11 октября 2018

Как быть с сестрой?

Сестра живет в Европе с мужем и ребенком.Вот она хочет приехать жить на всегда в Украину,ребенок там ходит в школу,есть квартира,но она заложена.Сестра хочет продать квартиру погасить сумму залога и приехать ко мне жить в дом.А муж будет там работать и присылать ей деньги на жизнь,и якобы собирать на жилье.Но уже такой опыт у нее есть,присылал очень мало не на что не насобирал за всю жизнь,весь в кредитах так что 2000 евро им не хватает прожить.Короче если он от морозится от нее,то содержание ляжет на мою семью и плюс ребенок и она будут бомжами.Я с ней ругаюсь,говорю не продавай квартиру.В итоге я плохая падлюка не хочу ее принимать здесь что мне теперь делать я просто не знаю.
Ушла и Пришла 11 октября 2018
Вы объясните, что она взрослая женщина у которой есть своя семья. А у вас своя. Одно дело помочь иногда, и другое обеспечивать свою и её семью... Вы не можете поговорить как взрослые? Прямо сказать, что ВАС беспокоит и что вы не будете делать то, что ВАМ НЕ ПРИЯТНО и не надо
ГейСюда 11 октября 2018
Будьте падлюкоц лучше, чем лохом.
Аноним_1436 11 октября 2018
Давайте по честному, дом лично ваш или общий, который от родителей достался, но сестра там не жила , потому что уехала, и сейчас хочет вернуться в отчий дом?
Аноним_1489 11 октября 2018
жить своей жизнью.
рано или поздно в сестринско-родственных отношениях наступают моменты, когда нужно расставлять точки над і.
Нужно выработать для себя приемлемый вариант помощи в таких то границах и жертвовать только тем, что не жалко было б потерять.
Пирожкиня 11 октября 2018
Если дом родительский, то едет и спокойно живет, ваш - пусть решает проблемы сама
Аноним_1489 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1436
Давайте по честному, дом лично ваш или общий, который от родителей достался, но сестра там не жила , потому что уехала, и сейчас хочет вернуться в отчий дом?
Да, это важно.
автор Не умею мерить 11 октября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Вы объясните, что она взрослая женщина у которой есть своя семья. А у вас своя. Одно дело помочь иногда, и другое обеспечивать свою и её семью... Вы не можете поговорить как взрослые? Прямо сказать, что ВАС беспокоит и что вы не будете делать то, что ВАМ НЕ ПРИЯТНО и не надо
Поговорила,она говорит,что не собирается сидеть у меня на шее и т.д. но я же знаю,что он не надежный ее муж.А у нее как шоры на глазах.
автор Не умею мерить 11 октября 2018
Ответ дляГейСюда
Будьте падлюкоц лучше, чем лохом.
Та это же ссора на всю жизнь,родные же.
автор Не умею мерить 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1436
Давайте по честному, дом лично ваш или общий, который от родителей достался, но сестра там не жила , потому что уехала, и сейчас хочет вернуться в отчий дом?
Лично мой.У нее есть часть дома,но она в АТО.
120-120-120 (не худею) 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1489
Да, это важно.
Конечно, очень важно.
автор Не умею мерить 11 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Конечно, очень важно.
мой дом
Пирожкиня 11 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
Лично мой.У нее есть часть дома,но она в АТО.
Тогда пусть с 2000 евро погашают кредит, квартира остается у них и не морочат вам голову. Так и скажите, резко и без соплей)
автор Не умею мерить 11 октября 2018
Ответ дляПирожкиня
Тогда пусть с 2000 евро погашают кредит, квартира остается у них и не морочат вам голову. Так и скажите, резко и без соплей)
Им не хватает,так как там не один кредит, здесь типа жить дешевле.
Аноним_1454 11 октября 2018
А почему ляжет на вас их содержание?? Она что не сможет устроиться на работу?
Аноним_1436 11 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
Лично мой.У нее есть часть дома,но она в АТО.
Ну здесь только по вашей совести. Главное двоих детей не рожайте, как видите это миф,чтосестры/ братья поддерживают друг друна . Родители так шутят , когда их спрашивают зачем наклепали больше одного ребенка. В реальности никто никого не поддерживает
Пирожкиня 11 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
Им не хватает,так как там не один кредит, здесь типа жить дешевле.
В Польше небось?)))
Трындит, там дешевле + можно вечерами деньги на руки, работать в любом кафе посудомойкой. Пусть не выеживается и сидит там.
автор Не умею мерить 11 октября 2018
Ответ дляПирожкиня
В Польше небось?)))
Трындит, там дешевле + можно вечерами деньги на руки, работать в любом кафе посудомойкой. Пусть не выеживается и сидит там.
Нет не Польша,он работает постоянно.она с ребенком оставить не на кого няня дорого.
Телочка 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1436
Ну здесь только по вашей совести. Главное двоих детей не рожайте, как видите это миф,чтосестры/ братья поддерживают друг друна . Родители так шутят , когда их спрашивают зачем наклепали больше одного ребенка. В реальности никто никого не поддерживает
при чем здесь поддержать?? сестра с ребенком решила приехать и поселиться в доме вместе с семьей автора без перспектив съехать,наверняка автор и кормить будет и комуналку платить за всех.. разницу чувствуете?
автор Не умею мерить 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1436
Ну здесь только по вашей совести. Главное двоих детей не рожайте, как видите это миф,чтосестры/ братья поддерживают друг друна . Родители так шутят , когда их спрашивают зачем наклепали больше одного ребенка. В реальности никто никого не поддерживает
дело в том,что я сама не работаю,а мужу моему это не нужно.
автор Не умею мерить 11 октября 2018
Ответ дляТелочка
при чем здесь поддержать?? сестра с ребенком решила приехать и поселиться в доме вместе с семьей автора без перспектив съехать,наверняка автор и кормить будет и комуналку платить за всех.. разницу чувствуете?
ну да типа того будет,если он ей не будет помогать.
Аннуитет 11 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
дело в том,что я сама не работаю,а мужу моему это не нужно.
так ей прямо и скажите
Меряю от 0 11 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
Та это же ссора на всю жизнь,родные же.
Мою сестру как-то озарила подобная идея. Сказать, что я обалдела - ничего не сказать. Мама сразу заявила, что идея очень плохая. Сестра очень обиделась, потом еще пару выбрыков, и я поняла, как мне повезло, что не поддалась слабости.
Теперь не общаемся все равно.
СтелькаОТединицы 11 октября 2018
А чё она квартиру снять тут не может ? Или комнату?
Пирожкиня 11 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
дело в том,что я сама не работаю,а мужу моему это не нужно.
вооооот, с этого и отталкивайтесь, мол муж против а я шо)))
Телочка 11 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
ну да типа того будет,если он ей не будет помогать.
даже если будет помагать, вы когда замуж выходили планировали общиной жить жить или в отдельной семье?. Ни за что не соглашайтесь, тем более ее муж булки расслабит пересадив ее на Вашу шею
Пленница SexShop-а! 11 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
Лично мой.У нее есть часть дома,но она в АТО.
не пускайте никого в своё личное(!) пространство без уважительной на то причины.
не вижу никакого форсмажора для того, чтобы Вами так манипулировали и пользовались.
скажите один раз ’’нет!’’ и дышите ровно!
автор Не умею мерить 11 октября 2018
Ответ дляПирожкиня
вооооот, с этого и отталкивайтесь, мол муж против а я шо)))
мужа не бывает дома по 4 месяца и она это знает.типа что он против если его некогда нет.
Пленница SexShop-а! 11 октября 2018
Ответ дляТелочка
даже если будет помагать, вы когда замуж выходили планировали общиной жить жить или в отдельной семье?. Ни за что не соглашайтесь, тем более ее муж булки расслабит пересадив ее на Вашу шею
поправочка : на шею мужа автора)
Бабка_в_кедах 11 октября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
А чё она квартиру снять тут не может ? Или комнату?
так за это платить надо,а у сёстры на шару жить будет
Ваша прЭлесть 11 октября 2018
Автор,даже не вздумайте принимать,вы испортите отношения с мужем,у вас своя семья и своя жизнь. Не нужно этих гнилостных компромиссов- этоже сестра.. ну и что.. Приоритеты расставьте и личные границы даже сестре не позволяйте нарушать.