані не дешевому буде святкування, розраховую що подарують гроші в суммі хоча б , яка покриє витрати на бенкет за людину. Також завжди дарую гроші. Є одна подружка, яка все спустить на чоловіка та дітей. Тому їй дарую принципово сертифікати в спа, сумку, купальник класний, тощо.
Показушница 11 октября 2018
Нет.
Было подруга дарила шёлковую бебидоллку. Мне понравился подарок, такой Детский сад как картинке - нет.
Ширли-Мырли 11 октября 2018
да, я такое люблю))) но есть маленькое но, если подарок на ’сейчас’, то нужно что-то потеплее , а так
Мстящий за Зайца 11 октября 2018
Жуть какая-то
АнтиТроль 11 октября 2018
Простите, но отсторй
Я бы еще поняла верх - маечкой, но это...
В танке 11 октября 2018
Ответ дляГалябалована
в 7 обрадовалась бы
а потом удивляются, че их замуж не берут.. с такими -то пижамами
Жена_КотораяСтена 11 октября 2018
расцветка миленькая, верх смущает. Зима близко, утепляться надо, а тут какие-то лоскутки и поворозочки)
Жена_КотораяСтена 11 октября 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Коли святкую вдома, або мене зайшли привітати додому на чашку кави, тоді прийму з вдячністю. Якщо в ресторані не дешевому буде святкування, розраховую що подарують гроші в суммі хоча б , яка покриє витрати на бенкет за людину. Також завжди дарую гроші. Є одна подружка, яка все спустить на чоловіка та дітей. Тому їй дарую принципово сертифікати в спа, сумку, купальник класний, тощо.
Шкура Шуры 11 октября 2018
Мне подруга на 30ти летие подарила ночнушку с полупрозрачным лифом. Мало того что я не ношу полиэстер, так еще и размер не тот.Хотя в коробочке было, Анабэль Арто вроде бы. Померяла и валяется в шкафу...
Безникая 11 октября 2018
Я люблю комбинашки
Называйте меня Повелитель 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
А почему нет? Не нравится принт?
Стремная какая-то. Для десяти лет возможно, да и то, подумала бы.
Крутышка-Пышка 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Или фасон не нравится?
Верх в виде лифа не нравится. Резинка и бретели. Оно же все мешает спать. Верх должен быть футболкой или майкой на крайний случай.
Называйте меня Повелитель 11 октября 2018
Ответ дляВеснушка
Думаю не удобно спать будет в этом лифоне, сиськи вываливаться будут. Если для прелюдии , то подойдет.
А кто пишет про принт, который для ребенка - Вы в этом возрасте уже спите в ночной рубахе по косточки с оборочками и колпаке на голове?
А других вариантов нет?
автор КрытыхРынков 11 октября 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Коли святкую вдома, або мене зайшли привітати додому на чашку кави, тоді прийму з вдячністю. Якщо в ресторані не дешевому буде святкування, розраховую що подарують гроші в суммі хоча б , яка покриє витрати на бенкет за людину. Також завжди дарую гроші. Є одна подружка, яка все спустить на чоловіка та дітей. Тому їй дарую принципово сертифікати в спа, сумку, купальник класний, тощо.
ох, вы такая меркантильная )))
я тоже дарю на празднование в ресторане 1000 грн и букет, дома - в той ценовой категории что и подруга мне. Это примерно, не мелочусь, но и обязывать не хочу.. в смысле смущать дорогими подарками..Если подарю деньги , то подруга вернет мне их в конверте на мой день рождения. А уж если я праздную в ресторане, и мне подарят ерунду ( бывало такое), то мне огорчаться и в голову не придет. Кто ЧТО хочет и может тот то и дарит. Не пригодится, закину в шкаф или отдам кому то.
автор КрытыхРынков 11 октября 2018
Ответ дляАнтиТроль
Простите, но отсторй
Я бы еще поняла верх - маечкой, но это...
не подумала. можно и маечкой найти
автор КрытыхРынков 11 октября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
я с вами ))
ЗавЛабСнаб 11 октября 2018
Нет, в этом неудобно спать
Бабушка Бетман 11 октября 2018
Мне очень нравится!!
Леди_в_ночи 11 октября 2018
Мне дарили такую, только верх майкой. Не ношу ее, крой неудобный - верх как распашонка, шорты мнутся и подскакивают. Фигня фигней. Ткань жесткая, не мягкая. Ощущение, что такое пошили в школе на трудах из простыни. Я пижамы обожаю, но эта конкретно пижама никуда не годится.
Бентливуман 11 октября 2018
Зависит от вкусов подруги... Мне как-то подруга (кстати, примерно в том же возрасте) дарила пижамку - маечка и трусы-шортики. С размером и цветом все ок, но вот трусы-шортики не ношу (мне в них неудобно)