Ластоноша• 12 октября 2018

Девочки, кто на этой неделе заказывал Тополино?

Сколько вам посредники за шип посчитали?
Aline05• 12 октября 2018
Я,сейчас гляну,у меня было 2 заказа

Aline05• 12 октября 2018
1.5шип и 0.5 шип
автор Ластоноша • 12 октября 2018
Ответ дляAline05
1.5шип и 0.5 шип
спасибо огромное!
Aline05• 12 октября 2018
Ответ дляЛастоноша
спасибо огромное!
неза что,еще сегодня буду делать заказ)но там я буду весь шип платить.
КликОЛЬКА• 12 октября 2018
А что это Вам даст? Шип на сайте 4.95, если заказ индивидуальный, то все Ваше, Вы же не знаете сколько человек в компании было
автор Ластоноша • 12 октября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Знаю, так как многим знакомым девочкам скидывала ссылку на посредника. И всем был насчитан 2-2.5 фунта шип. Хотя, возможно посредник выкупал много корзин одновременно, но зачем...
КликОЛЬКА• 12 октября 2018
Ответ дляЛастоноша
Тополино проблемный сайт. Большие заказы может отменять, отправлять частями и потом деньги по два раза снимать. Возможно пыталась не привышать лимит в 150 евро.
Баба Яга• 12 октября 2018
Ответ дляЛастоноша
так если вы согласились изначально на такой шип, зачем теперь спрашиваете?