12 октября 2018

Ну вот не замужем я, и что?!

Замечаю, что очень часто девушки которые вышли замуж, очень горды за себя. На фото в инсте, и других сетях, стараются продемонстрировать свою руку, с колечком на пальце. Когда устраиваешся на работу, первый вопрос от нового коллектива:"А ты замужем?". Родителей как правило только об этом и спрашивают:"Ну что, Ваша Глаша вышла замуж?". Почему обществу так это важно? Почему на замужестве такая зацикленность? Неужели для женщины это единственная ценность и радость в жизни. Да, я не замужем!Не из-за того что не кто не предлагал. Были потенциальные женихи. Но и не счетаю что это единственный путь в жизни женщины. Что женщину только надо рассматривать как жену, и как мать. Дорогие Советчицы, хотелось бы развить тему. Как думаете? Роль женщины в социуме,и единственное ее предназначение быть женой и мамой?
показать весь текст
Синди Кроуфорд 12 октября 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не завидуйте
Матня постирана? Тормозок собран?
Синди Кроуфорд 12 октября 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
И не врите, никто вам не предлагал
да харе уже троллить, напару с автором, 1005000 тема
Боевая 12 октября 2018
Ответ дляOrganic
Так и есть, автор. Это вы еще без ребенка)))))))) Я уже скоро кольцо какое-нибудь нацеплю, лишь бы на меня косо не смотрели.. некоторые дамы как на прокаженную смотрят, ей богу это днище. На род собрании одна мама чуть не просверлила меня взглядом когда увилела что я без кольца, папу своего схватила и сидела тряслась над ним.. нет слов
Капец у вас фантазии, пишите еще
Интернет Бродилкин 12 октября 2018
Ответ дляПасти Ла
Одруження - стереотип минулих поколінь. Цей статус залишився з СРСР, але це пережитки минулого. Багато людей живуть у цивільному шлюбі, або просто з людиною, яку люблять. І в цьому немає нічого поганого!!!!
Гірше коли люди розлучаються, травмуючи психіку дітей, чи ще гірше б´ються, зраджують та принижують один одного своєю поведінкою.
Як вам пасує, так і живіть!!!! Подобаються вільні відносити, то насолоджуйтесь молодими роками, а зануритись в памперси, гори брудних речей та тарілок завжди встигнете!!!!
Эк вы обосрали всех замужних))). В гражданском браке живут только те кого замуж не берут))). С каких пор брак это передиток совка? За бугром тоже в гражданских браках все бедняги маются?
Идууу--уууу блин 12 октября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Матня постирана? Тормозок собран?
Не завидуйте
Organic 12 октября 2018
Ответ дляКидстаффовна
Ух... Самооценка-то зашкалила)))
А зря. Родить хрен знает от кого.... И считсть, что ей прям все завидуют и смотрят))(
Нда... грустно за вас((((( а вы от принца родили? Я вдова.
Это вы наверное были, при виде одинокой женщины с ребенком сразу ставите клеймо «родила от любовника»? Фу
Хорошо что тут есть адекватные, читать вас противно
автор Крем для арбуза 12 октября 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
И не врите, никто вам не предлагал
2 раза были предложения. Первый раз в 20. Честно, не видела себя женой в столь раннем возрасте. И не потому что не нагулялась. Гулять вообще цели не было. Мужчина был на 10 лет старше, мудр, надёжен, любил меня, я нет, я уважала как личность его. Просто хотелось независимости да и все. Второй раз в 25, но тоже смутно представляла себя в роли жены.
Боевая 12 октября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Матня постирана? Тормозок собран?
Кошек накормили?
Organic 12 октября 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Кто? Вы?
Спасибо, не надо) себе заберите
Идууу--уууу блин 12 октября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Матня постирана? Тормозок собран?
Матню стиралка стираетНу пару бутеров мне не сложно сделать
Идууу--уууу блин 12 октября 2018
Ответ дляКрем для арбуза
2 раза были предложения. Первый раз в 20. Честно, не видела себя женой в столь раннем возрасте. И не потому что не нагулялась. Гулять вообще цели не было. Мужчина был на 10 лет старше, мудр, надёжен, любил меня, я нет, я уважала как личность его. Просто хотелось независимости да и все. Второй раз в 25, но тоже смутно представляла себя в роли жены.
Может они пошутили? Мне так 100500 раз предлагали
Dzvina_Dzvinochok 12 октября 2018
Не єдине. Ви щаслива людина.живіть як вважаєте за потрібне. Якщо б в нас нормально відносились в суспільстві до незаміжніх, бездітних, велика кількість жінок не обирали б цей шлях. Не кожній насправді це потрібно.
Идууу--уууу блин 12 октября 2018
Ответ дляOrganic
Спасибо, не надо) себе заберите
Кого? У меня свой естьА у Вас нет! И походу уже не будет
МУСЯкомарова 12 октября 2018
Для того чтобы поговорить с человеком понять чем он живёт достаточно три вопроса, вот потом можно дальше двигаться. Это стандартные вопросы семейное положение, дети, университет, откуда родом, чем увлекаетесь. Я для себя семейных людей оцениваю как более надёжных и ответственных.
Organic 12 октября 2018
Ответ дляБоевая
Капец у вас фантазии, пишите еще
За последние полгода не первый раз такое встречаю когда говорю что мужа нет сразу меняется отношение. У замужних. В чем причина не знаю, скоро врать начну
Всех анонимов аноним 12 октября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Эк вы обосрали всех замужних))). В гражданском браке живут только те кого замуж не берут))). С каких пор брак это передиток совка? За бугром тоже в гражданских браках все бедняги маются?
Ну я с вами не соглашусь. Я в гражданском браке 15 лет, предложения постопули неоднократно, но в нашей семье я не хочу ставить штамп в паспорте, не вижу смысла в нем.
Organic 12 октября 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Кого? У меня свой естьА у Вас нет! И походу уже не будет
Будет) А вы язык прикусите
Семен Семеныч 12 октября 2018
Да нет конечно, можно поэксперементировать - замуж не ходить, чтобы потом мотню в доме не терпеть

А можно и в школу не идти, одни поборы, даже можно попробовать не учить ребенка ходить и говорить - смысл потом шастать и сплетничать.

Можно спорить не переспорить, но мой вам совет - все таки сходите. Интересно, поучительно, на все потом по другому будете смотреть
MashaizDusha 12 октября 2018
хоспади, отвечайте что уже вдова трижды и в поисках нового мужа. делов то
Боевая 12 октября 2018
Ответ дляКрем для арбуза
2 раза были предложения. Первый раз в 20. Честно, не видела себя женой в столь раннем возрасте. И не потому что не нагулялась. Гулять вообще цели не было. Мужчина был на 10 лет старше, мудр, надёжен, любил меня, я нет, я уважала как личность его. Просто хотелось независимости да и все. Второй раз в 25, но тоже смутно представляла себя в роли жены.
В чем проблема? Не преставляете себя в роли жены - не ставитесь ею, что вы собственно с успехом и делаете. Почему мнение каких-то левых людей заставляет вас сомневаться в своем выборе?
Интернет Бродилкин 12 октября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну я с вами не соглашусь. Я в гражданском браке 15 лет, предложения постопули неоднократно, но в нашей семье я не хочу ставить штамп в паспорте, не вижу смысла в нем.
Почему? Недвиги,имущества много? Почему бы не поставить штамп ,ведь это настоящая любовь всей жизни,или нет?
Идууу--уууу блин 12 октября 2018
Ответ дляOrganic
Будет) А вы язык прикусите
Мечтать не вредно
Интернет Бродилкин 12 октября 2018
Ответ дляБоевая
В чем проблема? Не преставляете себя в роли жены - не ставитесь ею, что вы собственно с успехом и делаете. Почему мнение каких-то левых людей заставляет вас сомневаться в своем выборе?
У автора куча комплексов. Когда я была незамужем,мне абсолютно фиолетотово было,что там кто думает. Так что дело не в окружении,а в авторе
Боевая 12 октября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Почему? Недвиги,имущества много? Почему бы не поставить штамп ,ведь это настоящая любовь всей жизни,или нет?
Наверное, имущества нет раз она не видит смысла в штампе
Аноним_1439 12 октября 2018
Ответ дляКидстаффовна
Какое никто??? НЕ КТО, я так счЕтаю...
и ИпостасИй, тож предлагал
Кошка Соня 12 октября 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Не єдине. Ви щаслива людина.живіть як вважаєте за потрібне. Якщо б в нас нормально відносились в суспільстві до незаміжніх, бездітних, велика кількість жінок не обирали б цей шлях. Не кожній насправді це потрібно.

Вы такое пишите... А как относиться? Разве что в сёлах и глухих селениях, бросаются на первые штаны- Шо люди скажуть? Ходили, бродили с 15 лет, 19- пошли жениться.
А так, да, женщина может себя почувствовать женщиной, только рядом с мужчиной. Не табуном гражданских мужей, котов, собак, а создав свою семью.
Семен Семеныч 12 октября 2018
Ответ дляКрем для арбуза
2 раза были предложения. Первый раз в 20. Честно, не видела себя женой в столь раннем возрасте. И не потому что не нагулялась. Гулять вообще цели не было. Мужчина был на 10 лет старше, мудр, надёжен, любил меня, я нет, я уважала как личность его. Просто хотелось независимости да и все. Второй раз в 25, но тоже смутно представляла себя в роли жены.
Автор, умение обращаться с мужинами - это типа водительских прав или английского языка. То есть приносит много выгоды и удовольствий по жизни, делает ее легче и интереснее, хотя надо потрудиться, чтобы эти навыки приобрести. Но это доступно каждому.

А те кто не готов учиться всегда найдут отговорку почему это им не нужно. Вот так и вы ...
МамаБест 12 октября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Да нет конечно, можно поэксперементировать - замуж не ходить, чтобы потом мотню в доме не терпеть

А можно и в школу не идти, одни поборы, даже можно попробовать не учить ребенка ходить и говорить - смысл потом шастать и сплетничать.

Можно спорить не переспорить, но мой вам совет - все таки сходите. Интересно, поучительно, на все потом по другому будете смотреть
а что за мотня? Штаны что-ли? Что за слово такое отвратительное?(
Интернет Бродилкин 12 октября 2018
Ответ дляКошка Соня

Вы такое пишите... А как относиться? Разве что в сёлах и глухих селениях, бросаются на первые штаны- Шо люди скажуть? Ходили, бродили с 15 лет, 19- пошли жениться.
А так, да, женщина может себя почувствовать женщиной, только рядом с мужчиной. Не табуном гражданских мужей, котов, собак, а создав свою семью.
Очень плюсую.
Голубец 12 октября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Матня постирана? Тормозок собран?