Аноним• 01 октября 2012
Копилка
вот с мужем решили завести капилку. теперь думаю как туда откладывать. какой то процент с продаж или кидать по возможности. подскажите как бы так сделать
Аноним• 01 октября 2012
кАпилку не стоит наполнять, а вот в кОпилку можно.
Мы откладываем 20% всех доходов. В конце месяца суммирую весь семейный доход за месяц и 20% сразу на счет.
Аноним• 01 октября 2012
Да, мы будем Вам приносить в копилку!
Уже не знаете что спросить, честное слово!
Аноним• 01 октября 2012
а зачем сколько-то откладывать, получили деньги, там допустим грн 300-400, киньте в копилку 10-50-100 (если можете) и все ;) и по-чаще пересчитывайте, деньги счет любят ;)
Аноним
• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
да уж, интересно чему вы своих детей научите...
вон отсюда
Не стесняюсь• 01 октября 2012
2 кАпилки:
1 кАпилка - 10% от продаж
2 кАпилка - 10% от возможности
1 кАпилка - 10% от продаж
2 кАпилка - 10% от возможности
Аноним• 01 октября 2012
не могу понять.....зачем Вы вообще об этом пишите......

неужели Вы самостоятельно не пожете деньги откладывать??? если просто поболтать---тогда это понятно....

Аноним
• 01 октября 2012
Ответ дляБуЛя
2 кАпилки:
1 кАпилка - 10% от продаж
2 кАпилка - 10% от возможности
1 кАпилка - 10% от продаж
2 кАпилка - 10% от возможности
спс
Аноним• 01 октября 2012
Блин ну народ.. человек спросил за Копилку... а не за правописание... елки палки да ответьте на вопрос и все... зачем поднимать эти дискуссии... Пусть пишет, как хочет... Мы не все не безгрешны.
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Согласна на 100%,300 раз обсудят человека....зачем???!!!!!!!!!
Аноним
• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
самоутверждаются обсирая кого то
rigajakoshka• 01 октября 2012
Девушка, откладывайте минимум 10 %, только сразу после получения зп или подсчета прибыли. Будет возможность, кладите больше, но 10% вас точно не разорят, а смысл будет. Или просчитайте, что вы хотите купить и какую сумму вам нужно в месяц откладывать для этого - так будет проще аккумулировать средства
Не стесняюсь• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
самоутверждаются обсирая кого то
не самоутверждаются, а помогают , попробуйте в сл. раз не посылать или огрызаться, а спасибо сказать )
где еще можно найти столько бесплатных (!!!) репетиторов)))))))
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
АФФтор агресывно атвечает, шо вызывает желание дапалнително ево паткалоть. В тексте аффтора 10 арфаграфических, ликсичиских и пунктуационных ашибак!
Аноним
• 01 октября 2012
Ответ дляrigajakoshka
спасибо
Путешественники• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Аффтор на образование кАпилку открывать собирается
rigajakoshka• 01 октября 2012
Девочки, вдруг автор из другой страны приехала?
я бы, приехав в Германию, Польшу, хуже бы писала бы на чужом языке...
Аноним• 01 октября 2012
Адкладывай по ползарплаты . Мы так делоли через 4 года купили сваю квартиру. А если тебе на что то мелкое надо , то 10% хватит.
Аноним
• 01 октября 2012
Ответ дляrigajakoshka
нет пиши с планшета а он что хочет то и пишет сам
Аноним
• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
а мы на ты не переходили. на одной грядке я с вами не стояла
Аноним• 01 октября 2012
Девочки, а вот откладываете куда? Дома или надежней в банке. Как то боюсь я наших банков, да и дома тоже не выход собирать.
Аноним
• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
мне как то дома надежней
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну и на вы от тебя не слышала
rigajakoshka• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
если доходы позволяют, откладывайте не в наших, а в иностранных банках) там не там страшно за деньги)