Аноним_1435• 12 октября 2018
Реально русые волосы затонировать маской в более холодный пепельный тон?
Здравствуйте! Хочу сделать омбре на русые волосы,но не хочу окрашивать корни . Реально ли осветлить и затонировать концы у парикмахера ,а дома пользоваться оттеночной маской и шампунем для осветленных концов и своих русых корней? Станут ли они холоднее? Спасибо!
Перемелица• 12 октября 2018
обесцвеченные концы - да, проф косметикой для волос - можно. но переход у вас будет рыжим.
Ниф_ниф• 12 октября 2018
Реально, если осветлите концы. Но на своих , оттеночные, могут не сильно видно будет.
120-120-120 (не худею)• 12 октября 2018
Главное, чтобы ваши пепельные седину не напоминали, как у многих бывает