Не умею мерить• 11 октября 2018

Как быть с сестрой?

Сестра живет в Европе с мужем и ребенком.Вот она хочет приехать жить на всегда в Украину,ребенок там ходит в школу,есть квартира,но она заложена.Сестра хочет продать квартиру погасить сумму залога и приехать ко мне жить в дом.А муж будет там работать и присылать ей деньги на жизнь,и якобы собирать на жилье.Но уже такой опыт у нее есть,присылал очень мало не на что не насобирал за всю жизнь,весь в кредитах так что 2000 евро им не хватает прожить.Короче если он от морозится от нее,то содержание ляжет на мою семью и плюс ребенок и она будут бомжами.Я с ней ругаюсь,говорю не продавай квартиру.В итоге я плохая падлюка не хочу ее принимать здесь что мне теперь делать я просто не знаю.
автор Не умею мерить • 12 октября 2018
Ответ дляСССРовна
автор. если сестра к вам переедет, вы всё равно в итоге останетесь врагами. Особенно если сценарий с ненадёжным мужем воплотится в жизнь.
вы меня поняли как не кто.

автор Не умею мерить • 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1514
странно, не читала все , но если дом общий, то какое Вы имеете право ей отказывать, продавайте дом и делите деньги или живите вместе, она же на него имеет право.
нет не общий,мой это дом
автор Не умею мерить • 12 октября 2018
Ответ дляРесничный червь
Автор, а чому б їм обом не переїхати на Україну? Продавши там квартиру, хай купляти тут чи почнуть бізнес, в на кредити забють, тут з нього ніхто нічого не с тягне
не знаю.а в друг мы войдем в ес и все с него стянут
автор Не умею мерить • 12 октября 2018
Ответ дляМорковку дай
Почему в это раз всего на одну неделю, если до этого сестра приезжала ежегодно погостить на 2 мес???
И- автор была рада, довольна, радушна и приветлива.
Что изменилось?

, ах, да! В этот раз приезжает без денег..,
Это- в корне все меняет, да? Тогда можно и не принимать!!!!
и до эого без денег.но 2 мес без денег это не всю жизнь.
Бессмертный пони• 12 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
Да пусть стягивают ! Вы же в ЕС в долг не брали , вам - то чего беспокоится из - за долга какого - то мужика !