11 октября 2018

Что это со мной было?

Сижу за компом, руки задрожали, сердце начало биться сильно, в глазах потемнело. Чувство, что потеряю сознание. Давление резко поднялось до 150/90. Я взяла корвалмент и меня начало отпускать. Это и есть ПА? Это не опасно?
Не танцую- но пою 11 октября 2018
Нет, это не ПА
Наталья Креативная 11 октября 2018
Давление прыгнуло. Сходите завтра проверьте сердце.
автор Не буду 11 октября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Нет, это не ПА
А что из моего описания не подходит под П А?
Закидай меня камнями 11 октября 2018
Резкий скачок давления, у меня всегда когда прыгает меня жутко трусит и морозит, у меня это от всд, осенью пропиваю курс витаминов и все норм
Не танцую- но пою 11 октября 2018
Ответ дляНе буду
А что из моего описания не подходит под П А?
Зачем Вам симптомы?
ЗабежАЛОЧКА 11 октября 2018
Эхо кардиограмму, сахар, давление менять три раза в день не менее месяца
Меня прет)) 11 октября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Резкий скачок давления, у меня всегда когда прыгает меня жутко трусит и морозит, у меня это от всд, осенью пропиваю курс витаминов и все норм
Какие витамины, если можно?
Не против 11 октября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Зачем Вам симптомы?
чтобы подтвердить у себя ПА )))
Закидай меня камнями 11 октября 2018
Ответ дляМеня прет))
Какие витамины, если можно?
Ну мне выписывал врач невропатолог, после обследования, в моем случае омега-3 и гинкоприм. Но все равно лучше пойти к врачу, хотя омега-3 всем полезна
Меня прет)) 11 октября 2018
Ок, спасибо))
автор Не буду 11 октября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну мне выписывал врач невропатолог, после обследования, в моем случае омега-3 и гинкоприм. Но все равно лучше пойти к врачу, хотя омега-3 всем полезна
А какие обследования назначал невропатолог?
Закидай меня камнями 11 октября 2018
Кардиограмма, допплер сосудов шеи и головы( у неё есть прямо в кабинете, частная клиника), и ещё не помню как называется , когда шапочку с датчиками на голову одевают
автор Не буду 11 октября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Кардиограмма, допплер сосудов шеи и головы( у неё есть прямо в кабинете, частная клиника), и ещё не помню как называется , когда шапочку с датчиками на голову одевают
Не подскажете название клиники, если вы в Киеве?
Закидай меня камнями 11 октября 2018
Нет, я в Днепре, эти анализы вам любой невропатолог назначит, а в частных у них сразу в клинике и сделаете