12 октября 2018

Ну вот не замужем я, и что?!

Замечаю, что очень часто девушки которые вышли замуж, очень горды за себя. На фото в инсте, и других сетях, стараются продемонстрировать свою руку, с колечком на пальце. Когда устраиваешся на работу, первый вопрос от нового коллектива:"А ты замужем?". Родителей как правило только об этом и спрашивают:"Ну что, Ваша Глаша вышла замуж?". Почему обществу так это важно? Почему на замужестве такая зацикленность? Неужели для женщины это единственная ценность и радость в жизни. Да, я не замужем!Не из-за того что не кто не предлагал. Были потенциальные женихи. Но и не счетаю что это единственный путь в жизни женщины. Что женщину только надо рассматривать как жену, и как мать. Дорогие Советчицы, хотелось бы развить тему. Как думаете? Роль женщины в социуме,и единственное ее предназначение быть женой и мамой?
ПуГоФФка 12 октября 2018
Сколько вам лет?
Идууу--уууу блин 12 октября 2018
Не завидуйте
Идууу--уууу блин 12 октября 2018
И не врите, никто вам не предлагал
Кинг-Конгша 12 октября 2018
Да плевать всем. Задают стандартные вопросы (как о погоде), через минуту и забудут ваши ответы
Всех анонимов аноним 12 октября 2018
Каждому свое. Лично я себя отлично представляю без мужа, а вот без детей никак, всегда хотела детей.
Царевна в уггах 12 октября 2018
конечно же быть женой и мамой не единственно предназначение
но я своим мужем горжусь долго его выбирала и теперь в 29лет я гордая жена я отказала 4 предложения руки не мое было
но кроме жены у меня еще куча других ипостасий
про детей еще не думаю рано мне
с а у вас комплексы
Кидстаффовна 12 октября 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
И не врите, никто вам не предлагал
Какое никто??? НЕ КТО, я так счЕтаю...
Аноним_1532 12 октября 2018
тю конечно....что с глашей не так?
маше вон с 14 замуж предлагали, ждать обещали, только маша не дура))) покрутила и забыла. а в 26 маню выдали за принца.
а что с глашей, понятия не имею....
Интернет Бродилкин 12 октября 2018
А о чем спрашивать нового человека в коллективе? Всегда первый вопрос замужем или нет,чтоб было понятно чем вы живете. Есть ли дети. Это просто для того,чтоб составить целостный образ. Почему вас в анкетах этот вопрос не удивляет. И при устройстве на работу спрашивают. Просто чтоб знать от чего отталкиваться. Да и замужним на вас плевать
Organic 12 октября 2018
Так и есть, автор. Это вы еще без ребенка)))))))) Я уже скоро кольцо какое-нибудь нацеплю, лишь бы на меня косо не смотрели.. некоторые дамы как на прокаженную смотрят, ей богу это днище. На род собрании одна мама чуть не просверлила меня взглядом когда увилела что я без кольца, папу своего схватила и сидела тряслась над ним.. нет слов
Аноним_1532 12 октября 2018
Ответ дляКидстаффовна
Какое никто??? НЕ КТО, я так счЕтаю...
Счетайте молча, надоели.....пфффф
Идууу--уууу блин 12 октября 2018
Ответ дляКидстаффовна
Какое никто??? НЕ КТО, я так счЕтаю...
Аааа, а я и не заметила. Автор, рано вам еще в пятом классе взамуж
Дама_с_караваем 12 октября 2018
Ответ дляOrganic
Так и есть, автор. Это вы еще без ребенка)))))))) Я уже скоро кольцо какое-нибудь нацеплю, лишь бы на меня косо не смотрели.. некоторые дамы как на прокаженную смотрят, ей богу это днище. На род собрании одна мама чуть не просверлила меня взглядом когда увилела что я без кольца, папу своего схватила и сидела тряслась над ним.. нет слов
Да кому на вы нужны? Прям сидела она и тряслась, бо каралевишна на собрание пришла. Да большая часть жен без колец ходит... И никто не смотрит на наличие его у вас... Расслабьтесь
Идууу--уууу блин 12 октября 2018
Автор, я несу гордое звание жены!!
Идууу--уууу блин 12 октября 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Да кому на вы нужны? Прям сидела она и тряслась, бо каралевишна на собрание пришла. Да большая часть жен без колец ходит... И никто не смотрит на наличие его у вас... Расслабьтесь
+++ага, сама придумала, сама обиделась называется
Пирожкиня 12 октября 2018
А совмещать никак? И жена и мама и на работу и хобби и любовник и подружки?
Кинг-Конгша 12 октября 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Да кому на вы нужны? Прям сидела она и тряслась, бо каралевишна на собрание пришла. Да большая часть жен без колец ходит... И никто не смотрит на наличие его у вас... Расслабьтесь
+100 Из 40 человек все только на нее и пялились, ага
Кидстаффовна 12 октября 2018
Ответ дляOrganic
Так и есть, автор. Это вы еще без ребенка)))))))) Я уже скоро кольцо какое-нибудь нацеплю, лишь бы на меня косо не смотрели.. некоторые дамы как на прокаженную смотрят, ей богу это днище. На род собрании одна мама чуть не просверлила меня взглядом когда увилела что я без кольца, папу своего схватила и сидела тряслась над ним.. нет слов
А чего она со своим папой на собрание ходит??
автор Крем для арбуза 12 октября 2018
Ответ дляПуГоФФка
Сколько вам лет?
Organic 12 октября 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Да кому на вы нужны? Прям сидела она и тряслась, бо каралевишна на собрание пришла. Да большая часть жен без колец ходит... И никто не смотрит на наличие его у вас... Расслабьтесь
Вот вот))) я же говорю- прям истерика сразу симпатичная девушка с ребенком и без мужа- это капец! Клеймо! Комувынадо и тп))))
Коварная Зая 12 октября 2018
Предназначение женщины быть тем, кем она хочет.
И меньше слушать, что говорят другие.
Пасти Ла 12 октября 2018
Одруження - стереотип минулих поколінь. Цей статус залишився з СРСР, але це пережитки минулого. Багато людей живуть у цивільному шлюбі, або просто з людиною, яку люблять. І в цьому немає нічого поганого!!!!
Гірше коли люди розлучаються, травмуючи психіку дітей, чи ще гірше б´ються, зраджують та принижують один одного своєю поведінкою.
Як вам пасує, так і живіть!!!! Подобаються вільні відносити, то насолоджуйтесь молодими роками, а зануритись в памперси, гори брудних речей та тарілок завжди встигнете!!!!
Пирожкиня 12 октября 2018
Ответ дляOrganic
Так и есть, автор. Это вы еще без ребенка)))))))) Я уже скоро кольцо какое-нибудь нацеплю, лишь бы на меня косо не смотрели.. некоторые дамы как на прокаженную смотрят, ей богу это днище. На род собрании одна мама чуть не просверлила меня взглядом когда увилела что я без кольца, папу своего схватила и сидела тряслась над ним.. нет слов
А что не прокаженная, что семью развалила?
Organic 12 октября 2018
Ответ дляКидстаффовна
А чего она со своим папой на собрание ходит??
А хз не отпускает шоб не украли)))
Замыленная 12 октября 2018
Ответ дляOrganic
Вот вот))) я же говорю- прям истерика сразу симпатичная девушка с ребенком и без мужа- это капец! Клеймо! Комувынадо и тп))))
Я никогда не смотрю есть кольцо на руке или нет. Сама его одеваю раз в неделю.
Organic 12 октября 2018
Ответ дляПирожкиня
А что не прокаженная, что семью развалила?
Кто? Где?
Кидстаффовна 12 октября 2018
Ответ дляOrganic
Вот вот))) я же говорю- прям истерика сразу симпатичная девушка с ребенком и без мужа- это капец! Клеймо! Комувынадо и тп))))
Ух... Самооценка-то зашкалила)))
А зря. Родить хрен знает от кого.... И считсть, что ей прям все завидуют и смотрят))(
Идууу--уууу блин 12 октября 2018
Ответ дляOrganic
А хз не отпускает шоб не украли)))
Кто? Вы?
Кофе в лобби 12 октября 2018
О... называется, сидела девушка скучала...
Кидстаффовна 12 октября 2018
Ответ дляOrganic
А хз не отпускает шоб не украли)))
Она со своим папой, т.е. дедушкой ребенка...