Ms. Android• 12 октября 2018

Не могу спать.... как бы вы поступили?

Парень-студент, поступил в Киев , переезд(сам из др.области, далеко). Особого рвения к учебе не наблюдаем, но, типа, "надо". Но у него дикое желание работать, чтоб не зависеть от родителей и самостоятельно себя обеспечивать.
С общагой проблема(может не все до конца говорит), сказал, что сосед по комнате-свинья(грязный). Есть хорошие родичи(хотя уже непонятно насколько хорошие) в столице, снимают жилье уже 5й год там, иногда к себе принимают паренька, но редко....ограничивают в гостеприимстве , типа "у нас 1ком.кв и так тесно самим"(понятно). Как бы поступили на месте родителей, чтоб разрулить ситуацию?(семья среднего достатка)
Результат:
вже голосів: 1682
964 (57.31%) Пусть студент сидит в общаге и не выделывается раз уж захотел вырваться в столицу
559 (33.23%) Снять студенту квартиру(комнату под ключ)-пусть и учится и работает....варианты, где искать?
64 (3.8%) Договориться с родственниками о съёме 2комн.кв пополам
49 (2.91%) Другой вариант
46 (2.73%) Студент возвращается домой и дистанционно решает вопросы с обучением