13чудоСВЕТА• 11 октября 2018
Распив Sesderma
Многие хвалят эту косметику. Может быть Вы знаете где купить в распиве на пробу?
Царь-Матушка• 11 октября 2018
Тут в продавалке я видела распивы Сесдерма. Сама не брала, по своим причинам, но точно есть. Сесдерму люблю нежно
ЯсноВидящая• 11 октября 2018
Здесь есть. А что именно хотите попробовать? Дело в том что там все действует только если правильно подобрать и некоторые линейки показывают результат через 2-3 месяца.
13чудоСВЕТА
• 11 октября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Что нибудь в Домашний уход...
Г@Л@В@ломка• 11 октября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
если взять сыворотку и крем, будет действовать?
Царь-Матушка• 11 октября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я от крема Сесеген за неделю результат увидела, причем довольно выраженный.
Г@Л@В@ломка• 11 октября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
какой именно?
Г@Л@В@ломка• 11 октября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Sesgen 32
какой результат стал так быстро заметен?
Царь-Матушка• 11 октября 2018
Кожа разгладилась, подтянулась и как то прям воспряла. И странно, но у меня даже как будто поры сузились, хотя и не заявлено было. А еще, по утрам были вечно отечные веки, так вот после Сесген никаких отеков, приятно утром на себя в зеркало посмотреть
Г@Л@В@ломка• 11 октября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
у Вас какой тип кожи? этот крем для какого возраста?
Царь-Матушка• 11 октября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У меня жирная. Остальные вопросы можете задать продавцам)))