11 октября 2018

Вы бы обрадовались такому подарку?

Подарок подруге на 32 года. Пижамка
показать весь текст
Леди_в_ночи 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
не подумала. можно и маечкой найти
Не ищите майкой. Отвратен любой крой, это я вам говорю как обладатель такой пижамы.
Называйте меня Повелитель 11 октября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мне дарили такую, только верх майкой. Не ношу ее, крой неудобный - верх как распашонка, шорты мнутся и подскакивают. Фигня фигней. Ткань жесткая, не мягкая. Ощущение, что такое пошили в школе на трудах из простыни. Я пижамы обожаю, но эта конкретно пижама никуда не годится.
+100
Такая пижамка для вечеринки подошла бы, но не для сна.
автор КрытыхРынков 11 октября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мне дарили такую, только верх майкой. Не ношу ее, крой неудобный - верх как распашонка, шорты мнутся и подскакивают. Фигня фигней. Ткань жесткая, не мягкая. Ощущение, что такое пошили в школе на трудах из простыни. Я пижамы обожаю, но эта конкретно пижама никуда не годится.
спасибо за отзыв )
anyatkoo 11 октября 2018
Нет
Леди_в_ночи 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
спасибо за отзыв )
Пожалуйста)
НуПогоди! 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
А почему нет? Не нравится принт?
Не нравится сама идея пижамки.
Хи хи, ну ну 11 октября 2018
капец...а ничего дешевле не нашли??
терпеть не могу ручную работу..
Кондуктор автобуса 11 октября 2018
Это бу?нет тогда!
Тумба-юмба 11 октября 2018
Ответ дляNo problems
Я нет, моя дочка в 13 может быть.
+++
Лукава_Кiшка 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Или фасон не нравится?
Мне нравится
Лукава_Кiшка 11 октября 2018
В 30+ лет хочется больше кружква и секси
Аноним НаВсеГда 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
А почему нет? Не нравится принт?
Красиво не значит удобно.
Юпитерная 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
А почему нет? Не нравится принт?
она какая-то не практичная. разве что так, перед мужем жопой повертеть))
Черепаха Тортила 11 октября 2018
Все тут важные такие тети, небось обрюзглые)))
Я была бы рада, супер пижамка.
Паспортный стол 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
А почему нет? Не нравится принт?
нет, не люблю спать с открытыми плечами, мерзнут. даже летом
Пасти Ла 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
А почему нет? Не нравится принт?
Все сразу не нравится.
Пасти Ла 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Или фасон не нравится?
Это самошвей?
В смысле вы на курсах каких то шили?
Ноу коммент 11 октября 2018
Девочки, а у меня немного не в тему вопрос, а как вы в пижаме спите, это ж и трусы надо поддевать, или штаны каждый раз стирать или что?
Ноу коммент 11 октября 2018
Если что, то я в ночнухе, люблю без труселей спать
Маруська Му 11 октября 2018
Да, если по размеру. Подобное ношу дома в жару. Сплю голая.
Кусочек Сыра 11 октября 2018
я сплю с свободной х/бшной пижамке. длинная футболка и укороченные брючки.

а это какое-то нелепое по типу пеньюара. ни себе, а мужику глаз порадовать.

такое шото.... ерунда.
автор КрытыхРынков 11 октября 2018
Ответ дляЮпитерная
она какая-то не практичная. разве что так, перед мужем жопой повертеть))
мне кажется , мужчин единороги не заводят
Юпитерная 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
мне кажется , мужчин единороги не заводят
вот чего не знаю, того не знаю))
автор КрытыхРынков 11 октября 2018
Ответ дляНоу коммент
Девочки, а у меня немного не в тему вопрос, а как вы в пижаме спите, это ж и трусы надо поддевать, или штаны каждый раз стирать или что?
трусы поддевать конечно, а как же еще?)))
автор КрытыхРынков 11 октября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
я сплю с свободной х/бшной пижамке. длинная футболка и укороченные брючки.

а это какое-то нелепое по типу пеньюара. ни себе, а мужику глаз порадовать.

такое шото.... ерунда.
я думала скорее для себя.. мужику глаз порадовать - это чулки, кружева, пояс для чулок и тд
А единороги? Это как маникюр со снежинками )) Мужики такого не понимают, а девочкам мимими )))
Хотя, я не о себе.. никаких снежинок, стразиков, разных пальцев.. и тд
Вот моя пижама тоже для себя, мужа тоже такое вряд ли порадует что бы так
автор КрытыхРынков 11 октября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
я сплю с свободной х/бшной пижамке. длинная футболка и укороченные брючки.

а это какое-то нелепое по типу пеньюара. ни себе, а мужику глаз порадовать.

такое шото.... ерунда.
мне подруга почти год назад скинула это, я сама раскритиковала, что ткань для детских пеленок. Но она так умилялась, сказала будут деньги лишьне купит сразу, так и не купила. Я и забыла, но на меня эти ночнушки подписались в инсте. И тут ее ДР скоро, а я без подарка, и решила, что это знак )) А вот что там было, топ или лиф .. не помню.. а листать Директ за год - нереально
Носки на подтяжках 11 октября 2018
мне очень нравится)) но мне 24, я дрыш и грудь есть. так что смотря в чем подруге ходить нравится
Самый умный 11 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
А почему нет? Не нравится принт?
принт выглядит по-детски и, если честно, пижамка производит впечатление очень дешевой. По фото кажется, что ткань очень простенькая, дешевый ситец, который потеряет вид после первой же стирки.
Каркуша Клара 11 октября 2018
Да)
Самый умный 11 октября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Вы сами пошили, да? Если заменить лифчик на футболку или маечку - будет отлично. Учитывайте удобство.
мне тоже показалось, что самосшитое )))